«Яндекс» запустил бесплатный мобильный «Навигатор» для автомобилистов

Слово то какое "бесплатный" любители халявы тему блядь в топку
 
Навигатор яндекс полная лажа, удалил сразу же после установки
 
Ну к нему бы хороший инет безлимитный....

Кстати Берколь рассказывал что по центру нащелкал точек с бесплатным вай-фаем и чуть ли не везде ездит с инетом. Реально так?
 
Кстати Берколь рассказывал что по центру нащелкал точек с бесплатным вай-фаем и чуть ли не везде ездит с инетом. Реально так?
Теоретически да, у меня в центре смарт ловит обычно 6-7-8 точек, по в 99% они закрытые.
Я решил проще, подключил безлимитный инет за 1 грн. в сутки и не парюсь.
 
Ну.. когда как, все зависит от разных приколов. Для смарта хватает с головой.

и как заказывать?
с любого пакета
как сымается оплата
на какой срок минимум можно заказать
например если я его не юзаю день-два,оплата идет?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
усе написано :)
 
Блин, надо в киевстар написать, шоб мне чего нибудь подкинули за их рекламную компанию :D
 
Блин, надо в киевстар написать, шоб мне чего нибудь подкинули за их рекламную компанию :D

Ты опоздал берколь первый дал такую хуйню на обсуждение ,полный отстой жпс через жпрс тоесть через жопу.
 
Руб в день. :D

Проехался сегодня для интереса через город и по окружной. Ведет нормально, маршрут прокладывает быстро. Скорости GPRS/EDGE вполне хватает для подгруздки карт во время движения.
Единственное, есть огрехи в подсказках. Например мне при движение по окружной от Песочина на Высокий, возле поворота на Баварию зачем то рекомендовала держатся левей.
 
в Картах можно было скачать карту харькова и ездить без инета , в Навигаторе такого нет

Скоро будет

Ты опоздал берколь первый дал такую хуйню на обсуждение ,полный отстой жпс через жпрс тоесть через жопу.

Ты о чем? Помоему кто-то не в теме.
 
Назад
Зверху Знизу