Як воно без родини?

Re: Як воно без родини?

В смысле - ответить? Там ясно написано - это факт и нету смысла спорить)))

прости не уловил месседж . Какой факт что у мужчин все же гораздо меньше прав на детей чем у женщин ? или ты все же при своем мнении осталась
 
Re: Як воно без родини?

Человек, который забывает своих детей через полгода - решил давать кому-то советы. И о боже считает себя профессионалом. Проходите мимо, всего доброго!

Все в кучу. :рл:
Всего хорошего:D
 
Re: Як воно без родини?

почему же ? у них же все хорошо . Сидят себе в Германии тихо и спокойно .

Про тоже что у многих украинцев была мечта в жизни свалить с Украины и говорить не приходиться С войной же еще прибавилось и такое отношение европейцев к украинцам о которым и мечтать нельзя было
жить на подселении у незнакомых людей или в каких то центрах размещения это мечта? как бы еще до войны можно было уехать по безвизу.
я тут на форуме наблюдал одну довольную которая жила в спортзале.
мне не понятно, что мешает снять нормальное жилье не в харькове и жить там всей семьей. удачные кейсы выезда за границу, которые мне понятны, это выезд всей семьей или выезд жены/детей к родственникам или в отдельное жилье за границу, подселение к незнакомым людям это какая то безысходность что ли.
 
Re: Як воно без родини?

и Кола извини я тут вмешался откоментировал тебя и сбил видимо .Ответь Novichokk про права мужчин на детей

А почему кола должна отвечать за права мужиков какому то мужику?

Если мужику что-то не ясно , он может задать этот вопрос тем кто это разрешает.
А не ебать мозги нытьем и соплями теткам на форуме.
 
Re: Як воно без родини?

прости не уловил месседж . Какой факт что у мужчин все же гораздо меньше прав на детей чем у женщин ? или ты все же при своем мнении осталась

Знаешь почему так? Потому что это удобно в первую очередь самим мужчинам. Ты многих знаешь, кто действительно хотел бы растить самостоятельно ребенка после развода? Все стараются свалить дите на мать, и желательно ни копейки не давать на дите. Но при этом говорить - у меня просто нет прав. Потому и нет прав - они не нужны просто. В Европе мужчины права на детей отстояли. А у нас вот пример на прошлой странице - не захотела возвращаться с детьми под обстрелы - другую нашел. И бывалые советуют - делай новых детей, пусть эти хоть помирают
 
Re: Як воно без родини?

Знаешь почему так? Потому что это удобно в первую очередь самим мужчинам. Ты многих знаешь, кто действительно хотел бы растить самостоятельно ребенка после развода? Все стараются свалить дите на мать, и желательно ни копейки не давать на дите. Но при этом говорить - у меня просто нет прав. Потому и нет прав - они не нужны просто. В Европе мужчины права на детей отстояли. А у нас вот пример на прошлой странице - не захотела возвращаться с детьми под обстрелы - другую нашел. И бывалые советуют - делай новых детей, пусть эти хоть помирают

в постах выше речь была быстрей про содержанку чем мать . Так что пример совсем не удачный . И той истории понятно что женщину послали , а вот бросили ли детей не известно пока
И заметь как та ситуация отображает твое возрения. Описывается как женщина и мужчина поступили , а ты увидела ток поступок мужчины
 
Re: Як воно без родини?

в постах выше речь была быстрей про содержанку чем мать . Так что пример совсем не удачный . И той истории понятно что женщину послали , а вот бросили ли детей не известно пока
И заметь как та ситуация отображает твое возрения. Описывается как женщина и мужчина поступили , а ты увидела ток поступок мужчины

Как там женщина поступила? Вывезла детей в безопасное место. Не захотела сейчас возращаться в Харьков. За что и была послана. Или что я недопоняла?
 
Re: Як воно без родини?

в постах выше речь была быстрей про содержанку чем мать . Так что пример совсем не удачный . И той истории понятно что женщину послали , а вот бросили ли детей не известно пока
И заметь как та ситуация отображает твое возрения. Описывается как женщина и мужчина поступили , а ты увидела ток поступок мужчины

Там проблемка явная, но она ж женщина:D
 
Re: Як воно без родини?

Как там женщина поступила? Вывезла детей в безопасное место. Не захотела сейчас возращаться в Харьков. За что и была послана. Или что я недопоняла?

слушай ну ты же сама хоть уехала но также и нашла возможность приехать временно , а сейчас защищаешь женщину которая на тебя саму не похожа . Ну где логика которой ты Кису призывала
Причем не знаю как тебя , а обсуждаемую женщину просили приехать но она отказала ведь ухо больное или что там напомни
 
Re: Як воно без родини?

слушай ну ты же сама хоть уехала но также и нашла возможность приехать временно , а сейчас защищаешь женщину которая на тебя саму не похожа . Ну где логика которой ты Кису призывала
Причем не знаю как тебя , а обсуждаемую женщину просили приехать но она отказала ведь ухо больное или что там напомни

Я приехала временно в Черновцы. А ее звали навсегда в Харьков. Тебе объяснить в чем разница? В Харьков я бы не поехала
 
Re: Як воно без родини?

Кола пытается доказать что все мужики козлы, а мужики почему-то не согласны). Ну не козлы?
 
Re: Як воно без родини?

Novichokk Ну правильно . Если мужчина не баран то козел)
 
Re: Як воно без родини?

Я приехала временно в Черновцы. А ее звали навсегда в Харьков. Тебе объяснить в чем разница? В Харьков я бы не поехала

Перестань дописывать посты за людей . Мы ничего не знаем звали ее на постоянку или нет . Та и место могли бы выбрать другое,а не обязательно Харьков Хотя да представь себе Харькове сейчас тоже люди остались
 
Re: Як воно без родини?

Бабы,подтягивайтесь в тему! Колу окружают!!!
 
Re: Як воно без родини?

Знакомый подал на развод. Жена уехала в конце февраля, все никак вернуться не могла из Швеции-то жопа болит, то ухи чешутся. В семье зарабатывал он. Ну будет теперь сама 2-х детей поднимать.
Плохая конечно, ситуация, с этим разрывом семей.

Перестань дописывать посты за людей . Мы ничего не знаем звали ее на постоянку или нет . Та и место могли бы выбрать другое,а не обязательно Харьков Хотя да представь себе Харькове сейчас тоже люди остались

Николай, вернуться - это ведь не на недельку приехать? Не перекручивай
 
Назад
Зверху Знизу