Яйца резко подорожают

я ростил для себя но есть знакомый держит мини эко ферму коровы бычки свиньи кормит вареными кашами перегоном молока я тоже у него брал и сало и мясо-пока свои не выросли возит на харьков так что при желании можно найти он еще и сыры адыгейские делает и много чего еще
спасибо .

да там на рынке 20-30 продавцов - частников . и все говорят . что своим мясом торгуют . что очень сомнительно . ведь чтоб свое мясо было - надо дома трудиться не покладая рук весь день . а не на рынке сидеть с 6-7 ч. и до 15 часов .
есть там конечно и честные продавцы своего хорошего мяса . но как их отличить от остальных прохиндеев ?
 
Мде, а я ещё расстроился,когда по 33 покупал.Думал, это перед Новым годом просто временно подорожали (.
И в запас не накупишь
 
ну коль по 30 гр. схавали . то и по 40 гр. будут брать .
лично я за 40 гр. лучше куплю 300-400 грамм хорошего мяса . чем эти яйца .

Заходит карлик в магазин. Говорит дайте 20 грм колбасы. Продавщица говорит. Ты не обожрешся. В ответ. Не хами попрошу порезать.
 
при такой цене за пшеницу-7 гр кг 10 гр макуха 5-6 гр кукуруза плюс свет сено - то домашние яйца и по 40 гр это не выгодно да и несутся не очень а впереди морозы
все крупные агрокомпании (те что яйцом занимаются) давно делают самостоятельно комбикорм.

Рост сезонный : падение спроса, вырезали птицу + холода отлично для хранения яиц

А учитывая что почти все принадлежит паре-тройке монополистов (авангард, интер и прочая хуйня) короче это способ компенсировать убытки в летний сезон.

И в запас не накупишь
вроде пару месяцев срок хранения в холоде (но не буду утверждать, у меня все вчерашнее, не проверял)

я ростил для себя но есть знакомый держит мини эко ферму коровы бычки свиньи кормит вареными кашами перегоном молока я тоже у него брал и сало и мясо-пока свои не выросли возит на харьков так что при желании можно найти он еще и сыры адыгейские делает и много чего еще
спасибо короне (купил дачу и мама год на даче, в тч сейчас), все свое теперь (куриное, перепел). молоко и сыры сосед в селе делает.
Кроль и гусь свой.
Мяса (говядина, свинина) правда нет :( (все кто держат даже свинью для себя не продают)
 
Назад
Зверху Знизу