Янукович. Прямая трансляция

Kpаткое содержание пресс–конферениции Я, для тех, кто пропустил:

"Приехав в другую страну, где со мной даже не согласился встретиться президент, я поехал в Ростов, потому что “недалеко живёт мой друг”. Я бедный человек, который арендовал кабинет в Межигорье, которое пренадлежит иностранному собственнику. Я апеллирую к договору, который не подписал представитель страны, где я скрываюсь и верю, что я действующий президент. Аргументы, что от меня отказалась моя же партия, я не приемлю, а прямой вопрос про открытие уголовного дела против меня в Швейцарии проигнорирую полностью.

Из Украины я не бежал, но уехал! Я повторяю фактами, я буду бороться с националистами и бендеровцами до конца жизни! Меня удивляет то, что президент Путин никак не реагирует, хотя Украина — НАШ стратегический партнёр”.

Занавес. (c)
Вы про люстрацию внука пропустили момент важный!!!! Этож надо морозить такое!!!
 
Овощ просто ржакА!!!


"сволочи подбросили Межигорье и беснуются, но разная колея у нас и в ЕС не даст бендерам ничего"

"- Что вы будете делать в процессе Гаагского трибунала?
- Шо касаеца Гааги, мне крайне не нравится её творчество"

"Я нє сбєжал. Я наступал в обратном направлєніі" :)))


Ну и финальный аккорд по итогам пресс-конференции Овоща:
 
Уравновешивание власти между президентом, верховной радой и парламентом (с)
Запад потворствовал майдану (с) ...
Это3.14здец... Лучше по бумажке ...

Вот еще что интересно ... ехал в машине и в 15:00 начались новости по Радио 24. Через 30 секунд прервались. Станция пропала, потом в течении часа шла зацикленная мелодия ... Через пару часов она продолжалась ... На ум пришло Лебединое озеро ...

В 15:00 по Радио 24 включили новости. Через секунд 30 новости прервались. Пошла помеха. Потом пошла зацикленная мелодия, которая играла пол часа. Через пару часов опять включил это радио... та же мелодия... На ум пришло "лебединое озеро"...
 
янык выступал не для украинского народа а для росов они бояться что и у них народ захочет смены власти,вот и кормят своих дезой чтобы показать что у нас жоп полный
 
74721859_yanukovich.png
 
А как там насчет остальных пидаров типа Захарченко, Пшонки, и пр. ?
 
Сын сказал мне, что в этой ситуации он не может рисковать семьёй.
пс. Видимо в других может? Ничего человеческого.
 
а люстрация внука он наверное даже не понимает что это означает раз такое счморозил
 
Назад
Зверху Знизу