Які позитивні якості Ви вбачаете в ВО Свобода?

Які позитивні якості Ви вбачаете в ВО Свобода?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Ты можешь думать, можешь не думать... да можешь хоть хуй сосать - это твоё полное право.
... А я то думаю, что это ты своей авкой рекламируешь? Но меня уж уволь, продолжай делать это сам ...

Вот только по ОВО 145 в Полтаве прошел Юрий Бублик. Это в полтаве, где полудурок станк кричит что галичанских нацистов ненавидят. И тут "галичанский нацист" на 5000 голосов ебашит светочей прастов по мажоритарке как дважды два четыре
... Ну вот Полтаве и предлагай, то что предложил, может они поведутся ...

Конечно не будет. Полтавчанам Бублик, а алексам-ммммм Дупа с Гепой. Всё правильно. Неправильно только то, что по каким-то блядь причинам я тоже должен жрать говно в виде ДупоГепа, в качестве сомнительного гарнира закусывая уже попахивающим "руськая язика" и лавочками в метро по 8 тыщ баксов...
... Ну вот пусть полтавцы со своим Бубликом пользуются твоим предложением. А мы с своими "Дупа с Гепой" как нибудь сами разберемся ...
 
... Ну и чо? На прошлых выборах за НУНС в Харькове проголосовало 8%, а сейчас 0.5%. Не думаю, что "Свобода" в Раде будет конструктивнее НУНС ...


... Это к Харькову никакого отношения не имеет, здесь "Свободы" в местных советах точно не будет ...
Поживемо, побачимо...;)
 
В опроснике нет ответа "не вижу ничего положительного" или более нейтрального варианта - "не буду отвечать". Без таких вариантов опрос не даёт реальной картины популярности ВО Свобода среди участников этого форума. Я это пишу в предположении, что вы не стремитесь использовать результаты опроса для введения общественности в заблуждение.

"Слово ваше нехай буде: так - так; ні - ні, а що більше того, те від пукавого." (Матввія: 5; 37)



1 - ВО "Свобода" передусім предбачає заборону діяльності КПУ(комуністичної партії в україні, зо всіма типичними політичними комунонацистськими поглядами типу ПР.
2. - ВО "Свобода" єдина партійна народна сила провозгласивша ЛЮСТРАЦІЮ для предбачених людством законих гарантних протидій захисту прав і свобод людини від прокомуністичних лівих тиранійсько - диктаторських, злочиних антидемократичних, тоталітарних державних режимів, яку пратично нав"язала нам сучасна "партія регіонів" на чолі ними обраним президентом держави В.Януковичем.
3 - Принципово, безкомпромісно оберігати Християнське єднання!!!
 
Останнє редагування:
"Слово ваше нехай буде: так - так; ні - ні, а що більше того, те від пукавого." (Матввія: 5; 37)



1 - ВО "Свобода" передусім предбачає заборону діяльності КПУ(комуністичної партії в україні, зо всіма типичними політичними комунонацистськими поглядами типу ПР.
Згоден. Навіть підтримую.
2. - ВО "Свобода" єдина партійна народна сила провозгласивша ЛЮСТРАЦІЮ для предбачених людством законих гарантних протидій захисту прав і свобод людини від прокомуністичних лівих тиранійсько - диктаторських, злочиних антидемократичних, тоталітарних державних режимів, яку пратично нав"язала нам сучасна "партія регіонів" на чолі ними обраним президентом держави В.Януковичем.
Люстрація - це маячня. Краще знищити тих, хто тримається за ці погляди. По-іншому через де-який час знову з'явиться якась "рєгіональная партія защіти русскоязічного насєлєнія"
3 - Принципово, безкомпромісно оберігати Християнське єднання!!!
Ну на це мені взагалі начхати, я за заборону діяльності будь-яких релігійних конфесій.
 
1 - ВО "Свобода" передусім предбачає заборону діяльності КПУ(комуністичної партії в україні, зо всіма типичними політичними комунонацистськими поглядами типу ПР.
2 - Программа КПУ предусматривает запрещение ВО "Свобода".

Уверен, с этой зРадой мы не соскучимся.
 
Ты можешь думать, можешь не думать... да можешь хоть хуй сосать - это твоё полное право. Вот только по ОВО 145 в Полтаве прошел Юрий Бублик. Это в полтаве, где полудурок станк кричит что галичанских нацистов ненавидят. И тут "галичанский нацист" на 5000 голосов ебашит светочей прастов по мажоритарке как дважды два четыре :іржач:
Полудурок - єто ты.
Потму что только на одном из избирательных округов выиграл свободовец. А остальное - "тушки" (самовысуванци, финансируемые из той же копилки, что и ПР).
 
железная хватка у пацанов ВО свобода, в отличии от ОО готовы кишки рвать, а не только бакланить.
 
Історична додвідка

ВО Свобода - українська права партія, зареєстрована в 1995, однак діяла з перших років здобуття незалежності.
Виступає за:
- захист прав українців
- шану національних героїв та святинь
- поширення української мови
- тверду проукраїнську політику

Все очень просто...
Они первые кто на нац телевидении начал защищать все украинское --- не прославлять, а защищать!!!
Вынесли, то он чем мы говорили на форумах --- на новый уровень...
 
Они первые кто на нац телевидении начал защищать все украинское --- не прославлять, а защищать!!!
они одеты в украинское, ездят на украинском, платят налоги? как они и что украинское защитили, пример дайте.
 
будем собирать партизанский отряд)

товарищи западенцы в отличие от нас восточных более сплочены чем мы и молодцы отстаивают свои идеалы и традиции
 
К сожалению харьковская "Свобода" очень маргинальное образование, как со стороны.
 
Назад
Зверху Знизу