Янукович пока не победитель выборов. Высший админсуд принял постановление

:( началось в колхозе утро....
 
Янук должен уважать решение гражданина судьи(ему не привыкать).
 
ЕЕ тока могила исправит!
 
Юленька, выводите урок на майдан.:D
 
вона заебала
вона це Тимошенко
 
К примеру идет поединок по боксу. Выигрывает Кличко, проигравший лежит на ринге. Он проиграл, но в суд не идет
Дальше думаю понятно

...в данном случае все иначе...выигрыш по очкам...у одного боксера 110 у проигравшего 100...вот после заживления рассечений и гематом, проигравший подает в суд иск с требованием признать последние 10 ударов противника незаконными...и т.д.:D...но при этом засчитать свои удары ниже пояса, переквалифицировав их в удары в голову...:D
 
Суд куплен - однозначно.
И кто-то будет говорить, что она белая и пушистая? Сколько миллиардов она стырила? Да вы до стольки считать не умеете.
И рвётся к корыту с кормом, всё ей мало.
 
Ради справедливости должен заметить что по уркам специализуруется ПР.

Ради справедливости повторяю для вас еще раз...урки на зонах проголосовали 100% за ЮЛЮ при 100% посещаемости...честно и демократично...

Наивный!Ты ещё не знаешь какая тварь ОН...

...а вы уже видимо в курсе...он у вас шапку украл?!...кстати по новым Юкрейнским законам спиздить шапку - не преступление...за это даже дело не заведут:D...

Меня тоже удивляет как за этих двоих могли вообще голосовать? Ведь были нормальные кандидаты в первом туре ....

...дык их всегда ДВА! было, просто вы не заметили...или вы имеете в виду массовку?...так это для демократии...свобода выбора, плюрализм мнений так сказать...людишек потешить да голосочки оттянуть для будущих маневров...:D
 
Суд куплен - однозначно.
Согласен на 100%, только завтра мы узнаем кем, Тимошенко или Януковичем.
И кто-то будет говорить, что она белая и пушистая? Сколько миллиардов она стырила?
Сколько?
Да вы до стольки считать не умеете.
назовите пожалуйста точную цифру, до которой мы не умеем считать
И рвётся к корыту с кормом, всё ей мало.
а зек рвется, чтобы помочь украинцам?
 
Тварь ОНА, да и только!
Удивляет как за неё отдали голоса Полтава и Суммы. С/Х развалено, а они за неё. Просто ПИЗДЕЦ, да и только!

Да потому и проголосовали, что народ там другой.
В Сумах и Полтаве человека, который подал иск в суд называют истцом,
в других городах, где большинство за Януковича истцов называют тварями.

А по поводу сельского хозяйства в тех краях, так это Ваши не доработка.
Вы жителям тех районов не донесли информацию о развале СХ.
Им-то откуда это знать?
У них все засеяно, все потом убрано.
Я часто бываю в тех краях.
Все там не так плохо.
Там такой комплекс зернохранилища отгрохали за Сумами, что вы себе и представить не можете.
В конце лето там были километровые очереди из автопоездов с зерном и кукурузой.
 
О чём спорим? Любой кто мало-мальски дорвался до власти - уже не белый и не пушистый, и в ПР и в БЮТ достаточно "хороших" людей в списках. Вопрос в чём у кого было больше шансов подтасовать выборы, лично мне кажется, что у властей шансов больше - на их стороне всегда армия, зоны и все кто у кормушки в данный момент...

Да потому и проголосовали, что народ там другой.
В Сумах и Полтаве человека, который подал иск в суд называют истцом,
в других городах, где большинство за Януковича истцов называют тварями.

А по поводу сельского хозяйства в тех краях, так это Ваши не доработка.
Вы жителям тех районов не донесли информацию о развале СХ.
Им-то откуда это знать?
У них все засеяно, все потом убрано.
Я часто бываю в тех краях.
Все там не так плохо.
Там такой комплекс зернохранилища отгрохали за Сумами, что вы себе и представить не можете.
В конце лето там были километровые очереди из автопоездов с зерном и кукурузой.

Попробуйте в глубинке посмотреть, а не под Сумами. Никогда не задумывались над тем, что засеено только возле крупных дорог, а чуть-чуть подальше ковыль один, некоторые поля не засевают годами.
А очереди на элеваторы делаются очень просто, обязуют везти только на это зернохранилище (шаг в сторону = побег), в этом году не знаю, в прошлом ГАИ вело контроль...
 
Да всю область проезжал несколько раз в год.
 
ну ебать-копать. На самом деле отрадно знать, что где-то в стране у нас все же выращивают пшеницу.
 
Вона, вона жаждой власти заебала всех. Выбрали ничуть не лучшего возможно, но по крайней мере он так не делал бы, проиграв.
 
стоит отдать должное ее упорству и нежеланию признавать очевидную победу. Ее бы энергию - да в мирное русло.
 
Назад
Зверху Знизу