Янукович приказал упростить отключение должников

И совсем не бред. Тут просто надо посмотреть с другой стороны: ничего нет как раз потому, что постоянно обворовывают.

Ничего нет, потому что ничего нет. Ничего не было в момент развала СССР, и после развала ничего нового не делалось. Куда тут воровать?
 
И опять возвращаемся к тому, чтобы поторговать китайским барахлом, вместо чтоб работать. И еще и налоги не платить.

Ферокс, сам ты возвращаещься к торговле китайским барахлом, знаток доли яндекса на Крыжопольщине ты наш.
Вот представь, харьковская фирма "РогоСофт" о трех человек хочет продавать свой продукт через интернет. Может она законно принимать визу, мастеркард и пейпал? Хуй!
Хрен с ним с ИТ. Делает мастерская, скажем, эксклюзивную посуду. Тут покупатели нищеброды, можно конечно продавать через Интернет с доставкой, да вот только чем, простите, покупатели будут расплачиваться? Веб-манями? Робокассой??? Смех один..

Вот я заказывал одну хрень на российском сайте. "Ждите мыла от нашего менеджера". Жду по сей день.
Заказал то же самое в Великобритании, оплатил картой без всяких менеджеров и почтовых переводов, пришло через неделю.

А в Индии - пожалуйста, никакая кровосися экспортеров налогами не мучает. И там экспорт ИТ услуг - второй после штатов, а тут лепшики и фероксы до сих дуются, что программисты родину продают по TCP/IP.
Ну ждите покращення. Оно уже на подходе.
 
Останнє редагування:
Ничего нет, потому что ничего нет. Ничего не было в момент развала СССР, и после развала ничего нового не делалось. Куда тут воровать?

Простой пример: собрали налогов в бюджет, на что-то предусмотрено потратить из него (например дорожное покрытие обновить). Далее идёт схема без честного тендера, но с откатом. Часть денег таким образом воруется чиновниками.

Вопрос тебе, Ferox: почему ты не видишь очевидного?
 
Может сначала работать? Не маловато ли ВВП производите 4300 на человека? Может с таким ВВП на отопление вообще страна не зарабатывает?

а ну-ка повтори тоже самое для этих людей

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1574181

Остальные рабочие, их порядка ста человек, в производственные цеха сегодня так и не попали - охрана у входа никого больше не пустила. Люди возмущаются и переживают, что их могут оставить без работы. Для боязни и основания есть - на двери новый начальник вывесил объявление: завод остановлен на неопределенный срок.
 
Ура, отключите меня от отопления блеать.

PS Чето еще раз прочитал и так и не понял, это относится только к юр. лицам или и физ. лица тоже будут отключать?
 
Ничего нет, потому что ничего нет. Ничего не было в момент развала СССР, и после развала ничего нового не делалось. Куда тут воровать?
Ферокс! Мне кажется, что Вы просто заводите аудиторию, Вы же прекрасно понимаете что работать будут там , где выгодно, а именно во власти или около власти. потому как ставки депутатов или поддепутатов, или их родственников нельзя сравнить со ставками учителей, врачей рабочих (даже очень высокой квалификации, кторых у нас и нет) ученых и даже ставок правоохранительных органов, и предпринимателей , Посему сейчас есть спрос только на работу во власти или околонее, а у остальных нет даже мотивации, нельзя ни жилье купить, ни одеться, ни ребенка в лагерь отправить ни на что За что спрашивается работать? На мой взгляд молодым , имеющим хоть одну извилину надо срочно эммигрировать, ну а старикам- как в 12 веке в Англии послу чумы, когда не будет ни одного способного работать, тошда король задумается зачем так много платить чиновникам и история начнет раскручмваться в пользу простых людей, а не дупутатов или олигархов, так мне кажется
 
Ура, отключите меня от отопления блеать.

PS Чето еще раз прочитал и так и не понял, это относится только к юр. лицам или и физ. лица тоже будут отключать?

а шо, с физ лицами теплосетей есть договор?
а шо об них думает антимонопольный комитет?
 
Я думаю, хватит тебе погреться или не хватит, должно зависеть от того, что лично ты произвел, ты не должен рассчитывать на то, что тебе что перепадет от крестьян и сталеваров. Что полезного делаешь лично ты? И главное, сколько?

ви таки за мине не беспокойтесь. У мине припасено :D. Вы за страну подумайте! Валерий Бенедиктович!:пиво:
Сообщение от diesel
Ура, отключите меня от отопления блеать.

