Яценюк в презы? До серьезно?

Ты так все это пишешь, вроде бы это очевидно. А на самом деле может ты просто не знаешь про его капитал и его команду.
Как сказать... Узкие круги посвященных выбор не сделают... Куля в лоб и все такое, только немногие могут анализировать по делам....
Ну команда раньше была так себе, но возможно сейчас другая, но при любом раскладе в президенты Украины не вариант... В парламенте возможно... посмотрим на команду осенью
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сказать... Узкие круги посвященных выбор не сделают... Куля в лоб и все такое, только немногие могут анализировать по делам....
Ну команда раньше была так себе, но возможно сейчас другая, но при любом раскладе в президенты Украины не вариант... В парламенте возможно... посмотрим на команду осенью


Так и скажи- них ты не знаешь, а просто так, трепло ..
 
А что такое политический капитал, объясни, как ты это
понимаешь?

Доверие... репутация избирателей... То что я называю растерять это видео по ссылке... Деятельности в кабмине претензий особых нет
 
???Ты имеешь в виду, что если бы ты был на его месте, ты даже в церкви насрал бы, если бы это увеличивало твои шансы на победу..

Это по Фрейду: кто о чем говорит, то у него и болит..
:рл: Ты отчасти прав. Заметь: про церкви это ты сказал,мне бы такое и в голову бы не пришло. Что у тебя еще "болит" может поведаешь, уебок ?
 
Доверие... репутация избирателей... То что я называю растерять это видео по ссылке... Деятельности в кабмине претензий особых нет

Ну, у кого он потерял доверие у тех, у кого он имел его??? Как ты их вычислил??
 
Ну я и не ожидал,что у тебя может болеть голова.У твоих колен конечно больше шансов,они же у тебя вместо ступней.

Манюнь, ты ставишь себе безнадежную совершенно задачу, сделать деду нервы каким-то совершенно смешным способом.. :):):)
 
Яценюк спалил весь свой политический капиталл, нет харизмы и главное нет команды...в военное время такой эксперимент мы не выдержим..

низкий поклон от граждан Украиы - что организовал реверс...
прекратились хоть газовые войны с московитами....
претензий по крупному к нему премьеру - гораздо меньше чем к Язирову или Бабе Юле

А за реструктуризацию госдолга - не спасибо, а за мораторий на проверки малого бизнеса - не спасибо, а за упрощение получения субсидий - не спасибо, а за назначение руководства Нафтогаза, которое вывело компанию из финансовой бездны, - не спасибо, и т.д. и т.п.? А?
 
А за реструктуризацию госдолга - не спасибо,....
Может быть проще было Украине объявить себя банкротом чем тянуть на себе долги сделанные всеми предыдущими уебками. Хотя это конечно очень дискуссионный вопрос
... не спасибо,.... не спасибо, ...., - не спасибо, и т.д. и т.п.? А?
Яценюк бы искренне с этого посмеялся,потому как он "вкалывал" на этом посту совсем не за такую "благодарность" :D В лучшем случае он делал свою работу.
 
Я в далеком 2008 году был в Киеве, у каким-то образом попал на ТВ, как раз была политическая передача с Сеней, так он там такие вещи толкан! Он все так расписывал и рассказывал, что бабульки в зале орали - Арсений, будьте нашим президентом! А он тогда помню сказал следующее. Меня там никто не ждет, и я этой должности не потяну. там все серьезно. И тогда я уже понимал что в Украине все гоораздо сложней и страшней чем может показаться на первый раз.
 
А за реструктуризацию госдолга - не спасибо, а за мораторий на проверки малого бизнеса - не спасибо, а за упрощение получения субсидий - не спасибо, а за назначение руководства Нафтогаза, которое вывело компанию из финансовой бездны, - не спасибо, и т.д. и т.п.? А?

это тоже...я свое мнение высказал о главных достижениях
 
Назад
Зверху Знизу