Яйца уже по 14 грн. Куры стали нести золотые яйца ?

Яйца подорожали потому что:

  • Куры оборзели

    Голосів: 76 30.2%
  • Монополия на рынке

    Голосів: 53 21.0%
  • Кто-то хочет жить лучше

    Голосів: 117 46.4%
  • Это нормальная цена

    Голосів: 18 7.1%
  • Другое

    Голосів: 22 8.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    252
В АТБ тоже ежедневно вижу по 4.79. Они иногда не успевают фасовать и выкладывать на полки, но яйца в магазине есть.
Была вчера и позавчера в Атб, сказали, что по такой цене бывают, но вот ИМЕЕНО сегодня не завезли.
Были по 9 самые дешевые)))

Цена всегда идёт на спад после НГ и пасхи,
Обычно да, но вот этим летом они росли в цене каждую неделю...и Пасха уже вроде было прошла и до НГ было далековато)))
Кто то нормально успел сделать денег.
 
в Сильпо и Вэлмарте по 4.70...не мелкие...ажиотажа вообще никакого нет. А 2 недели назад видела как по несколько лотков народ греб...сколько ж их еще есть придется:D
 
в сильпо на светлой - по 10 и по 11грн. В пасаде по 9
 
В нашем сильпо ценник кажется 0,49коп за шт.
Расфасованы по 15шт.
 
хорошо, что весь Харьков знает где ты живешь и где "наше сильпо".
Не переживай,уже сегодня не успеешь.
"Наше"-это на перекрёстке Хар.дивизий и Моск.проспекта.
Могу ошибаться,может быть по 0,47коп.
 
В Киеве уже хрен знает сколько о 11 до 17 грн яйца. Цена в 5 грн за 10 - фантастика.
 
Три раза уже беру в АТБ за 14 с чем-то три десятка(упакованы в лотке). Нормальные яйца - крупные, свежие, даже кот не брезгует. И есть они там все время, сколько захожу(АТБ напротив Каравана). Семья большая, яиц много расходуется, плюс пеку часто; покупаю по много штук.
В Караване вчера были по 4,70 С1 и по 7,50 С0. (по цене +/- какие-то копейки, не задавалась целью запомнить)
не вижу проблемы вообще.....

В Сильпо(На Героев, бывшее ЮСИ, бывший универмаг, там где повар придурошный) до Нового года и чуток позже были и правда по 4,70(или дешевле даже). но я туда давно не ходила, не знаю что сейчас.
 
Тоже самое можно сказать и про Харьков.
Но АТБ везде одинаковое, мама берет по 4.59 или .79

Нет, АТБ уже не везде одинаковое. Раньше действительно во всех магазинах по Украине цены были одни и те же. Но около года назад АТБ додумалось менять цены на отдельные товары в зависимости от месторасположения магазина. И сейчас цены на некоторые позиции в АТБ возле метро Холодная гора ниже чем в АТБ на Залютино. Точно так же и в других. Так что не удивляйтесь, если в разных городах или разных магазинах цены будут отличаться.
 
MØntУ;42461146 сказав(ла):
То же самое, бабки-тетки в истерике гребут по 90 штук (больше не отпускают типа, а так и еще бы гребли )
Ага! вот до меня не доходит - нафига в таком количестве?!? Вот нас пять человек, плюс звери(это еще пять штук яиц в неделю - каждому по штуке в неделю); при этом раз-два в неделю я что-то пеку. Но мне три-четыре десятка яиц на неделю хватает не напрягаясь и не пересчитывая каждый день "а вдруг не хватит". куда можно грести 90 штук и жаловаться что мало(и опять-таки - что мешает сдать в камеру купленные 90 штук и зайти снова и еще 90 штук взять?).
 
А им это нравится... что яйца по 14 грн. у них все просто супер... :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу