Яценюк предлагает обложить налогом депозиты, превышающие 50 тыс гривен (дополнено)

Те у кого имеются значительные средства не имеют другого выхода, а вклады офисного планктона и рабочих налогом облагаться не будут в силу их незначительности

Ну, то есть, вместо обещанной демократии очередное нагибалово и рэкет на уровне государства. Зачет. При чем об увеличении доходов пока и речи не идет.
 
больше 5 тыс уе не может зароботать!!! так а я если я получил квартиру в наследство, 2-я мне не нужна продал, заплатил налог и положил в банк.
 
Ну, то есть, вместо обещанной демократии очередное нагибалово и рэкет на уровне государства. Зачет. При чем об увеличении доходов пока и речи не идет.

Да не голосите уже! Вы своим пассивом не заслужили лучшего пока. Этот преждевременный скулёж вам ничего не принесёт. Бардак у вас в головах.
 
Ну как бЭ во всей демократии этот налог есть. И поболее.

То есть, из всех демократических надбань мы можем расчитывать только на новые налоги? Замечательно.

А вот зашоренность и ограниченность не исправить никакой демократией...

А кто-то пробовал?
 
Ну, то есть, вместо обещанной демократии очередное нагибалово и рэкет на уровне государства. Зачет. При чем об увеличении доходов пока и речи не идет.

Я бы назвал это мягким принуждением к коллективной ответственности за благосостояние народа.
 
Да не голосите уже! Вы своим пассивом не заслужили лучшего пока. Этот преждевременный скулёж вам ничего не принесёт. Бардак у вас в головах.

А у вас там что? Строгий порядок что ли? Ордунг унд арбайтен?

Я бы назвал это мягким принуждением к коллективной ответственности за благосостояние народа.

Да хоть троллейбусом назовите, а результат будет прежним.
 
что такое большОй доход, а

Я вообще ни понимаю : "доход от депозита". А как учесть расход от обесценивания гривны? (изменение курса валют, реальная инфляция и тд.)?

Ведь ты отнес в банк 8000 грн. (1000 у.е.), а забрал к примеру 8800 грн. (880 у.е.)-?
 
Ни у кого из присутсвующих нет на депозите 250к грн. А срач устроили.
 
А у вас там что? Строгий порядок что ли? Ордунг унд арбайтен?
Да хоть троллейбусом назовите, а результат будет прежним.

Ну вы же заранее не будете согласны с любым решением, согласитесь.
Это тоже позиция и для движения в никуда годится в самый раз.
 
То есть, из всех демократических надбань мы можем расчитывать только на новые налоги? Замечательно.
Если Вы увидели только это, то спор теряет всякий смысл.
А кто-то пробовал?
Повторюсь:

А вот зашоренность и ограниченность не исправить никакой демократией...
Погуглите слово Демократия. "За вас" никто ничего делать не обещал. Не?
 
Те у кого имеются значительные средства не имеют другого выхода, а вклады офисного планктона и рабочих налогом облагаться не будут в силу их незначительности

вопрос только в том что считать значительными средствами, а что - нет. По мнению кулявлоб 5тысяч баксов - это уже значительные средства ;)

в общем, ждем законопроект и обсуждение его в парламенте, а там видно будет.
Сейчас, как вы справедливо сказали, обсуждение ни о чем
 
Ну вы же заранее не будете согласны с любым решением, согласитесь.
Это тоже позиция и для движения в никуда годится в самый раз.

Не соглашусь. Откуда Вы знаете с чем я соглашусь, а с чем нет? Я так же могу написать, что Вы зашорены и не реагируете на критику. И, как говорится, "ну вот и поговорили".

Если Вы увидели только это, то спор теряет всякий смысл.

Так укажите, что я пропустил? Если есть что сказать, разумеется.

Погуглите слово Демократия. "За вас" никто ничего делать не обещал. Не?

Действительно. Пусть просто будут.
 
Назад
Зверху Знизу