Янукович-молодший втопився

А его и не было. К майдану промпроизводство уже почти год как падало с нарастающим темпом. А вата рассказывает сказки о том, как было классно жить.

Не, она, наверное, агитпродукцию клепала политическую и думала - вото оно, bingo!! :іржач:
 
А вы Х*й с пальцем не сравнивайте. Это был период удержания экономики в военные годы. А 2014-2015 войны нет, а экономика ушла в пропасть, т .к из нее просто все изымается под разными предлогами.
 

это милочка. у вашего пидора путлера спросить нада, как там у него очко, после 10ти дневнего отсутствия, за который его кабаева страпоном-дилдо в очко пердолила....


а вообще, какие вы смешные ватные дЫбилы, как же легко на задрочки ведетсь
 
какая вам разница, вы не имеете возможности судить о чем я говорю
Да хватит трындеть! Я тут только одного "производственника" недовольного знаю, кто на Раисю какую то хрень гнал, а теперь облом-с. А на ЕС связался с какими-то "чересчур правильными" загадавшими сертификацию за большие деньги. Ну то таке, штука в общем то безальтернативная.
Затраты - упали будь здоров, вот мне сегодня письмо пришло - подняли аренду на 30%. Ога, это впервые с 2008-го года. Доллар в 3 раза вырос, а аренда производственной площади на 30%. Профит? Профит!
Зарплаты КТО-НИБУДЬ в 3 раза поднимал? Хер там. Профит?
Если делаете что-то, что имеет конкуренцию с готовыми изделиями из-за бугра, забугорное теперь ужо очень дорогое получается = возрастает конкурентность.
В общем не надо только трындеть про "рай для производства" в 2010-2013. Плавали, знаем...
Вы себя тут так ставите, как будто кроме вас на всем ХФ никто производством не занимается В ПРИНЦИПЕ, а вы нам тут будете "великие открытия" делать.

Во первых - это не производство, как таковое. Вы - сфера услуг. Печатная продукция
А... так это полиграфист = крутой производственник??? ;) я х.ю дорогая редакция ;) ;) ;) Но билядь сколько апломбу!!! Какой знающий все кругом производитель ;)
 
Вечно отмазываться войной не выйдет, как ни крути.

Да, и кабминчик стратил. Сейчас уже последствия не связанные с войной пуляют. Кабмин практически не дееспособен. Пора менять, но как?
P.S. И, казалось, бы, причем тут война, правда?
 
АТО есть, конфликт есть - Войны - НЕТ! :увага:

Ок, войны нет. Что-то изменилось?
Тогда проехали. Конструктив будет? А-то унылый троллинг с доёбыванием до терминологии уже под... утомил.
 
о:
Бывший президент Украины Виктор Янукович в настоящий момент находится в искусственной коме по словам источника, приближенного к семье беглого президента.

Как сообщается, сегодня ночью к поместью Януковича выехало большое количество “скорых”. В то же время московские блоггеры, ссылаясь на собственные источники пишут, что “Янукович все”.

Как пиршет газета “Московский комсомолец”, ссылаясь на свой источник, Януковича в тяжелом состоянии госпитализирован в одно из медицинских учреждений Москвы. По словам очевидцев, возле реанимационной палаты выставлена усиленная охрана и пока Янгукович не приходил в сознание.
 
а смерть одного пидараса, дает все таки надежду на кончину другого... которого не было почти 2 недели...

ну что за чушь, вам навзали виноватого, а вы все и рады

:фак::рл:


я достаточног ясно выражаюсь, для ваты, хрущей блины с лопаты чистившей Свинарники?
 

Не, ну, мелочь, а приятно! Жаль только в кому вогнали - лежит под наркотой, реальный овощ... ничё не болит, ничё не надо...

А должен же, сука, мучаться за всё, что он делал!
Я очень надеюсь, что в коме у него работают слух, зрение, память... что он, сука, понимает, что уже пиздец и в уме считает, гнида, миллиарды, которые... уже не положишь в карман. Вспоминает, блядь, номера анонимных счетов и суммы на них... и видения баксов роятся у него перед ебалом, а он во сне пусть пытается их схватить, а они улетают от него, улетают...
 
ПУТИН-ГОВНОООО!!! ЛАЛАЛАЛАЛАЛА!
 
Назад
Зверху Знизу