Ядерная война неизбежна

Re: Ядерная война неизбежна

Димокс обнулил Игнор что ли? :confused:
 
Re: Ядерная война неизбежна

вы наверное не поняли, что я хотел донести. Никакие эти факторы не изменят планов путина уничтожить мир. Разве что ускорят.

Тогда зачем такие сложности, если даже половины имеющегося хватит для уничтожения человечества. После Крыма он точно мог ебнуть, аж бигом. Спровоцировать штаты, не проблема, Джордж Буш сейчас в адриатике, 2 кацапских славы тоже в средиземном море, ебани с них ракетами + общий пуск и все. Нафига такие сложности?
Или это хитрый план, сохранить кацапские войска, которые будут в это время на территории Украины, мол штаты нас точно бомбить не будут
 
Re: Ядерная война неизбежна

Японцы это как то опровергли
каким образом? это после то "взрывчика" в 15 ктн (как бы трагически это не выглядело). и снова таки, мутации под воздействием радиации ускоряются, но это не означает, что они становятся новыми признаками вида и уж, тем более, передаются по наследству.
 
Re: Ядерная война неизбежна


Двухголовых я там не видел. После Чернобыля тоже трёх руких не было.
По организму ударит, хотя то что мы едим. Наверное даст похожий эффект.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Единственное в чем я не согласен с ТС, это в том, что развязать ядерную войну и было изначальным планом путина. Думаю, что это не так. Но сейчас ее вероятность очень высока чисто из-за «не будет по моему - не будет никак». Он не может проиграть, вот и все
 
Re: Ядерная война неизбежна

Кто будет пулять по островам в океане?
Ядерная зима, если будет (что под вопросом), застигнет и там.
Но хотя бы непосредственные последствия ядерных взрывов на континентах тебя не затронут, и скорее всего останешься жив.

Ну мне не кажется, что те кто пишет сейчас на ХФ - сидят не на островах. :D
Если б мы были за границей, то давно б уже забыли про войну и занимались бы своим.
 
Re: Ядерная война неизбежна

вы наверное не поняли, что я хотел донести. Никакие эти факторы не изменят планов путина уничтожить мир. Разве что ускорят.

т.е. вы в принципе на рассматривате вариантов что у путина ничего не получится и рф проиграет? или получится (но не сильно), а потом еще быстрее проиграют?
 
Re: Ядерная война неизбежна

Двухголовых я там не видел. После Чернобыля тоже трёх руких не было.
вы таких не видели, потому что с т.з. эволюции подобное абсолютно не нужно для выживания особи.
 
Re: Ядерная война неизбежна

т.е. вы в принципе на рассматривате вариантов что у путина ничего не получится и рф проиграет? или получится (но не сильно), а потом еще быстрее проиграют?

я очень надеюсь, что у путина не получится. но я не вижу к этому никаких предпосылок.

А по поводу проиграть-выиграть - тут даже такие категории не рассматриваются.
выигравших не будет.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Он не может проиграть, вот и все
а что он выиграет в случае даже массированного удара? ЯО - эффективно, как элемент шантажа... как оружие, разрушительно, но бесперспективно.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Ну мне не кажется, что те кто пишет сейчас на ХФ - сидят не на островах. :D
Если б мы были за границей, то давно б уже забыли про войну и занимались бы своим.

ну времени у меня свободного много. Я сижу в глубокой деревне в турции. Делать здесь абсолютно нечего. Жена с ребенком ездят на море - 8 км каждый день. Я не люблю жару и море тоже не особенно. Занимаюсь осваиванием дистанционной профессии, слежу за бизнесом, который остался в Тернополе.

Времени для мыслей много.
 
Re: Ядерная война неизбежна

а что он выиграет в случае даже массированного удара? ЯО - эффективно, как элемент шантажа... как оружие, разрушительно, но бесперспективно.

Ничего не выиграет. Он сведёт к ничьей. Ну попытается как минимум. У него нет других вариантов избежать поражения
 
Re: Ядерная война неизбежна

а что он выиграет в случае даже массированного удара? ЯО - эффективно, как элемент шантажа... как оружие, разрушительно, но бесперспективно.

опять же, мое мнение что вы неправильно определяете его цели. Его единственная цель - уничтожение нашей цивилизации
 
Re: Ядерная война неизбежна

вы таких не видели, потому что с т.з. эволюции подобное абсолютно не нужно для выживания особи.

Эволюция, по моему мнению, штука сугубо сама по себе. Будет много трехруких, одноглазых, с жабрами итд развившихся в следствии мутации под воздействием солнечной радиации. Она, эволюция, скажет что так и нужно было.
Вид выжил, развился, он красавчик. Придёт время его кто то вытеснит.
 
Re: Ядерная война неизбежна

Потому что из Турции в любой момент можно свалить хоть на острова где-нить в Океании, а сидя в Украине ты заложник оманского осла, и самая первая ракета прилетит именно тебе на голову, или где-то совсем рядом.

Если все начнется, валить уже не будет ни времени, ни смысла!
 
Re: Ядерная война неизбежна

Его единственная цель - уничтожение нашей цивилизации
это маловероятно, даже с использованием всего их арсенала. и второй вопрос - а зачем тогда тянет? к дню рождения? :D
 
Назад
Зверху Знизу