Які ваші вимоги до кандидатів на виборах?

Порох в порохівницях,це головна вимога.
А ВІН В НАС Є, ПОРОХ.:yahoo:

hbh9eg.jpg
 
С какой это стати? Я УБД, у меня льготы, но мне совсем не пох, сколько я потребляю и сколько за это плачу. Мне ж не бесплатно коммунальные услуги предоставляют, да и не такие они существенные, как многие думают.
:yahoo: Естественно...Если у тебя фамилия например "муженко" или "полторак" то тебе ваще ПОХУЮ эти коммунальные расходы. Мы тя поняли.:D
 
Я атошник, мені не похуй. Все це залежить від людини, а не її статусів.
і шо далі? покажеш фото свого будинку із енергозаощадженням, стіродуром...чи так...як решта тут на форумі.
 
Які ваші вимоги до кандидатів на виборах?
3/4 того, что ты написал, это требования не к кандидату на пост президента, а к парламентской коалиции.

президент - это исполнительная ветвь власти.

в остальном, электорат не выдвигает никаких требований. электорат голосует за предложенные программы. если электорату не нравятся предложенные программы, тогда электорат идет во власть и предлагает на выборах свои программы.

при выборе за кого голосовать, было бы неплохо также учитывать и международную конъюнктуру. например, запрет на экспорт древесины помимо экономических последствий наверняка будет иметь и политические последствия. и, кстати, если бы руки были не из жопы, то и сами бы сделали мебель или карандаши. в 21м веке мало сделать табуретку. надо уметь сделать еще и ахуенно красивую табуретку. а с дизайном на постсовке очень туго.

в общем, топик ни о чем, имхо.
 
3/4 того, что ты написал, это требования не к кандидату на пост президента, а к парламентской коалиции.
у нас партии называют именами и фамилиями их лидеров, которые все лезут или уже пролезли во власть, или на пост президента


ebgc4f.jpg
 
Да нихуя ты, Вася, не понял, да и фамилия у меня такая, что в пору снимать льготы, а не давать.:D
как по мне, так льготы вобще нужно снять все. А дать деньгами семьям тех героев, которые полегли на самом деле в этих котлах, да инвалидам настоящим, а не этим "деланым" за бабки. Но это уже другая история. Сначала выбрать нормального ПРезидента, судить прежних Мародеров, которые наживались на этой войне. мне так думается.
 
Самое главное требование - не Тимошенко.
Второе не Порошенко.

А мені вже чесно кажучі по...ю як називати країну, Україна чи 95 Квартал. Аби діти не втікали за кордон ,і шоб їм тут було комфортно і безпечно жити, і шоб Президент був не зек, ні крадій, ні корупціонер, і шоб кумів в нього стіко не було психічно хворих як і він сам, і у раду і кабмін прийшли нормальні порядні люди, а нє схемщікі і підораси. Ось таке маленьке всього побажання для щастя! імхо
 
Назад
Зверху Знизу