Янукович на сессии ПАСЕ не планирует говорить о Голодоморе 1930-х годов

Это просто праздник какой-то.(С)
Сегодняшний день полон приятных эмоций.Настроение отличное.Всё происходит как мне хотелось.Жизнь хороша.
 
Напоминаю о том, что при голосовании закона о голоде, ПР практически всем составом воздержалась от голосования. Причина этому, несогласие граждан Украины с трактовкой событий того времени оранжевой властью.

Почему и с какого хрена победившие должны петь в Европарламенте песни проигравших? Хренушки.
 
вот!!! наконец это перстал быть индивидуальный голодомор Украины. Очень правильный подход и отличное политическое решение. Сколько можно уже? А то такое ощущение что у нас проблем других нет кроме как найти виновных в33м году. Пора уже поставить памятники и успокоится.
...а что, голодомор на Украине отрицает аналогичные преступления в других районах СССР?
Украина должна заниматься расследованием преступлений против своих граждан, а если граждан РФ устраивает ситуация "забыть и сидеть тихо" это их дело.
 
А разве Вы имеете какое то влияние на регламент заседаний ПАСЕ???
К Вашему мнению там уже прислушиваются??:D:D

Регламент давно утверждён ....и я ждал конца апреля.
Я прислушиваюсь к их мнению...
 
...а что, голодомор на Украине отрицает аналогичные преступления в других районах СССР?
Украина должна заниматься расследованием преступлений против своих граждан, а если граждан РФ устраивает ситуация "забыть и сидеть тихо" это их дело.

голодомор не отрицает ,а вот геноцид отрицает!

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

С 1948 геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

В истории человечества можно найти немало случаев геноцида, начиная с древнейших времён и вплоть до наших дней. Особенно это характерно для истребительных войн и опустошительных нашествий, походов завоевателей, внутренних этнических и религиозных столкновений, для образования колониальных империй европейских держав.

а если голодомор был общий то никакого геноцида не было!
 
Молодец Янукович или его спичмейкеры и спичрайтеры!! На сессии сказал что это была трагедия, трагедия всех народов СССР, а не только украинцев!!
 
Это просто праздник какой-то.(С)
Сегодняшний день полон приятных эмоций.Настроение отличное.Всё происходит как мне хотелось.Жизнь хороша.

Счастье-это КРАТКОВРЕМЕННОЕ состояние :D. Был уже в 2005 у некоторых праздник...

Молодец Янукович или его спичмейкеры и спичрайтеры!! На сессии сказал что это была трагедия, трагедия всех народов СССР, а не только украинцев!!

Слушал я этого цицерона.. Структура его "спича" такая:
это был не геноцид, а трагедия всех народов СССР.
Вроде бы геноцид-это не трагедия и вроде бы не мог быть геноцид для нескольких народов СССР. И вроде бы очень важно, что это был именно не геноцид, а "просто" другая разновидность страшного преступления той власти..
 
голодомор не отрицает ,а вот геноцид отрицает!

Геноци́д (от греч. γένος — род, племя и лат. caedo — убиваю) — действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую путём:
убийства членов этой группы;
причинения тяжкого вреда их здоровью;
мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе;
принудительной передачи детей;
предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы.

С 1948 геноцид признаётся в ООН международным преступлением.

В истории человечества можно найти немало случаев геноцида, начиная с древнейших времён и вплоть до наших дней. Особенно это характерно для истребительных войн и опустошительных нашествий, походов завоевателей, внутренних этнических и религиозных столкновений, для образования колониальных империй европейских держав.

а если голодомор был общий то никакого геноцида не было!

Не буду спорить об определениях и терминах!!!
Налицо явное массовое убийство невинных людей.
По моим понятиям относиться к преступлениям против человечности т.е. не имеет срока давности.
А довод общий вообще смехотворен.
 
Во дает прохфесор: "28 апреля на сессии ПАСЕ запланировано слушание о почтении памяти жертв Голодомора бывшего СССР, в частности в России, Казахстане, Беларуси, Украине 1932-1933 годов", а он ни пара из уст... :confused:


" Президент Украины Виктор Янукович в своем выступлении на сессии Парламентской Ассамблеи Совета Европы 27 апреля будет говорить о первых шагах новой власти, а также о политической ситуации в стране.

Как стало известно агентству "Интерфакс-Украина" из источника в Партии регионов в понедельник, в докладе главы государства нет темы о Голодоморе 1932-1933 гг.

В то же время в выступлении президента содержатся тезисы на тему укрепления демократии и свободы слова в Украине, планирующихся реформ в социально-экономической сфере.

Кроме того, предусмотрен формат ответов на вопросы после выступления.

28 апреля на сессии ПАСЕ запланировано слушание о почтении памяти жертв Голодомора бывшего СССР, в частности в России, Казахстане, Беларуси, Украине 1932-1933 годов.

