Яценюк заявил об отставке!

Хреновый звоночек, так людей явно не ободрить, как же якщо куля в лоб... до конца, мы знаем как надо рулить страной...Взял ответственность и потом снял?
 
Сеня по идее остается И.О., пока не выберут новое. А это еще сложнее.
 
А в чём проблема? Все хотят выборов в Раду, кроме регионалов и комунистов.
Без технического развала коалиции не будет роспуска.
Ну будут И.О. до выборов в чём проблема?
 
И что они там не поделили?
 
все это напоминает "Премьериаду" времен Косы и Пчеловода....
 
Подал, но не смейте надеяться, что реально уйдет. Сионистская страна. Кстати, украинцы наверху есть, вообще? Если и есть, то их гораздо меньше, чем ....
 
Речь перед отставкой

 
Останнє редагування:
да реально щас какойто пиндец будет. Эти суки щас бегут как крысы, а страну блять кому подымать ?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокировкой правительственных инициатив", - заявил Яценюк 112.ua Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил об отставке правительства. Об этом он заявил в ходе заседания Верховной Рады. "В этой ситуации, какие есть варианты в правительстве, так как у нас есть парламентско-президентская республика. Есть первый вариант: распалась одна коалиция, премьер-министр начинает процедуру по формированию новой коалиции. Это означает, что премьер-министр должен взять в коалицию коммунистов и Партию регионов, я это не сделаю ни при каких обстоятельствах. Есть второй вариант: в том случае, если нет новой коалиции, а действующая коалиции в парламентско-президентской республике распалась, правительство и премьер-министр должны подать и отставку. Я заявляю об отставке в связи с распадом коалиции и блокировкой правительственных инициатив", - заявил Яценюк. "Это не лучшее правительство в истории страны. Дай бог, наверное, будет в будущем образцовое правительство, если сохранится Украина, и если мы пройдем сейчас этот период страшных испытаний. Но, по крайней мере, это правительство делало то, что могло, то как умело, то, как учили родители", - заявил Яценюк. "Доволен ли я лично работой? Конечно, нет. Хотелось сделать больше, лучше, быстрее. Но отвечая на вопрос, сделали ли мы все, что могли, что в наших силах, дам утвердительный ответ: да, сделали", - заявил премьер. Отметим, ранее сегодня спикер парламента Александр Турчинов заявил о распаде коалиции. Позже в парламенте отказались голосовать за изменения в Налоговый кодекс и изменения в бюджет.
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
он чо ***** окуел??накуралесил теперь на лыжи?:клас::іржач::іржач: кулю в дупу йому
дык вот чо санкции не ввели и коломойский азс прикрыл)))))))))))))
 
У правительства нет средств на финансирование военных - Яценюк 24.07.2014 | 18:29 Мне нравится Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет, что отказ парламента внести изменения в госбюджет означает то, что теперь нет средств на финансирование военных в том числе тех, которые принимают участие в Антитеррористической операции. Яценюк считает недопустимым распад коалиции Как передает корреспондент УНИАН, об этом Яценюк заявил, выступая с парламентской трибуны. “То, что сегодня распалась коалиция, что сегодня не проголосованы законы и нечем платить солдату, милиционеру, врачу, учителю, не за что купить ружье, заправить БТР, это недопустимо”, - подчеркнул Яценюк. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕЯценюк не исключает, что распад коалиции в ВР может иметь драматические последствия Также он добавил, что правительство не знает, где взять средства для военных: “У нашего правительства сейчас нет ответа на вопрос, чем платить зарплату, чем завтра утром заправить БТРы, как мне заплатить людям. Которые погибли и их семьям, откуда? С каких денег? Как содержать армию и вооруженные силы, как не деморализовать дух десятков тысяч людей, которые не сидят в этом зале. А которые в траншеях и под пулями сидят. Может мы о них подумаем?!”.
Подробности читайте на УНИАН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О какой мобилизации речь и АТО речь????
 
Интересно, как теперь поменяется риторика у российских пропагандистов. "Хунта"-то сама уходит из власти (та, которая якобы к ней пришла): Яценюк с КМ увольняется, Тягнибок и Турчинов с ВР готовятся, Ляшко вслед за ними, Ярош вообще никто в политике. Один президент у нас "хунтовый" останется. А, и Виталя.
 
Сцук, Арсений сильно выступил!
Верните, бляди, Сеню!!
 
Да Порох и ассоциацию с ЕС не собирался ратифицировать, похоже.. кАзлы! Все!
 
Насколько я понимаю, он после развала коалиции, должен подать в отставку. Похоже чисто техническое решение.
 
Сильно любит рисоваться, лучше бы дело делал.
 
я успокоился уже)всё это куйня.все договорятся и мы будем дальше рабами.я с самого начала говорил что цель майдана-разворовать Украину.вот результат настал.
 
Назад
Зверху Знизу