Янукович еще "пацаном" в Енакиево мечтал о пяти телефонах, по которым можно будет в Кремль звонить...

Странные у Вас эротические фантазии. Нет, боюсь, я не подхожу под описание. :D Поищите такую красотку среди своих знакомых, иначе сублимация доведёт Вас до шизофрении.

Сублимацияч, шизофрения - и это в моем возрасте?:eek::confused:
Шутить изволите:іржач: Я рад буду, очень рад если ошибался по поводу вашего габитуса, но что то подсказывает мне что я прав!!:D
 
Сублимацияч, шизофрения - и это в моем возрасте?:eek::confused:
Шутить изволите:іржач: Я рад буду, очень рад если ошибался по поводу вашего габитуса, но что то подсказывает мне что я прав!!:D

Что же вам подсказывает? А, я поняла. Вы слышите голоса. Вот видите, Мамаду, до чего Вы себя довели! Нет, батенька, лечиться, лечиться, и немедленно, или мы Вас окончательно потеряем.
Кстати, заманчиво...:rolleyes:
 
Что же вам подсказывает? А, я поняла. Вы слышите голоса. Вот видите, Мамаду, до чего Вы себя довели! Нет, батенька, лечиться, лечиться, и немедленно, или мы Вас окончательно потеряем.
Кстати, заманчиво...:rolleyes:
:D Ха , не дождетесь!!
:іржач: Интуиция подсказывает!! есть такая ...:D
 
:D Ха , не дождетесь!!
:іржач: Интуиция подсказывает!! есть такая ...:D

Вы знаете, ни один сумасшедший себя таковым не считает. Так что голос Вашей интуиции может оказаться совсем не той, за кого себя выдаёт. Скорее всего, с Вами говорит нечто иное. :D
 
Yadder сказав(ла):
Тебе надо в дурку,к пизданутой йуле,и еще более пизданутой фарион
Тебе ,хазарский клоун, надо в подворотню,стены помочить,т.с. в естественную вашу среду обитания :ги:
 
Так что всем пофиг, что мечта Виктора Федорыча таки сбылась? Даже его преданным поклонникам. Разве можно сраться в обсуждении такого светлого события?
 
А почему-то сторонники оранжево-белой банды ещё не создали тему,что по слухам от бабки Параски Янукович ест людей.Странно.Или это ещё впереди?
 
Останнє редагування:
Возможно Тимошенко мечтала в юности шахтёром быть и рубать в забое уголь,но несправедливая судьба заставила её быть бизнесвумен и политиком.
 
чапаев сказав(ла):
ы говорите в целом , а я о конкретно какой-либо цели или мечте. Вот Янык мечтал о таком и добился своего.
Ну и? "О таком" мечтают миллионы людей и добиваются своего...В чем подвиг януковича?
 
Между прошлым и будущим.......

2.jpg
 
Назад
Зверху Знизу