Яма дня...

Ну я к тому что падать в обморок и говорить что "в ЭТОМ году все гораздо хуже чем год-2-3-5 назад" попросту нет повода.
Вот в Киеве - да, заметно хуже чем раньше. А у нас в пределах естественного износа и стат. погрешности.

Ипал я такую погрешность - кучу улиц вычеркнул за последние 5-7 лет из числа проезжих, просто объезжаю.
 
чейта видео не йдет.
А про шо там в двух словах? Ниможна типа ездеть?
Может кому то и не выгодно чтобы оно шло... Думаю ICTVшники ещё и по шапке получат...
Та пизда, с каждым днем новые ямы появляются.

А мне седня еще на Котлова заехать надо:рл:
Ходовая, давай, досвиданья...
Ну я к тому что падать в обморок и говорить что "в ЭТОМ году все гораздо хуже чем год-2-3-5 назад" попросту нет повода.
Вот в Киеве - да, заметно хуже чем раньше. А у нас в пределах естественного износа и стат. погрешности.
Сразу видно кто не ездит по Котлова, околоцентральнорынковских улицах и... Та шо там далеко ходить... пл. Розы Люксембург, если ехать, а не стоять в пробке... Там же калбаса...
 
Сразу видно кто не ездит по Котлова, околоцентральнорынковских улицах и...
Занесло меня в те края летом. Нахуй-нахуй, ездите там сами. Но ведь зима аномальная тут не причем правда? :)

пл. Розы Люксембург, если ехать, а не стоять в пробке... Там же калбаса...
Тож самое, там и до зимы был пиздец.
 
Ух нифига себе, горсовет вспомнил, что на Салтовке тоже есть дороги и их надо делать.
 
Вам смешно, а я второй год езжу по маршруту 602 м/н - Гвардейцев - Блюхера - ул. Героев Труда - Жилярди - Деревянко - Ленина - Клочки - Гагрина (и вечером обратно)

Так вот - прошлой зимой такого не было! Гвардейцев и Блюхера - вычеркиваем, там ехать нельзя. Часть Клочков туда же - она была плохой и до зимы, но не настолько же плохой...

В итоге имеем, что старым маршрутом ехать нельзя (через Жилярди, ибо и по Тракторам дорога не лучше). Сейчас езжу по окружной - до Пятихаток, оттуда по Белгородке ну и дальше по маршруту.

Тотал - больше где-то на 15-20 км в день, но хоть подвеска целее...
 
Гвардейцев и Блюхера - вычеркиваем, там ехать нельзя.

Редко езжу по Гвардейцев, но позавчера правыми колесами провалился так что чуть на днище не сел, от повреждений железо спасла только скорость 30 км/ч. Пересмотрел запись на регистраторе, нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в гугле, а там спокойно себе лежит латка. Соседнюю дырявую латку разбили уже до самого бордюра.
Даёшь сервис Яндекс Ямы, пробки уже не столь актуальны.
 
Занесло меня в те края летом. Нахуй-нахуй, ездите там сами. Но ведь зима аномальная тут не причем правда? :)
Ага. Потом ещё будет аномальное лето, колеи на свежих дорогах появятся, как на Гагарина перед аэропортом...Хотя цены на дороги у нас закладывают, как Европе.
На Ленина - один климат, на Котлова - другой, её ведь совсем недавно ремонтровали.
Надо реже смотреть 7й канал.

Даёшь сервис Яндекс Ямы, пробки уже не столь актуальны.
Яндекс зависнет)
 
та шо вы все боитесь?
высокий профиль, усиленную боковину шине, дорожный просвет от 200 и можно ехать по ямам.
тока небыстро.
 
та шо вы все боитесь?
высокий профиль, усиленную боковину шине, дорожный просвет от 200 и можно ехать по ямам.
тока небыстро.
..и недалеко)
Каждый год в марте приходится ездить в конец ростовки - в позапрошлом году убил одно колесо, в прошлом - два. Сейчас думаю, сколько запасок в этом взять)
А тут ещё неплохую работу за Сумами предлагают - каждые выходные - туда/сюда)
 
а там спокойно себе лежит латка
О дааааа... Этот кусок дороги от Мавзолея до Блюхера я люблю особенно "сильно"... Что интересно - на встечке там такая же дорога в правом ряду: по факту два ряда сливаются в один и едут, и найдутся умники на старых разваливающихся бэхах, которые создают третий ряд.

В общем, утром это тот еще атракцион :D

высокий профиль, усиленную боковину шине
До.... 225/50/R17 - потолок, который станет на переднюю ось (по паспорту там 215/50, 225/60 уже при повороте об арку затирают). Я на них каждой ямки боюсь... И что же теперь - "в связи со сложившейся ситуацией" ставить 15ые диски? :( А на лето у меня вообще 205/50, я их наверное до мая одевать не буду...
 
Ну я к тому что падать в обморок и говорить что "в ЭТОМ году все гораздо хуже чем год-2-3-5 назад" попросту нет повода.
Вот в Киеве - да, заметно хуже чем раньше. А у нас в пределах естественного износа и стат. погрешности.

Нет, в Киеве не просто хуже ((( В Киеве полный ахтунг. Не спасает ни клиренс 200, ни 19 колеса. Пока одно колесо в пользу Киевавтодора.

Дорог нет вообще, разбито-убито все. Красноармейская и Горького разве что держатся, а Горького перед Евро два раза полностью перестилали.

И это столица (
 
И только в России асфальт объезжают по обочине (с). Зато для таких новичков за рулем как я это охрененный опыт. Шучу. На самом деле плакать хочется :(
 
То вы в других городах не были:(,Харьков лучший:клас::(:(
Токашо спросил на Одесском форуме про ихние дорогои... Ну хоть не послали... :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Я в прошлом году на такой ездял, на энтот гот 45й профиль взял... Чи перепокупить? :(
 
капу меж зубами кладешь?

Подушечку припукил...
1818_0.jpg


А хотел такую...
intex68675_774718.jpg
 
Мож для кого боян, но есть смысл пересмотреть:

hUXH2OXQq8Y#!

TG8eDitaUNk
 
В ХАрькове - Хайвэи! Ответственно заявляю!
В Одессе еще в сентябре - Х....Й повернешь на окружную при въезде с Николаева! Яма с пол-метра была не меньше!!!!
За этот год побывал:
Нежин: жопа
Чернигов: Жопа+полная жопа
Бахмач: 3,14 здец
Киев: тут все категории присутствуют+снег неубранный (!!!!)
Адесса - Воффка, ну ты в курсе)))))

Донбасс - ну ты тоже в кургсе ;)
 
В ХАрькове - Хайвэи! Ответственно заявляю!
В Одессе еще в сентябре - Х....Й повернешь на окружную при въезде с Николаева! Яма с пол-метра была не меньше!!!!
За этот год побывал:
Нежин: жопа
Чернигов: Жопа+полная жопа
Бахмач: 3,14 здец
Киев: тут все категории присутствуют+снег неубранный (!!!!)
Адесса - Воффка, ну ты в курсе)))))

Донбасс - ну ты тоже в кургсе ;)

Тёма, на Донбасс лётал рсазу сопле Гонава дога.. Догора на 5 с мисюном...
 
Назад
Зверху Знизу