Янукович попал в реанимацию в Москве.

да и хуй с ним
 
А как сейчас с этим?

Ну ,по крайней мере ,перестали ездить те которые ездили с села. Я не видел как ездят,но дорожки не заростают. Раньше видел и очень много и часто,сейчас не видел,последние года 3.
 
Отсюда вывод, Украине нужны новый Президент и новое Правительство
И что это изменит?
Для начала нужно выработать единое общественное мнение. Что нужно бить по голове палкой любого, кто занимается популизмом и демагогией. Не предлагая конкретных изменений законодательства по резкому увеличению экономики путем убирания бюрократических рогаток.
 
Сейчас то-же самое. Возле Казачей Лопани точно.

Слава украинской коррупции, которую сохранил Порох, несмотря на победу Евромайдана.

За козачку не знаю,я про алисовку пишу.
 
Мы это не проходили.

Это проходили поляки. Они искоренили у себя коррупцию, которая мешала инвестициям в польскую экономику, и теперь украинцы ездят в Польшу батрачить за 15 злотых в час, поскольку в Украине Порошенко и Кернес.
У поляков была сильная народная партия "Солидарность", которая смогла привести к власти своих лидеров - Валенсу и др.
У нас такой партии не существует, ибо народ раздроблён благодаря проискам кгб да и многих их агентов, в частности, на Харьковфоруме.
В Польшу сейчас перестают ездить - к сожалению, там ситуация меняется в худшую сторону.
Коррупцию не искоренили нигде, но кое-где с ней более-менее успешно борются.
Народ может победить только в том случае, если объединится, что у нас пока маловероятно, достаточно почитать эту тему.
 
Рассказывать за коррупцию больше всего любят сами воры. Та же Йулька высосавшая своим газовым контрактом из Украины десятки миллиардов долларов, только об этом и кричит. Не предлагая изменения системы. Предлагая только посадить в кресло ее вместо сегодняшних воров.

Согласен, Йулька не самый лучший вариант для замены Пороха.

Но увы, украинского Леха Валенсы шо-то пока не видно.

Придётся выбирать из тех, кто есть.

Я вот в первом туре за Садового думаю голосовать.
 
вариант чего? дальнейшего роста цен и тарифов на жкх? а Порошенко будет плечами пожимать и говорить- " а что я могу сделать..." в стране бардак, а он плечами пожимает и дорогу в ЕС показывает, мол я вам безвиз сделал. безвиз - это хорошо, но как говорится - " в гостях хорошо, а дома лучше".... но у Порошенко эту пословицу видно не знают.. он наверное имеет ввиду - смывайтесь все с Украины, я же вам безвиз сделал для этого... это разве положительная тенденция? в чём Порошенко оптимальный вариант для нас? он не руководитель Украины, за него кто то решает всё... он такой же как Ющенко.

Вам надо найти машину времени, и вернуться назад в ссср, иначе вам Порошенко выжить здесь и сейчас не даст, он вас замордует, а там есть шанс выжить, и всё о чем вы мечтаете, читал что ЕЁ надо искать в начале салтовского шоссе, по правой стороне, там подскажут.
 
И что это изменит?
Для начала нужно выработать единое общественное мнение. Что нужно бить по голове палкой любого, кто занимается популизмом и демагогией. Не предлагая конкретных изменений законодательства по резкому увеличению экономики путем убирания бюрократических рогаток.

Борьба с коррупцией это популизм? :)
 
особенно про то, как заливали в яму с бетоном, и бетон ломал кости, так и представил себе колонну бетономешалок из Моздока
Один в один с одним из русских комментов на одном ресурсе. И все они пишут, что это пиздеж. А что они еще могут написать, как ни это? Я наверняка не знаю, правда это или нет. Но верю, что правда. Оттуда же фотка из ГПАП 1:

cjdhh2.jpg
 
Выбрать нового Президента Украины вместо Порошенко. :україна:
А потом еще одного. И еще. И так сидеть до конца своих дней, ковырять в носу и думать, что же ты делаешь не так.

Борьба с коррупцией это популизм? :)
В том виде, в котором об этом говоришь ты - чистейший хрестоматийный популизм.
 
Борьба с коррупцией это популизм?
Вы, что ли, боретесь?! Вы разъединяете и так разобщённый народ.
И как Вы это себе представляете? Например, Порошенко отдаёт приказ повесить руководство Нафтогаза?
Вы знаете, даже в США и других нормальных странах есть мафиози, о которых все знают, и они действительно мафиози.
Но вот поймать за руку их не могут, потому что они сами не убивают, а посылают других, и никто об этом не свидетельствует в судах, потому что это верная смерть.
Да, немедленно слезьте с дивана и нещадно боритесь с коррупцией!!!
Президент не всесилен.
Бороться с коррупцией должна прокурорско-судебная система, а у нас это самые коррумпированные звенья.
 
Вы, что ли, боретесь?! Вы разъединяете и так разобщённый народ.
И как Вы это себе представляете? Например, Порошенко отдаёт приказ повесить руководство Нафтогаза?
Вы знаете, даже в США и других нормальных странах есть мафиози, о которых все знают, и они действительно мафиози.
Но вот поймать за руку их не могут, потому что они сами не убивают, а посылают других, и никто об этом не свидетельствует в судах, потому что это верная смерть.
Да, немедленно слезьте с дивана и нещадно боритесь с коррупцией!!!
Президент не всесилен.

Не всесилен, но и не бессилен.
У нас, к примеру, нет программы защиты свидетелей, как в том же США.
По этому у нас - да, это верная смерть.
 
Один в один с одним из русских комментов на одном ресурсе. И все они пишут, что это пиздеж. А что они еще могут написать, как ни это? Я наверняка не знаю, правда это или нет. Но верю, что правда. Оттуда же фотка из ГПАП 1:

cjdhh2.jpg
Ну может. Но все равно непонятно откуда бетон брали.
 
Назад
Зверху Знизу