Янукович пропонує ветеранам Великої Вітчизняної та УПА сісти за стіл переговорів

стас помощник дяди васи? ннда, как тесен мир 8)
 
Так а чё ты сначала ему не предлагаешь ответить в реале?

Моя задача - вытаскивать на свет ваши ляпы, вранье и передергивания. :-) Я это четко обрисовал.

А он сам за себя способен ответить...
 
его ответ был ответом на угрозу. не поленитесь проверить 8)

Если уж на то пошло не поленитесь , для начала, проверить на ,что ответил я.

стас помощник дяди васи? ннда, как тесен мир 8)

Вашему дяде я не помошник, :) как и любому Василию Ивановичу в целом...
 
Останнє редагування:
Если уж на то пошло не поленитесь , для начала, проверить на ,что ответил я.



Вашему дяде я не помошник, :) как и любому Василию Ивановичу в целом...

Я думаю, ты прекрасно знаешь, какого Василия Ивановича я имею ввиду...
 
Вашему дяде я не помошник, :) как и любому Василию Ивановичу впрочем...

ну это похоже на - тамбовский волк тебе товарищ! 8)


ну а насчет кто первый начал - чистые дети. бросьте эти разборки и дискутируйте по существу. а то читать противно 8)))) а извинится всем бы не помешало. оскорблений было выше крыши. еще раз спрошу - ваша цель в дискуссии?
 
Моя задача - вытаскивать на свет ваши ляпы, вранье и передергивания. :-) Я это четко обрисовал.

А он сам за себя способен ответить...

Ну так вытягивай, что же ты прицепился со странным вопросом.
 
...."пишешь все большую и большую глупость..." - это не оскорбление, и было это уже недавно, после того, как я выслушал от тебя массу оскорблений....
..."трудно комментировать полных идиотов...." - это сильно сказано, но я не первый начал. если я не ищу ссылок на твои маты, это не означает, что их нет.

"такого же идиота... ... низшее существо" - это было сказано по поводу того, что человек, опускаясь до угроз по причине неспособности словами что-то доказать, является идиотом (это я мягко сказал, на самом деле это не идиот, а просто козёл...
....Зачем же дергать цитаты из контекста? Или ты просто выбираешь из текстов сообщений плохие слова и автоматически принимаешь каждое слово на свой счет?

Повторяю не прикидывайся ! Речь идёт именно о этой ветке! Хоть если я сейчас подниму всё сказанное тобой в мой адрес(в том числе без моего участия в разговоре) это окажется в половину больше!И начал именно ты сам ,хотя это ,опять же повторяю, в данном случае не имеет значения!
И даже сейчас ты продолжаешь бросаться словами "козёл" на то, что я привёл тебе десяток высказываний твоих же кумиров, из источников далеко не "совковых", в доказательство своего ,как ты сказал,"гнусного бреда", при этом утверждаешь далее ,что чёрное - это белое и наоборот!Посмотрим как ты заговоришь в реале, а сейчас сщёлкай, пока есть чем ,по клаве.
Кстати мне всёравно как ты расцениваешь мои слова - как угрозу ,ещё как не важно - говорю сразу: последствий не боюсь, т.к. их просто не будет в мою сторону уверяю,ты ещё не дорос (и врядли со своими замашками доростёшь ) чтобы устраивать мне последствия и за оскорбления без причины(оскорбления это не фразы из контекста , а конкретные слова и хитрость по поводу "это я не тебе" оставь другим может кто и поверит, со мной это не "катит" ) тебе ответить таки доведётся и извиниться тоже не "сумлевайся"!
Короче! Уверяю ты напрасно сомневаешся в моих возможностях и ведёшь себя , на грани мазохизма прям какого то!Впрочем хам - он и в Африке хам ,особенно тот которого ещё отвечал за свои слова до сих пор!Ну ничего может наука на будущее будет...

... Ты хочешь, чтобы я неприятности ему уже щас устроил? Так для этого он должен сначала рыпнуться, тогда к Василию Ивановичу пойдет один человек и кое-о чем поговорит с ним, потом Стасика .... за жопу так возьмут, что он скорее священником станет, чем будет политикой интересоваться.

Ох и зря ты продолжаешь somdaris, ох и зря, помяни моё слово...

