Яценюк призвал привести ВСУ в полную боевую готовность

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197088
Яценюк призвал привести ВСУ в полную боевую готовность

16.03.2015 17:42

«Российские террористы и россия (страна-террорист) отступать на данном этапе не собираются. И это требует ответственности и организованности от всех нас», - сказал премьер-министр и поручил обеспечить во всех областях Украины работу системы экстренной помощи населению «112», которая сейчас успешно работает в Харькове и Львове


photo_big.jpg


Премьер-министр Украины Арсений Яценюк дал поручение внести на рассмотрение правительства Украины вопрос о дисциплинарной ответственности должностных лиц, виновных в неисполнении поручений правительства по гражданской защите граждан и усиленной борьбе с террористической угрозой - «до увольнения с занимаемых должностей». Об этом он заявил на заседании Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, сообщает правительственный портал.

Арсений Яценюк обратился к руководителям ОГА, Министерства внутренних дел Украины, Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям: «Полный контроль на территориях. Завершение инвентаризации всех сооружений гражданской защиты. Финансирование и приобретение лекарственных средств и медицинских препаратов».

Глава правительства подчеркнул необходимость обеспечить во всех областях Украины работу системы экстренной помощи населению «112», которая сейчас успешно работает в Харькове и Львове: «В каждой области телефон «112» должен работать как реальная быстрая помощь по всем вопросам, находящимся в сфере компетенции соответствующих служб».

«Ситуация крайне сложная. Российские террористы и россия (страна-террорист) отступать на данном этапе не собираются. И это требует ответственности и организованности от всех нас. Это требует от Министерства обороны и Генерального штаба приведение к полной боевой готовности Вооруженных Сил страны. Это требует от Службы по чрезвычайным ситуациям, каждого руководителя в области работы по обеспечению гражданской защиты граждан. Это требует от Министерства внутренних дел, Службы безопасности Украины и всей правоохранительной системы борьбы с терроризмом и преследования каждого, кто посягает на жизнь украинцев и украинскую независимость», - подчеркнул он.

«Это требует ответственности и дисциплины», - добавил Арсений Яценюк.


Оксана Сенькина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сеня наверное торкнуло сегодня
 
JMBaqPfm_s.jpg


Всё правильно сказал, но кроме как пиздеть толку пока не видно!!!! У Сени Пиздеть=реформы:незнаю:

d9c6400420bb3d8d1ede4cb166096319.jpg


Сеня, НЕ?
 
Правильные слова. Ждём правильных поступков.
 
очкарик подсижует головнокомандуючого?
 
Назад
Зверху Знизу