Ядерные амбиции Ирана.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2005
Повідом.: 107
Ядерные амбиции Ирана.

Посилання видалено
 
В Иране сформирован сорокатысячный корпус смертников.

"Иран сформировал батальоны смертников-самоубийц, которые должны будут атаковать американские и британские цели в случае удара по ядерным объектам Тегерана, пишет газета Тhe Sunday Times.
Согласно заявлениям иранских чиновников,40 тысяч смертников уже обучены и готовы действовать..."

Посилання видалено
 
якут сказав(ла):
В Иране сформирован сорокатысячный корпус смертников.

"Иран сформировал батальоны смертников-самоубийц, которые должны будут атаковать американские и британские цели в случае удара по ядерным объектам Тегерана, пишет газета Тhe Sunday Times.
Согласно заявлениям иранских чиновников,40 тысяч смертников уже обучены и готовы действовать..."

Посилання видалено
К чему Вы это? Гордитесь за братский народ?
Совсем недавно осуждали мусульман фанатиков, что устроили погромы по поводу карикатур, а тут на тебе.
 
Nirvana сказав(ла):
К чему Вы это? Гордитесь за братский народ?
Совсем недавно осуждали мусульман фанатиков, что устроили погромы по поводу карикатур, а тут на тебе.
Нирванушка,это просто вечерние Новости!:-)
 
якут сказав(ла):
В Иране сформирован сорокатысячный корпус смертников.

"Иран сформировал батальоны смертников-самоубийц, которые должны будут атаковать американские и британские цели в случае удара по ядерным объектам Тегерана, пишет газета Тhe Sunday Times.
Согласно заявлениям иранских чиновников,40 тысяч смертников уже обучены и готовы действовать..."

Посилання видалено
Эти смертники находятся в Иране или в британии и америке?
 
Я слышал, что Иран готов к нападению Америки, и называет это типа финалом "Запад-Восток". Мне кажется, что их ядерная программа это способ раззадорить Америку и сказать: "не лезьте в чужое государство". Мы живем в интересное время (обхохочешься!), конфликт цивилизаций вот-вот достигнет своего апогея. Его исход?.. Трудно сказать... Кто прав?.. Еще труднее.
 
Почему трудно? Помоему все ясно как день.
Цивилизация, которая лезет внутрь другого государства - агрессивна по природе, ибо такое действие в военном лексиконе называется интервенция. Другой вопрос, что рано или поздно интервенция стратегическо-интеллектуальная превращается в физическо-материальную - это естественный ход и лиш вопрос времени.
 
Интересно в этом конфликте только одно: насколько сильно обосрется США, а обкакается США в любом случае войны или мира ...
 
thunder сказав(ла):
Интересно в этом конфликте только одно: насколько сильно обосрется США, а обкакается США в любом случае войны или мира ...
Я думаю у пиндосов "очко сыграет" на проведение наземной операции!А вот на ПВО Ирана есть надежды!!!:пиво:
 
Nirvana сказав(ла):
К чему Вы это? Гордитесь за братский народ?
Совсем недавно осуждали мусульман фанатиков, что устроили погромы по поводу карикатур, а тут на тебе.

А кто это осуждал? Все беспорядки не на территории России и ее союзников должны только приветствоваться.
 
Т.е. арабские террористы из солнечных Эмиратов в Москве- это суки, которых надо мочить по сортирам, а арабские террористы из солнечных Эмиратов в Америке- герои, которых надо поддерживать.

Эдик, ты сам понимаешь, что говоришь?
 
Именно это я и хочу сказать, а вот для Буша наоборот


арабские террористы из солнечных Эмиратов в Америке - это суки, которых надо мочить по сортирам, а арабские террористы из солнечных Эмиратов в Москве - герои, которых надо поддерживать.

Таков мир и не чего с этим не поделаешь. К сожалению.
 
А ты Буша держишь за великого мыслителя с стараешься на него во всем походить? Даже мысли его перенимаешь.. Ну-ну.. :)
По ходу не подавись баранкой.. это случается, знаешь..

Мне почему-то казалось, что обе страны взрывают один и те же террористы и относиться к ним надо одинаково..

По твоему получается, что если ты как-нибудь придешь в США и встретишь человека (гепотетически), который лично застрелил двухлетнего малыша и его мать в Бисланской школе, и этот человек тебе скажет, что он собирается пострелять теперь в американской школе, то ты ему пожелаешь удачи и пожмешь на прощанье руку?
Потому что "Таков мир и не чего с этим не поделаешь. К сожалению."???

Эдик, подумай, пожалуйста, перед тем, как ответить.
 
Вот пример пиндосовской политики,которая ведёт к уничтожению нас всех!Он просто больной на голову,у него это на фейсе написано! :диявол:

Президент США Джордж Буш не исключил возможности нанесения ядерного удара по Ирану, передает Reuters.

Посилання видалено

Американскому послу вручили ноту протеста в МИДe РФ.

Во вторник 18 апреля посол США в Москве Уильям Бернс был вызван в МИД РФ, где ему вручили ноту протеста. Как сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства, нота была вручена по поводу проведения в Вашингтоне 14 апреля под эгидой американской неправительственной организации "Джеймстаунский фонд" семинара под названием "Кавказский фронт А.-Х.Садуллаева и перспективы нового Нальчика", в ходе которого предоставлялась трибуна для призывов к проведению новых терактов на территории России.
Заместитель министра иностранных дел России Сергей Кисляк в разговоре с американским дипломатом подчеркнул, что проведение подобного рода мероприятий на территории США противоречит международным обязательствам Соединенных Штатов в сфере борьбы с терроризмом.
Кисляк пояснил, что действия американцев противоречат резолюции 1624Совета Безопасности ООН и Конвенции Совета Европы о предупреждении терроризма, в разработке которой США приняли самое активное участие.
"Подобное попустительство Вашингтона чеченским боевикам и сепаратистам идет также вразрез с духом партнерского антитеррористического сотрудничества обеих стран и наносит ущерб двусторонним отношениям", - говорится в ноте протеста.

Посилання видалено
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    21.1 КБ · Перегляди: 61
Бля, ребяты вы че ебнулись? Путя поддерживает иран, палестину...Буш тоже пидор...Вы поймите, для муслимов мы все - неверные, им за счастье мочить и русских и украинцев и амеров...Я общался с ними, эти люди могут улыбаться и корешевать с вами а за спиной у них будет нож. Так что если не дай Бог у ирана будет бомба, ждите гостей и в москве тоже...им пофиг, для них все одинаковы.
 
В том, что Буш идиот никто не сомневается.
Даже те, кто по дури за него голосовал (точнее не за него, а по сути за партию, которую он представляет) согласны, что большего идиота в президентах ещё не было.
То, что он говорит и делает превращается в анекдот. К сожалению, в его кабинете работаю люди, близкие ему по духу.. и уму тоже.
Но ведь он не последний президент.
Придет другой и всё изменится.. я очень надеюсь на это.

Хочется только верить, что за эти два года, которые ему остались, он не наделает слишком много ошибок.
Правда есть ещё и парламент, который имеет право отменить любые распоряжения президента. В парламенте сидят уже другие люди.
Я уверен, что разговоры Буша о вторжении в Иран так и станутся разговорами.
Его рейтинг, а значит и рейтинг партии, ушел далеко вниз. Перед вторжением в Ирак ситуация была совсем иная.

Просто мне не понятно, как могут слова идиота- президетна вызывать желание помогать тем же террористам, которые убивают русских в России, убивать американцев в Америке.
Ни разу не слышал от американцев фраз, типа: "Так им, русским и надо!"
Наоборот, вы бы видели этих американцев, которые после событий в Беслане подходили ко мне и выражали мне, который к этой трагедии не имеет никакого отношения, сочуствие. Как они сидели на работе, держа открытыми сайты с новостями и отслеживали, что там происходило.
Хотя бы за это поимейте хоть каплю жалости и уважения.
 
White Rabbit сказав(ла):
Бля, ребяты вы че ебнулись? Путя поддерживает иран, палестину...Буш тоже пидор...Вы поймите, для муслимов мы все - неверные, им за счастье мочить и русских и украинцев и амеров...Я общался с ними, эти люди могут улыбаться и корешевать с вами а за спиной у них будет нож. Так что если не дай Бог у ирана будет бомба, ждите гостей и в москве тоже...им пофиг, для них все одинаковы.
White Rabbit,про муслимов все правильно.Но в данный момент обсуждается президент пиндостана!Он обьявил о возможности ядерного удара,рядом граница РФ!А если мы тоже п@зданем,вот просто захочется нам этого.И что тогда будет?!Пиндосия,единственная "страна" у которой уже в прошлом хватило "мозгов" применить ядерные заряды!А Иран независимая страна и она имеет полное право иметь то,что она считает нужным для сдерживания амеровской агрессии.И ты заметь,все беды у всех стран только от пиндосов!Югославия(расчленили Сербию),Афганистан(увеличился поток наркоты),Ирак(находится на пороге гражданской войны)...:диявол:
 
неизвестно ещё против кого это ядерное оружие (ести таковое есть) обернётся, против Израиля, Штатов или может цели резко поменяются... Я лично почти ничего не знаю про этого президента Ирана, кроме его кратких появлений на голубом экране...
 
якут сказав(ла):
Я думаю у пиндосов "очко сыграет" на проведение наземной операции!А вот на ПВО Ирана есть надежды!!!:пиво:
Ага, Жирик уже пугал Буша "ааатборррными салдтами Ирака, бл@". И че?


Нельзя религиозным фундаменталистам давать в руки ядерное оружие.

А Буш конешно дурачок, тут не поспоришь...
 
Назад
Зверху Знизу