...вычислить его будет нетрудно, если он помощник депутата...

Я ж тебе предлагаю вообще не вычислять, так ты боишся! Зато оскорблять не боишся! Оно ж и понятно , одно дело так , а совсем другое сказать в лицо - тут же надо мужиком быть!
 
Кстати ,me_gun! Вы правильно говорите!(2 -ой Ваш абзац)

Я ,somdaris ,именно как человек взрослый и привыкший отвечать за свои поступки, даже сейчас готов забрать любые слова в твой адрес в ответ на тоже с твоей стороны!И обещать впреть не коим образом не переходить на грубости - в ответ на аналогичное обещание с твоего боку!
 
Останнє редагування:
Давай.
Найди мой первый пост с оскорблениями в твой адрес, а потом свой.
 
...ваша цель в дискуссии?

Дискуссии уже нет, есть претензии к конкретному персонажу. Причем не у одного человека. Причем с достаточными (каждый это решает для себя) основаниями.

Самое интересное, думаю, что если бы герр Сомдарис храбро написал в личку, его было бы за что уважать. И даже, если бы они встретились, ну попили бы пива, ну посмотрели бы друг на друга с интересом. Ты же сам писал о возможных проблемах. Тут же все трезвомыслящие люди - нах он нужен руки марать. Но он же предпочитает под ширмой ника загонять себя дальше в угол.
 
Кстати ,me_gun! Вы правильно говорите!(2 -ой Ваш абзац)

Я ,somdaris ,именно как человек взрослый и привыкший отвечать за свои поступки, даже сейчас готов забрать любые слова в твой адрес в ответ на тоже с твоей стороны!И обещать впреть не коим образом не переходить на грубости - в ответ на аналогичное обещание с твоего боку!

стоп! наконец то!!!!!!!!
иммк - не провоцируйте.
 
Дискуссии уже нет, есть претензии к конкретному персонажу. Причем не у одного человека. Причем с достаточными (каждый это решает для себя) основаниями.

Самое интересное, думаю, что если бы герр Сомдарис храбро написал в личку, его было бы за что уважать. И даже, если бы они встретились, ну попили бы пива, ну посмотрели бы друг на друга с интересом. Ты же сам писал о возможных проблемах. Тут же все трезвомыслящие люди - нах он нужен руки марать. Но он же предпочитает под ширмой ника загонять себя дальше в угол.

Скажи просто и понятно -че тебе надо? Опять юлишь, как и в самой теме. Ни бэ, ни мэ, ни кукареку.
 
me_gun, ценю твое мужество - до сих пор читать весь этот маразм.
 
А что, господа - как грамотно вас развел пресловутый somdaris!
Как вы все (ну, почти все! ;)) повелись на нехитрую провокацию неуклюжего демагога!
Нет, самого somdaris'а я как раз понимаю: знаний негусто, аргументов нет, вопросы загоняют в угол... Вот и заменяет спор любимым спортом - прицельным метанием дерьма...
Но вам-то это зачем?!.
 
А они любители дерьма. Все просто, не надо глубоко копать :)
 
я уж было подумал вы таки найдете общий язык 8( жаль

Надо начинать новую тему. Или новую жизнь, не знаю...
Да не хотят эти товарищи никакого общего языка.
Они живут со вбитыми в бошки штампами, и каждое новое открытие делает им невыносимо больно, поэтому они никогда не избавятся от штампов.

Я такую упертую настойчивость и ограниченность ожидал бы от стариков, но никак не от молодежи. Я в шоке в общем-то.
 
Надо начинать новую тему. Или новую жизнь, не знаю...
Да не хотят эти товарищи никакого общего языка.
Они живут со вбитыми в бошки штампами, и каждое новое открытие делает им невыносимо больно, поэтому они никогда не избавятся от штампов.

Я такую упертую настойчивость и ограниченность ожидал бы от стариков, но никак не от молодежи. Я в шоке в общем-то.

да я собственно об этом ответе стаса -
Я ,somdaris ,именно как человек взрослый и привыкший отвечать за свои поступки, даже сейчас готов забрать любые слова в твой адрес в ответ на тоже с твоей стороны!И обещать впреть не коим образом не переходить на грубости - в ответ на аналогичное обещание с твоего боку!
 
Назад
Зверху Знизу