Як ви ставитесь до того, що донецький Шахтар усі свої домашні матчі буде проводити у Харкові?

Як ви ставитесь до того, що донецький Шахтар усі свої домашні матчі буде проводити у Харкові?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    101
А откуда сведения, что "Шахтер" сепары? По моему, им ДНР это как гвоздь в гроб их спортивной карьеры. Да больших бандеровцев чем они, ещё поискать надо!

ага, большего бандеровца чем ахметов еще поискать надо
 
Просто игнорируйте и не ходите на стадион! :клас:

Дайте нормальным людям насладиться хорошим футболом на трибунах :)

ага, и немножко скотовозов с чертями с Енакиево и пр Макеевок шоб на трибуны в Харьков привозили да?
сепарне нужны развлекалища и культурный досуг :браво:
 
ага, большего бандеровца чем ахметов еще поискать надо
Футболисты наши, украинские? Или нужно распустить самую успешную команду, а футболистов отдать России? Честно говоря, в футболе я не сильно понимаю, но за державу обидно.
 
А откуда сведения, что "Шахтер" сепары? По моему, им ДНР это как гвоздь в гроб их спортивной карьеры. Да больших бандеровцев чем они, ещё поискать надо!
Та это же "ультрас" - им искать с кем повоевать - смысл жизни.
Там ни мозга ни фантазии - дай только побухать на стадионе, кулаками помахать и вагоны в метро раскачивать...
 
Та это же "ультрас" - им искать с кем повоевать - смысл жизни.
Там ни мозга ни фантазии - дай только побухать на стадионе, кулаками помахать и вагоны в метро раскачивать...

Кажись это не ультрас а хулики, или я что то путаю?
 
Харьков соскучился за футболом,поэтому я руками за то что бы стадион Металлист проводил здесь свои матчи PS тем более что Горняки играют в евро кубках и есть очень большая вероятность того что ,если Шахтер пройдет Сельту,то может попасть на Манчестер Юнайтед,и на это зрелище в Харькове очень многие болельщики расчитывают,когда еще будет такая возможность не выезжая из Родного города посмотреть на супер команду???
 
Данбас-фаны развалят город и устроят ХНР - я ебал.
 

че морду прячешь ? :D

h7gafc.jpg

ehffe1.jpg

cagh4f.jpg

jcdj8d.jpg
 

ты не равняй ультрас Шахтера и говнобыдло сепарский скот с енакиевов и прочих ебеней

забыли уже как на все митинги рыгы каких красавцев сюда скотовозами свозили, ну и на всякие захвады ОДА и на прочие войны в Харьков
Хотите снова это гавенство сюда?
 
ты не равняй ультрас Шахтера и говнобыдло сепарский скот с енакиевов и прочих ебеней

забыли уже как на все митинги рыгы каких красавцев сюда скотовозами свозили, ну и на всякие захвады ОДА и на прочие войны в Харьков
Хотите снова это гавенство сюда?

От нашего желания мало, что зависит, зато мы вполне можем дать по роже новопидорасам и пожать руку ультрас Шахтера.
 
Не просто нейтрально, а похуй. Я их даже по телику не смотрю.
 
От нашего желания мало, что зависит, зато мы вполне можем дать по роже новопидорасам и пожать руку ультрас Шахтера.
Что то я Вас футбольных болельщиков перестал понимать... Ультрас Шахтер за кого болеют? За Шахтер, которого уже обзываете новопидарасами? Так вместо рукопожатия может получиться мордобитие....
 
Просто игнорируйте и не ходите на стадион! :клас:

Дайте нормальным людям насладиться хорошим футболом на трибунах :)
Где ты там хороший футбол увидел?
При нашем чемпионате, где шд и дк, нет нормальной конкуренции, чтоб тягаться с европейскими клубами. Я думаю в следующем еврокубковом сезоне, будут сосать шляпу, одни квалификацию не пройдут, другие с группы не выйдут, как дырка в том году, а радости было, пздц.
 
Своих мячеголовых ебланов некуда девать а тут еще беженцы понаедут :рл:
 
В городе пробки из за каждого матча мячеголовых.
22 еблана гоняют шарик, несколько тысяч стоит в пробках. Охуеть блять толерантность.

А потом пьяное быдло после матча раскачивает вагоны метро и орет как свинья резанная в общественном транспорте кричалки односложные для дибилов.
 
В городе пробки из за каждого матча мячеголовых.
22 еблана гоняют шарик, несколько тысяч стоит в пробках. Охуеть блять толерантность.

А потом пьяное быдло после матча раскачивает вагоны метро и орет как свинья резанная в общественном транспорте кричалки односложные для дибилов.

А так без футбола пробок нет?))
 
А так без футбола пробок нет?))

Почти нет. Если нет ДТП.
В Харькове пробки бывают только когда перекрываются улицы, а так только тянучки.
А улицы перекрываются либо из за ДТП (блокируется проезд) либо из за мячеголовых. Вы блять подождите 4 часа пока мы улицу перекроем. Тут видители два десятка милионеров решили шарик покатать перед нищебродами с пивом и семками.
ДТП - сложно исключить. А вот мячеголовую причину - легко!
 
Назад
Зверху Знизу