Яценюк призвал украинцев провести энергомодернизацию квартир и домов

Выходит, что родился он в такой же семье как и ты, и в 90-х жил может в хрущевке, а теперь он премьер-министр, а ты???

Странная логика.Можно подумать для Вас в биографии премьера белых пятен нет.
Думаю,не лишним было бы упомянуть из какого места женского организма Арсений Петрович появился на свет.И пристыдить за это оппонента тоже,дескать,что же ты,Вася?
 
Странная логика.Можно подумать для Вас в биографии премьера белых пятен нет.
Думаю,не лишним было бы упомянуть из какого места женского организма Арсений Петрович появился на свет.И пристыдить за это оппонента тоже,дескать,что же ты,Вася?

Самое странное то в интернете, что люди покупают компьютер и интернет для того, чтобы писать такую х ,как ты сейчас, совсем не относящуюся к теме и не стоящую обсуждения.
Я показал "критику" Яценюка, что он совсем не прав, Яценюк и его родители совсем недавно имели такой же опыт, как и этот "критик". Но "критик" на дне до сих пор, а Яценюк наверху, хотя и не олигарх..

А что "возражаешь" ты, :баран::баран:???? :D:D
 
Кроме того, доходы граждан, защищаемых государством, должны хотя бы соответствовать реальному минимальному прожиточному минимуму, а не тому, что был вычислен в вакууме много лет назад.
А откуда брать материальное подкрепление таких доходов?

Если что, напомню, что Украина имеет ВВП на душу населения на уровне беднейших стран мира. И в странах с таким ВВП на душу населения как в Украине, никаких социальных гарантий и выплат нет вообще.
 
Может так понятней, что из грязи в князи можно попасть только по протекции или поддержке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и куда смотрит министерство правды?
 
счетчики на тепло и все. Люди сами все сделают без призывов этого уебана.
 
счетчики на тепло и все. Люди сами все сделают без призывов этого уебана.
сложность в том, что с нынешней организацией отопительного контура во многих домах просто так счетчик в квартире не поставишь, а в домах они во многих есть (те что один на дом\подъезд).
 
сложность в том, что с нынешней организацией отопительного контура во многих домах просто так счетчик в квартире не поставишь, а в домах они во многих есть (те что один на дом\подъезд).
убрать нах центральное отопление. Каждому счетчики калорий. Не хочешь платить - прикручивай краник и мерзни. Все. Это делается в течении года-двух. Но эти пидарасы клали хуй на реформы.
 
Может так понятней, что из грязи в князи можно попасть только по протекции или поддержке.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:confused: Так было тысячи лет. Какие у тебя претензии? Ты знаешь примеры, когда подобное было без поддержки более опытных ? Приведи пример.

Диван заебись. А ты плати в ЖКХ и сам делай за них работу.:іржач:

Ты квартиру приватизировал? Продать ее можешь в случае необходимости? А почему ЖЕК ее должен благоустраивать??
 
Думаешь "верующие" еще остались?


Домика нет и никогда не хотел.



500 грн\мес батареи 35-40 град. Тут не скулить, тут пиздить мало.


Ждать не надо - надо заставить, или отказать в оплате. Это довольно просто.


У меня окна ок и без "домика".


А что, не обязан? Раз плачу, значит обязан. Если нет, то я и платить не обязан.
Ну а ты можешь оплачивать хлеб в магазе, но печь его дома, сам. Это так пример. Или на зло кондуктору купи билет и пиздуй пешком.:D
Ты жаловался на низкую температуру батарей? Как у соседей с эти дело? какая температура теплоносителя? Может у тебя они забитые наухнарь :)
Тут ньюансов хуева туча, если батареи установлены с апедицитом (перемычка), то по диагонали надо подключать.
 
А почему ЖЕК ее должен благоустраивать??
белан? какой нах жек? и почему, если меня как собственника, услуга не устраивает, я не могу от нее отказаться? монопольно-центрально? а хде там амк пропал, никто не видел?
 
Это из анекдота чтоли? " встретились как-то два еврея.."
DZTtNoFmU04.jpg
 
А ведь и правда, хорошо, что кислород пока бесплатный. :-)
Но украинцы не должны отчаиваться, ведь не погода в доме не главное.
savepic. net/7202248. jpg

Поэтому поднимаем дружно свои задницы с диванов и начинаем заниматься физкультурой. Днем и ночью, днем и ночью скачем дорогие мои, чтобы наскакать тепла на всю зиму.
 
Энергомодернизация это не замена газовых котлов, плит и ЦО на электрические , а утепление квартир , замена лампочек на энергосберегающие и т.д.
Но да , я в том году считала. Утеплить угловую квартиру будет стоить 1000 у.е. Плюс бойлер , обогреватели , плата за ЦО И электричество . Как говорится , дешевле перезимовать в Тайланде)))))
 
Назад
Зверху Знизу