Jah-pre

нее... те что у меня понравились больше... у меня из раздела "Джа Пре с трубами", т.е. в таком стиле...
 
Вот по поводу этой песенки.. классная песня, но до этого у меня был какой-то попсовый вариант этой песни, в том плане, что чуваки делали эксперементы на кошках, мягко сказать.. вот сейчас почти то, что слушал в Черчиле, хотя признаюсь в живую на много круче ! вообще спасибо тебе большое.... блин, всё же хочется увидеть диск в музыкальном магазине, понимаю, что всё можно скачать, но всё же в развите укр-джа-музыка не пожалеюсь 20 грн :) джан-пре-растааамана !

надо инвестировать в создание диска. а как ты правильно заметил, ребята только начинают. это ж тебе не дима билан, в которого инвестировал тот у кого сосал тимоти (или тимоти у него сосал, не знаю)
 
Концерт " Джа пре" в Пентагоне 12 мая

Привет всем !!! Наконец то наступила Весна!!! Почки на деревья набухли , вот вот Зацветут !!!
А Гурт "Джа пре" С программмой " Майска пісня в Пентагоне " Даст жару !!! Будет Виставка Моих картин , Видио Шоу, если сроСты то покажим наш клип "майска пісня" Веселье гарантируем !!!
Да билеты 30 гр. и купить их можно в клубе " пентагоне", ето на М. Науная В здании "СлаботскаЙ усадьбЫ " В день концерта билет будет стоить 50гр. нЕМАЛО!:?
!!! можно будит купить Дисок с нашей музой, которую мЫ планирум записать на днях, это тоже дэмка но с барабассами !!!:yahoo:
 
зДАРОВА !!! пРИХОДИ К НАМ нА концерт !!! Джа пре!!! Заходи к нам на сайт Посилання видалено
 
Останнє редагування:
ух-ты!! ДЖААА!! а 19го ВДОХ! реально яМАЙ рулит!!! :))
 
internetmap.info

Просьба к заходящим на форум, если не сложно зайти на сайт Посилання видалено, кликайте, пожалуйста, на банере internetmap.info
(как на Харьков форуме) Будем очень благодарны...

В ближайшее время, выложу на форум еще несколько песен в акустике:D

просьба для скачивающих песни, пожалуйста, пишите отзывы (а то как-то не интересно) в эту тему или на форум на сайте: Посилання видалено
 
ээээ, я чегото пропустил...)))
 
Ну, народ, Вы даете! Пентагон уже штурмом берете? так держать:)По поводу отзывов: я обожаю майську,космонавтку и "білі простирадла"(которых у меня к БОЛЬШОМУ сожалению нет).
 
Kosmonafftka

Kosmonafftka - acoustic version
 
.
 

Вкладення

  • JahPre.gif
    JahPre.gif
    4.9 КБ · Перегляди: 147

Вкладення

  • JahPreBaner.gif
    JahPreBaner.gif
    7.4 КБ · Перегляди: 1315
Останнє редагування:
Привет всем !!! Наконец то наступила Весна!!! Почки на деревья набухли , вот вот Зацветут !!!
А Гурт "Джа пре" С программмой " Майска пісня в Пентагоне " Даст жару !!! Будет Виставка Моих картин , Видио Шоу, если сроСты то покажим наш клип "майска пісня" Веселье гарантируем !!!
Да билеты 30 гр. и купить их можно в клубе " пентагоне", ето на М. Науная В здании "СлаботскаЙ усадьбЫ " В день концерта билет будет стоить 50гр. нЕМАЛО!:?
!!! можно будит купить Дисок с нашей музой, которую мЫ планирум записать на днях, это тоже дэмка но с барабассами !!!:yahoo:

Респектный респект на респекте и респектом погоняет ! ок.. базара ноль.. давай билеты - (мацает руками монитор в надежде получить пилетом по сопатке)

ок....

- Эй Боби Марли.... синь самтин гуд то ми....
- Зыс ворлд го крейзи... зи с а эмёрджанси.... еее-еее...ее

Ура Товарищи... Ура ! :пиво:
 
Фотоотчёт с Черчиля !

Знаю-знаю.. баба с лева не при делах.. но всё же не плохо вышло ! пардон за качество.. я просто не умею работать с графикой !

Джа!!!! Зеленели-тооооо осень дае праваааа...... же не эээ-ээ-э !
 

Вкладення

  • Jah-pre.jpg
    Jah-pre.jpg
    357.7 КБ · Перегляди: 98
Скачивая песни, сделайте что-то полезное, кликните на банере internetmap.info на сайте Посилання видалено :) это же не сложно
 
Фотоотчёт с Черчиля !

Знаю-знаю.. баба с лева не при делах..

Это Леся... замечательный человечек... флористка и дизайнер... не надо уж так грубо...

а тексты песен есть на сайте, если тебе нужно:)

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Фотоотчёт с Черчиля !

Знаю-знаю.. баба с лева не при делах.. но всё же не плохо вышло ! пардон за качество.. я просто не умею работать с графикой !

Джа!!!! Зеленели-тооооо осень дае праваааа...... же не эээ-ээ-э !

а у тебя фото Альбины нет?
 
Это Леся... замечательный человечек... флористка и дизайнер... не надо уж так грубо...

а тексты песен есть на сайте, если тебе нужно:)

Посилання видалено

Ой ! прошу прощение за мою грубость.... дизайнер говоришь ? хм.. так значит мы с ней коллеги :) ещё раз пардон ! :D

На счёт текстов.. лучше буду слушать в живую !
 
Назад
Зверху Знизу