Які позитивні якості Ви вбачаете в ВО Свобода?

Які позитивні якості Ви вбачаете в ВО Свобода?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
Да мне насрать, кто запустил эту утку...Честно, мне не нравиться ни одна из политических сил. Когда вы уже отъебетесь от людей? Вам не терпиться пролезть к кормушке? Нахуй вы нужны такие кудрявые, тут своих пидормотов в лице БЮТ, ПР, сицилистьов, комуняк, народопартийцев-литвиновцев и всякого озимого педерастического поколения, как мух в солдатском сортире. Еще вас корми, дармоедов.:confused:

:клас::клас::клас:
И вся эта шлоебень обещает, обещает, обещает.... Райскую жизнь. Но неизменно потом.. Тошнит уже от всей этой политхуеты .
Вот очередной претендент на теплое место прилез сюда со своими идеями. Свобода, вы такой же сброд прохвостов и негодяев , как и все остальные политсилы.
Зря ты сюда приперся со своим мессианством. На х. вы тут никому не нужны.
 
Шановний hint,

Ідея соціальної справедливості зажди була притаманна націоналізму і тільки озброївшись нею, націоналізм здатен перемагати оппонентів. Соціальна справедливість в Україні сьогодні означає зміну олігархічної соціально-економічної системи на соціально-справедливий лад в ім'я всієї нації, усіх її працюючих верств – селян, робітників, інтелігенції, дрібних та середніх підприємців.

Пропоную більш детально ознайомитись з публікацією «Соціальна справедливість — це націоналістична ідея!» від Андрія Іллєнко щодо погляду на соціальну справедливість у розрізі національної ідеї.

ознайомився... Це все лише слова. В чому полягає соціальна справедливість за ВО Свобода. Тезами, будь ласка
 
Як це не сумно, соціальна справедливість все ще залишається недосяжною мрією для величезної частини українців. Крайня бідність, голод, дискримінація та порушення прав людини досі наносять болючі удари по моральності суспільства. На мою думку, деякі автори повідомлень не зовсім знайомі з термінологіею. Чи маю я рацію?

Знаю лично одного свободовца. Он пытается отсудить часть квартиры у своего двоюродного брата и бабушки, инициировав на ровном месте уголовное дело о фальсификации документов. В гражданском суде на заседании называл своего брата и бабушку любовниками и всячески клеветал на них, пытаясь перед лицом суда создать аморальный облик ответчиков.
Открыто заявлял в разговоре с родственниками, что пытается довести до могилы бабку (у неё слабое сердце и она таких эмоциональных нагрузок почти не выдерживает). Брата оскорблениями и моральным прессингом регулярно провоцировал к применению против себя физической силы, дабы иметь давление на него и по ментовке.
Вот такие ребята из Свободы нередки среди безпринципного молодняка.
Так что я ебал вашу Свободу во все дыхательные.
 
ПР явно ложит болт на законность. Но тем не менее не может уничтожить ни БЮТ ни ту же Свободу.
Из твоих слов следует, что Свобода еще более отбитая и безнравственная организация чем ПР, раз тут же ее уничтожит..
Свидомые, вы бросайте эти свои большевистские штучки.. :) Весь мир они собрались разрушить, а затем ... Съебаться с награбленным.. Как и остальные.. :D:D
И много наворовала Свобода?

Да мне насрать, кто запустил эту утку...
А нах тогда ее тиражируешь, коль тебе насрать?
 
А нах тогда ее тиражируешь, коль тебе насрать?
Дык я тож из партийных. С особым цинизмом пользуюсь шаровой агитацыей за умирающую аграрную партию и этим сборищем пидорасов, которых хоочууу малость подвинуть, а в перспективе и вообще убрать. Просто так я ничего не делаю.
 
Что такое? Чё жалуемся? Не нравится правда?
 
А что , у нее уже была возможность?
З.Ы. машинка тягнибока за 90.000 у.е. как нельзя лучше говорит о его близости к народу и о его аскетизме.. :D:D:D
жоповоз за 90к - это не близость к народу, это дешевый понт.
 
жоповоз за 90к - это не близость к народу, это дешевый понт.

Ну, не совсем и дешёвый этот понт... :D
383428191.jpg
 
жоповоз за 90к - это не близость к народу, это дешевый понт.
Так я и говорю - еще находясь вдалеке от властной кормушки, фюреру уже взападло ездить на патриотичной славуте, а нам тут про соцсправедливость по свободовски втирать пытаются. Как и любая наша партия - сброд негодяев, рвущихся к корыту.. А если еще учесть их своеборазное понимание национального вопроса, то нех им во власти делать втройне..
 
ну такси это аренда машины и времени водителя почти как межигорье
 
Про такси читай выше.

Не нашел выше про такси. О чем ты?
Если ты намекаешь, что то такси возит фюрера, т оты сам-то хоть поверишь, что какой-то идиот купит машину за сотню тысяч баксов ,чтобы таксовать??:D:D
А если это подставное такси, так чем ваш тягнибок отличается от нынешних негодяев, ездящих на арендованных у самих себя машинах? Ровным счетом ничем.. Ну и нах тогда менять шало на мыло, объясни?
 
То есть негативных черт нет априори

В опроснике нет ответа "не вижу ничего положительного" или более нейтрального варианта - "не буду отвечать". Без таких вариантов опрос не даёт реальной картины популярности ВО Свобода среди участников этого форума. Я это пишу в предположении, что вы не стремитесь использовать результаты опроса для введения общественности в заблуждение.
... Тема (опрос в теме) исключительно для свидомых, "для улучшения качества обслуживания" ...
 
ознайомився... Це все лише слова. В чому полягає соціальна справедливість за ВО Свобода. Тезами, будь ласка

Цитати - це слова, а слова нічого не варті, якщо немає дії. Свобода підтримує молодь, жителів багатоповерхівок, екологічні програми. І поки влада все руйнує і обіцяє покращення - осередки об'еднання вже працюють для громадян України.

Тут лише кілька добрих соціально значущих справ за останні дні:

Бобровицькі свободівці вручили дитячій футбольній команді нову форму, 8 квітня 2012

На Кіровоградщині "Свобода" підтримала виступ людей за право користування альтернативним опаленням, 7 квітня 2012

У Львові відбулася акція "Подаруємо місту калинове намисто", 6 квітня 2012
 
Цитати - це слова, а слова нічого не варті, якщо немає дії. Свобода підтримує молодь, жителів багатоповерхівок, екологічні програми. І поки влада все руйнує і обіцяє покращення - осередки об'еднання вже працюють для громадян України.

Тут лише кілька добрих справ за останні дні:

Бобровицькі свободівці вручили дитячій футбольній команді нову форму, 8 квітня 2012

На Кіровоградщині "Свобода" підтримала виступ людей за право користування альтернативним опаленням, 7 квітня 2012

У Львові відбулася акція "Подаруємо місту калинове намисто", 6 квітня 2012
то й робить опитування на Кіровоградщині...
Харків до чого? Де? Де, я вас питаю місцеві соціальні вчинки Свободи? Лише гасла та боротьба с примарами та хімерами з минулого
 
Я говорил, что видал Тягнибока на такси. По твоему он купил таксопарк?
... То была запланированная PR-акция, для этого совсем необязательно таксопарк покупать ...
PS. Хотя, может и скупил, хз ...
 
Назад
Зверху Знизу