Янукович и Путин сегодня встретились в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197129
Янукович и Путин сегодня встретились в Крыму

В Крыму состоялась неформальная встреча Президента Украины Виктора Януковича с Премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным, который прибыл в Украину с частным визитом



Как сообщает пресс-служба Президента Украины, В. Янукович и В. Путин обсудили ряд вопросов, касающихся отношений Украины и России. Президент Украины, в частности, отметил, что их встреча с Премьер-министром России проходит накануне заседания Украинско-Российской межгосударственной комиссии. «Нам есть о чем поговорить. На подкомиссиях наработан огромный материал. Правительство мне доложило», – сказал В. Янукович.

Со своей стороны Премьер-министр РФ сообщил, что перед встречей с Президентом Украины у него состоялся телефонный разговор с Премьер-министром Украины Николаем Азаровым, во время которого они обсудили все текущие дела по заседанию Комиссии.

Напомним, ранее Президент Украины Виктор Янукович подчеркнул, что газовый контракт между НАК «Нефтегаз Украины» и ОАО «Газпром» РФ «несправедливый, некорректный» по отношению к Украине. Глава государства считает, что пути урегулирования этой проблемы будут найдены в течение года.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да не о чем им говорить... Визит не официальный. Пиво попьют и анекдоты послушают. А потом затрубят, важная встреча была.
 
это после выступления Вити в европарламетне Вова решил с ним поговорить ..
 
встретились а на халяву и пойти некуда.пляжи все платные
 
Яки там у нас Крымские угоды окажутся....интересно...
 
Я нукович собирается в Таможенный Союз(((Или опять мимо((
 
Путин осматривал территорию :) Что бы еще выдурить у этого ЛОХа ...
 
ехал позавчера вчера мимо Фороса . Минтов на трассе много :-), ППС на тротуарах стоят и гайцов немеряно...
 
показывает свой новый ремонт в резиденции
 
Янукович систематически зомбирует Путина: "газовый контракт между НАК «Нефтегаз Украины» и ОАО «Газпром» РФ «несправедливый, некорректный» по отношению к Украине."


demotivators.org.ua-263186-3.jpg
 
Останнє редагування:
Да в крэму просто Ктулху живет, Путин опять ездил бартер устраивал: души <-> крым
483809_teper-chernomorskomu-flotu-nichego-ne-ugrozhaet.jpg
 
Назад
Зверху Знизу