PS Чето еще раз прочитал и так и не понял, это относится только к юр. лицам или и физ. лица тоже будут отключать?

та хрен:D. Они если начнут за неуплату от отопления отключать завтра 80% Харькова перестанет платить:D Их отопление давно у всех в печёнках.
 
Может сначала работать? Не маловато ли ВВП производите 4300 на человека? Может с таким ВВП на отопление вообще страна не зарабатывает?

Работник работает свой рабочий день. Сколько он сможет заработать при этом зависит от верхов (которые дадут ему для работы или лопату или шагающий экскаватор), потому на отопление явно не зарабатывают наши государственные верхи. Пусть Янык с Азаровым сидят без отопления.

PS: Янукович мудак, Ферокс тролль, Украина херня.
 
Работник работает свой рабочий день. Сколько он сможет заработать при этом зависит от верхов (которые дадут ему для работы или лопату или шагающий экскаватор), потому на отопление явно не зарабатывают наши государственные верхи.

а взять в кредит шагающий экскаватор и начать работать на себя ему тоже вершки мешают?
 
Вот представь, харьковская фирма "РогоСофт" о трех человек хочет продавать свой продукт через интернет. Может она законно принимать визу, мастеркард и пейпал? Хуй!

Фирма принимать карты не может нигде в мире. Нужна банковская лицензия и соглашение с платежной системой (Visa). Принимать может банк, он же может предоставлять эквайринговые услуги фирме "РогоСофт". Принимать карты через эквайринг банка нет никаких проблем. Судя по тому, что ты этого не знаешь, ты не в теме.

Работник работает свой рабочий день. Сколько он сможет заработать при этом зависит от верхов (которые дадут ему для работы или лопату или шагающий экскаватор)

Какая разница почему ты не заработал? Ты не заработал. Значит будешь сидеть без тепла. Вот и всё. Хочешь тепло - решай вопрос как заработать. Или хорошо лопатой махай, или бульдозер как-то раздобывай, или клянись в верности тому, кто даст бульдозером попользоваться. Вертись. Не будешь вертеться, не будешь решать вопрос как заработать - будешь без тепла. Все просто и справедливо.

Пусть Янык с Азаровым сидят без отопления.

Они как-то решат свой собственный вопрос. А ты решай свой.
 
В семнадцатом году уже повертелись и решили вопрос.
 
Нужна банковская лицензия и соглашение с платежной системой (Visa).

Google Checkout, Authorize.net, все это отменили? ты явно не в теме.

Ферокс, покажи мне лучше хоть один украинский веб магазин, в котором можно расплатиться банковской картой.
и не НСМЭП и не только украинского разлива и не через ебучее перенаправление на сайт посредника.
давай.
жду.
 
Какая разница почему ты не заработал? Ты не заработал. Значит будешь сидеть без тепла. Вот и всё. Хочешь тепло - решай вопрос как заработать. Или хорошо лопатой махай, или бульдозер как-то раздобывай, или клянись в верности тому, кто даст бульдозером попользоваться. Вертись. Не будешь вертеться, не будешь решать вопрос как заработать - будешь без тепла. Все просто и справедливо.

Вопрос: На хуя руководство и правительство?
Снимать сливки и получать премии за то, что люди ищут и находят работу?
Или есть еще функции и ОБЯЗАННОСТИ?
 
куда написать заявление - отключите мне отопление!!! Пилять, токо переплата у меня большая...
 
Через год-другой "проффесионалы" нас всех отключат. В Киеве ни дня без аварии.
Даже при Лене-Кацманавте такого дурняка не наблюдалось.

Центр Киева обесточен из-за повреждения в электросетях. Об этом сообщает газета "Сегодня" со ссылкой на АК "Киевэнерго".
"Свет погас в 64 жилых домах и около десятка административных зданий. Правда, в госучреждениях сработали аварийные системы включения, поэтому они не заметили погашения", - сообщили в компании.
"В жилых домах сейчас идет переключение на другие источники питания. Причины исчезновения электроэнергии пока неизвестны ", - рассказали специалисты.
За несколько часов электроснабжение обещают восстановить.
По данным СМИ, без света остался район "Липки". Также Нацбанк, Мариинский дворец, Верховная Рада и комитеты парламента, стадион "Динамо", на котором как раз проводился матч.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мне более интересен внезапный всплеск хищений кабелей в сетях харьковского ГЭТ.

Какая-то эпимашинерия... То троллейбусы, то трамваи.
 
Назад
Зверху Знизу