Ранее глава украинской парламентской делегации в ПАСЕ, народный депутат от Партии регионов Иван Попеску заявлял, что на сессии не будет озвучена единая позиция украинской делегации по Голодомору 1932-1933 годов."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он умеет разговаривать?:eek:
 
должен быть один народ в качестве угнетателя!

предлагаю грузинов! пусть они ответят за геноцид украинского народа!
 
Слушал я этого цицерона.. Структура его спича была такая:
это был не геноцид, а трагедия всех народов СССР.
Вроде бы геноцид-это не трагедия и вроде бы не мог быть геноцид всех народов СССР.
Зал все понял и поаплодировал, а ты нет.:) К чему бы такое?
 
геноцид всех народов круто!
это кто ж тогда кого угнетал?

Так не было же геноцида!???
Для меня совсем не важно, как его назвать, это преступление. А ты вместе с януковичами так это преподносите, что совсем простые люди, все это воспринимающие чувствами , а не рассудком, могут это так понять, что если не геноцид, а убийство по неосторожности, так это не так уж и страшно. Ну, немножко не рассчитала молодая власть ресурсы, ну умерло 1-2 миллиона людей.. Зато Днепрогес построили.

Зал все понял и поаплодировал, а ты нет.:) К чему бы такое?

Это какой зал? В ПАСЕ???? Я такого вроде бы не заметил.
 
Постановление Совета Народных Комиссаров СССР "О семенной и продовольственной помощи к весенней посевной кампании.
7 февраля 1932 г.

1932_2_2.jpg

Постановление Политбюро "О семенной ссуде Украине".
19 марта 1932 г.

1932_9.jpg

Постановление Совета Труда и Обороны СССР о семенной ссуде Украине.
20 марта 1932 г.
1932_11.jpg

Постановление Политбюро "О семенной помощи Украине".
26 марта 1932 г. 1932_12.jpg

Постановление Политбюро "О семенах для Украины".
4 апреля 1932 г. 1932_15.jpg

Постановление Политбюро "О семенах для УССР".
5 апреля 1932 г.
1932_16.jpg

Постановление Политбюро "О семенной помощи Украине".
19 апреля 1932 г.

1932_19.jpg

Постановление Политбюро о помощи Украине (разбронирование хлеба для снабжения Украины).
23 апреля 1932 г.

1932_20.jpg
 
Счастье-это КРАТКОВРЕМЕННОЕ состояние :D.
Не стану спорить.Я склоняюсь ,в вере Богу,к аюрведической(индийской)традиции,так вот аюрведа утверждает,что мы находимся чёть ниже центра средних планет,ти.е. страдания у нас больше чем счастья,но не на много.:)
Был уже в 2005 у некоторых праздник...

У меня не праздник,а просто хорошее настроение сегодня,мама заболела и сегодня стало немного лучше.:)
Ну и бандеравцам хвост прижали,тоже приятно.Я не люблю националистов всех мастей,они ограниченные дебилы и мне их жаль,а кроме того они опасны потому,что ловят в свои ряды психически не здоровых людей и не сформировавшихся подростков.
П.С.Фраза "это просто праздник какой то" принадлежит Карабасу Барабасу.
 
Постановление Совета Народных Комиссаров СССР о возврате из портов кукурузы и пшеницы и о дополнительной закупке в Персии и на дальнем Востоке зерна для Украины.
3 мая 1932 г.

1932_22_1.jpg

вегерас почитайте документы и скажите был геноцид или нет?

1932_22_2.jpg
 
Постановление Совета Народных Комиссаров СССР "О семенной и продовольственной помощи к весенней посевной кампании.
7 февраля 1932 г.

1932_2_2.jpg

Постановление Политбюро "О семенной ссуде Украине".
19 марта 1932 г.

1932_9.jpg

Постановление Совета Труда и Обороны СССР о семенной ссуде Украине.
20 марта 1932 г.
1932_11.jpg

Постановление Политбюро "О семенной помощи Украине".
26 марта 1932 г. 1932_12.jpg

Постановление Политбюро "О семенах для Украины".
4 апреля 1932 г. 1932_15.jpg

Постановление Политбюро "О семенах для УССР".
5 апреля 1932 г.
1932_16.jpg

Постановление Политбюро "О семенной помощи Украине".
19 апреля 1932 г.

1932_19.jpg

Постановление Политбюро о помощи Украине (разбронирование хлеба для снабжения Украины).
23 апреля 1932 г.

1932_20.jpg
...Михоэлса тоже, после убийства торжественно похоронили....
Нашли на кого ссылаться на советские источники.
 
Решение Политбюро о необходимых мерах для отгрузки Украине хлеба по телеграмме Косиора С.В.
16 мая 1932 г.
1932_24.jpg

...Михоэлса тоже, после убийства торжественно похоронили....
Нашли на кого ссылаться на советские источники.

извините а вы на какие ссылаетесь на немецкие ?пользуетесь пропогандой геббельса!:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу