Як покарати крадія.

Хотел чтоб одна баба из Тиндера засняла для меня видос сами понимаете какой, за 200 гривен.
Согласилась и попросила сотню аванса. Ну думаю рискну, не хотелось душнить.


Ебать ты продюсер серьёзный
 
Останнє редагування:
все высрались что ТС лох?
тема была как наказать.
 
Останнє редагування:
1702283349910.png

І шо з того ?
 
Останнє редагування:
Просто не рентабельно этим заниматься.
Понятное дело, если забрать его к себе и попросить предъявить чеки или записи об оплате, то он их не предъявит,
но кто и как это должен делать?
Загибёшься короче
 
А шо там за ноут был кстати? Нормальный хоть?
 
все высрались что ТС лох?
тема была как наказать.
По совести, конечно, получатель - мудак. А по закону что ему предьъявить? Пришел он на НП, ему сумму к оплате огласили, он удивился, но не растерялся. Честно оплатил и получил посылку.
 
По совести, конечно, получатель - мудак. А по закону что ему предьъявить? Пришел он на НП, ему сумму к оплате огласили, он удивился, но не растерялся. Честно оплатил и получил посылку.
та не, это новой почте нечего предьявить. Они товар доставили и оплату за доставку получили. А вот в чеке указана оплата товара наличкой. Вот этот момент покупатель как-то должен доказать. Отдавал ли он деньги продавцу в руки, перевел на карту, передал через посредников?
 
А рисковать наложенным платежом отправить на олх то конечно смело , там давно одни чудики хотят только наложенным платежом без олх доставки
лоходоставка вже доставляє в поштомат або кур'єром?
Ото ж.
 
Может чувак себе половинку ищет, спутницу жизни, хотел на неё посмотреть без одежды, а вы все на него накинулись!!!! Ганьба!!!!:D
Я он соседку увидел на одном сайте, тоже было интересно глянуть, тем более это не так и дорого.
Мы потом познакомились и стали общаться нормально, по соседски так сказать
 
проконсультуватися с юристом и в суд.
 
Назад
Зверху Знизу