Як нас привчили до плавальних шортів?

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення

Мальдивский принц

М
Здається, ще недавно купання у них викликало би сміх, бо нагадувало би плавання у Золоті Маккени, а зараз без шортів і до басейну не пустять.
 
лягушка мое терпение кончается
 
вчера посмотрел фильм, получил удовольствие.
 
Плавательніе шорті для тех, кому нечего показать в обтягівающіх плавках :увага:
Бедненеькіе...
 
🫠-Тутвообщєрєдкоктопробєгаєтвплавках!

(((АєсліпробєгайіТ)))

ТоСразуПодвєргаєтьсяОбщєствєномУпоріцанію!

Да-да!
 
А я в Зiрке, ещё в дошкольные времена.
А тёлка-индианка там голяка купалась, без шортов и трусов!
зирка сарай даже по тем временам. Помню что там смотрел про итальянцев которые приключалис в кацапстане и больше вроде как ни разу там не бывал
 
Штани це подовжені шорти чи шорти це укорочені штани?
Судячи з назви, друге.
 
зирка сарай даже по тем временам.
Бля, не я выбирал кинотеатр!!! Меня ещё дошкольником туда повели!!! Лет 5-6 мне было!!!
Щас я вообще хуй куда бы пошёл, скачал бы в сети с хорошим разрешением и смотрел бы дома! Нахуй щас те кинотеатры вообще всрались? :незнаю:
 
:D :yahoo:Штани це подовжені шорти чи шорти це укорочені штани?
Судячи з назви, друге.
Видете ли коллега.. ет как за половину стакана..:незнаю:
За себя могу сказать, шо лично для меня , плавательные шорты спасение, по верх большой, яйца с писькой выпирають, а ноги худые..:збентежений:, а так эта приблуда трошки нивелирует переход между низом и верхом..особенно в эрегированном состоянии последнего.. :D
Я кстати в таких новомодных шортах пару дней даже в магазин, по жаре ходил, там така сеточка.. иички дышат и не преють..:D:yahoo:
 
Бля, не я выбирал кинотеатр!!! Меня ещё дошкольником туда повели!!! Лет 5-6 мне было!!!
Щас я вообще хуй куда бы пошёл, скачал бы в сети с хорошим разрешением и смотрел бы дома! Нахуй щас те кинотеатры вообще всрались? :незнаю:
Ну это сейчас. А в те времена, конец 70 начало 80-х в кино ходить было интересно. Раз в неделю минимум, Винету вождь апачей, большая гонка, зорро и тд. Зорро раз пять смотрел. А хрен ли по телеку было смотреть? Вечный зов или фегурное катание с ленинским университетом мильонов

А вот Легенду о динозавре смотрел в Парке кинотеатр который. Зима была, морозы, когда с трамваев краска облущивалась. И вот кинотеатр Парк - который не обогревался))) и еще пара типов на весь зал :D фильм очень впечатлил помню, я тогда школу прогулял что бы его посмотреть
 
Я у плавальних шортах навіть до Києва б поїхав, якщо б кишень туди понашивати.
Дуже вже вони у мене модні.
 
На моїх шортах ніяких оздоблень немає, зате намальовані мальдівські пальми і какаду,
тому коштують 24500 гривень. Звичайно за такі гроші можна б було їх радіофікувати,
та не я ж їх виробляю. Була у мене задумка запустити лінію розумної радіофікованої одежі для трильйонерів, але не встигаю.
 
На моїх шортах ніяких оздоблень немає, зате мальдівські пальми і какаду,
тому коштують 24500 гривень. Звичайно за такі гроші можна б було їх радіофікувати,
та не я ж їх виробляю. Була у мене задумка запустити лінію розумної радіофікованої одежі для трильйонерів, але не встигаю.
Предлагаю распылить на них стронций..:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу