Яценюк пообещал повысить тарифы на газ и свет для населения

ремонты сам себе не делал, а строителям плачу достаточно :D по их трудам. они небось без пенсий не останутся. потому что на государство не работают ;)

Так у них не будет пенсий вообще ) Большая часть из них не имеют ЧП даже, а вот сами себе на пенсию могут скопить, а это не правильно, но и выхода другого нет из-за задроченности системы.

Так поднимают пенсии потихоньку, правда на копейки, но всё же. :(

На 50 грн за два года помоему подняли.
 
а до рыночного уровня зп поднимать будут?
 
А если всю жизнь официально нигде человек не работал, о пенсии можно забыть? Или какие то копейки платят?
 
так, первый хуеплёт, вышедший покидать гавно и попиздеть - найден

кто следующий?

Хуеплёту невдомёк, что из государства так долго пили кровь (в том числе такие как он), что теперь граждане должны принимать какую-то роль в выживании государства.

Что, кстати, происходит -- начиная примерно с марта месяца.
И именно поэтому мы до сих пор на плаву.

чушь ) причем полная, ты сам себе ремонт делал в квартире видать ? А зачем работать на такое гос-во если оно потом тебе шиш с маслом отдаст.. Отсюда все и проблемы идут.

Ну можешь не работать на такое государство -- жить тебе останется максимум 5 лет.

Нравиться альтернатива?
 
Каждый сам выбирает свой путь в жизни, и за его корявость обижаться нужно только на себя.
я бы не сказал что "нянечка в детском саду" - это корявый путь
я бы сказал - недооценённый

А если всю жизнь официально нигде человек не работал, о пенсии можно забыть? Или какие то копейки платят?
минимальная/социальная/по возрасту
какие-то да деньги, совсем не шикарные
 
вот сразу видно ватника - чуть кто где зарабатывает деньги, так обязательно или чиновник, или газ пиздит :D представить, что кто-то честно работает и зарабатывает не получается? мозги только в сторону паразитизма работают? вот против таких ватноголовых и поднялся майдан.

Честно трудился на "семью"?
Правда глаза колет, вот и сливаешься.
 
когда-то по долгу службы был вынужден прочитать курс по конфликтологии
там была замечательная определения: конфликт возникает как реакция на несоответствие двух точек зрений/видений (межличностные конфликты) или как несоответствие ожидаемого и получаемого (внутриличностный конфликт)

т.е. грубо говоря, хочется всего и сразу - а получаешь нихуя и постепенно, в результате чего возникает батхёрт, он же - конфликт :)
 
Ну вот милиции пусть немного повысят. Но главное, чтоб патриотоми были, русских ненавидели. Иначе повышай, не повышай - все без толку.

Крайне показательный пост. Быть украинским патриотом значит ненавидеть русских ну или Россию в первую очередь(ещё вариант с евреями на заходi). А потом уже как бонус это любить свою Родину.
Я это всегда знал, хотя сами патриоты до это времени этого не признавали.
 
Хуеплёту невдомёк, что из государства так долго пили кровь (в том числе такие как он), что теперь граждане должны принимать какую-то роль в выживании государства.

Что, кстати, происходит -- начиная примерно с марта месяца.
И именно поэтому мы до сих пор на плаву.



Ну можешь не работать на такое государство -- жить тебе останется максимум 5 лет.

Нравиться альтернатива?

Это вам невдомек что вас в очередной раз наебали и еще не раз наебут. Бугагаг, лично мне это гос-во не дало ровным счетом ничего, никаких соц.выплат и я никогда и не ждал этого, в школе даже бесплатной столовой не было, а вскоре и платную закрыли, так что не вам мне про гос-во рассказывать и про мои долги перед ним. А кровососы в парламенте сидят, на те деньги что пиздятся люди бы могли нормально жить, вместо этого содержалось куча чинуш-бездельников. Я просто искренне не понимаю чем же простые люди так кровь выпили из гос-ва, пенсиями, бесплатным лечением? так пенсии я уже назвал, 70 баксов, а бесплатного я ничего в нашей стране еще не видел и не пользовался, за все плачу, как и любой украинец.
 
Останнє редагування:
А "бронежилеты" против "кули в лоба" кто нибудь придумал?:D

Цитата:
Сообщение от Sweet caramel Посмотреть сообщение
А если всю жизнь официально нигде человек не работал, о пенсии можно забыть? Или какие то копейки платят?




с каких это куев?, сейчас кажись примерно 950 грн минимальная пенсия
и чтоб ее получить сейчас надо иметь минимум 15 лет страхового стажа, иначе - пенсии не будет, а только с определенного возраста, выше пенсиоонного - какое нибудь соц пособие, гораздо меньшее этой минималки
 
Останнє редагування:
А "бронежилеты" против "кули в лоба" кто нибудь придумал?:D







с каких это куев?, сейчас кажись примерно 950 грн минимальная пенсия
и чтоб ее получить сейчас надо иметь минимум 15 лет страхового стажа, иначе - пенсии не будет, а только с определенного возраста, выше пенсиоонного - какое нибудь соц пособие, гораздо меньшее этой минималки

Ну это нормально, не работал - не за что и платить, а когда проработали всю и жизнь и платят копейки, вот это удручает.
 
Правда,что ли?
Бабушка 20 лет медсестрой проработала. Получает около 1600

да не правда, я ж сказал выше- если нет минимум 15 лет страхового стажа - пенсии не будет вообще никакой, только возможно пособие- копейки...
 
т.е. грубо говоря, хочется всего и сразу - а получаешь нихуя и постепенно, в результате чего возникает батхёрт, он же - конфликт :)

А чего вы материтесь:D

на семью конечно :D ведь нет никого ближе, чем семья. и правда глаз не колет, а только радует :)

b3389d9cafe1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу