Яблочный пирог и офисные дамы

  • Автор теми Futuristico
  • Дата створення
Окей, лизнула. Засчитано. :D

кем, главное.
Того же поля ягоды. На фоне паточных потоков лести, и каруселей реп, которые у нас в изобилии льются хоть бы и по поводу картинок с котиками, хоть палец покажи, найти пост, где автор говорит всего лишь, что похоже (и ведь похоже) и обозвать это облизыванием.
Да, взасос целуемся просто по такому явно надуманном поводу, только чтоб поцеловаться.
 
Многозначительная фраза. Мной. Ты против?


Того же поля ягоды. На фоне паточных потоков лести, и каруселей реп, которые у нас в изобилии льются хоть бы и по поводу картинок с котиками, хоть палец покажи, найти пост, где автор говорит всего лишь, что похоже (и ведь похоже) и обозвать это облизыванием.
Слушай, мне всегда было интересно, чего ты мысли свои выражаешь так коряво? В школе не училась? Тебя тут считают элитой раздела, набила себе тучу звезд, а по сути - пишешь полную ерунду. Приходится искать скрытый смысл. А всего-то надо однажды более или менее сносно расставить запятые.
 
Вроде нет.
Информацию можно потреблять по-разному: можно ее просто складировать, а можно как-то обрабатывать/анализировать/разжевывать. Второй способ исключает отупение.
А как помогает в предотвращении отупения социум? Кстати, что такое вообще социум - девочки с парикмахерской? Бабушки на лавочках?

Почему разжевывание информации исключает отупение? :confused:

Социум может подкидывать задачи. Интеллект - это способность решать задачи, разные. Самому себе сложно ставить задачу и всерьез ее решать.
 
и на других всевозможных струнных инструментах тоже
Футуристико, уберите вот эту пакость чудовищного масштаба. С вашей лёгкой руки меня тут ни кто пирогом не угостит.
Развели тут беспринципную клевету.



Блин сколько можно просить, напакостили, извольте убрать. я потрачу час и найду несколько своих возвышенных и хвалебных оды яблочному пирогу и преклонение перед нимфами способными пирог сотворить и НИ ОДНОГО поста вы не найдёте ставящего под сомнение жреческую роль женщин творящих чудеса.
 
Останнє редагування:
я не против, скорее просто нафиг нужно, что ты там и как считаешь, засчитываешь, путаешься в запятых и т.д.
Ты долго думала, молодец. Вот подумай над этим: Если нафиг нужно - просто промолчи.
 
Ты долго думала, молодец. Вот подумай над этим: Если нафиг нужно - просто промолчи.

ну разумеется. Всё только ради тебя и долго непременно думали, а не что-нибудь. Всё так и есть.
 
Социум может подкидывать задачи. Интеллект - это способность решать задачи, разные. Самому себе сложно ставить задачу и всерьез ее решать.
Но именно такие задачи решают интеллектуалы высшей категории. Хоть, конечно, эти задачи успешно решаются, в целом, реже и затраты на них обычно - больше, чем на другие интеллектуальные задачи, вроде "разложить карточки по алфавиту", которые обычно ставят интеллектуалы уровнем повыше интеллектуалам уровнем пониже.
 
Козя, ты запарила - давай что-то по делу скажи или вообще рот не открывай.

да нет, о своих проблемах с испариной ты будешь домашним рассказывать. И им же что им делать. Cамой развести нудные качели с быдломурчанием ниочем, а потом рассказывать как тебе не хватает сути, можно конечно уже домом не ограничиваясь, то тоже точно не со мной.
 
Странно как то блокируется форум с сообщением "сек" ))
первый раз такое
--------------
Кисонька, на ваших глазах творится величайшая несправедливость, честного пирогопоклонника поставили на грань, или даже за грань потенциального получения пирогов, а вы в это время занимаетесь мелкими склоками. Стыдно читать такое. Слепы люди, слепы.
 
да нет, о своих проблемах с испариной ты будешь домашним рассказывать. И им же что им делать. Cамой развести нудные качели с быдломурчанием ниочем, а потом рассказывать как тебе не хватает сути, можно конечно уже домом не ограничиваясь, то тоже точно не со мной.
Вот я же говорю - могла свой рот не открывать - ничего путного не сказала все равно.

Кисонька, на ваших глазах творится величайшая несправедливость, честного пирогопоклонника поставили на грань, или даже за грань потенциального получения пирогов, а вы в это время занимаетесь мелкими склоками. Стыдно читать такое. Слепы люди, слепы.
Молчи не лезь, у меня минута славы, я задрачиваю номер один женского раздела.
 
Хорошо, если Футуристико упёрлась и какой то там жалкий игрун на струнных ей не указ.
Торжественно предлагаю добавить голосовалку, где предложить убрать из стратпоста слова "и на других всевозможных струнных"
И пусть демократия решает, виновны игрецы на струнных или нет. Всякий честный человек знает, как трепетно я отношусь к яболчному пирогу.
 
Вот я же говорю - могла свой рот не открывать - ничего путного не сказала все равно.


Молчи не лезь, у меня минута славы, я задрачиваю номер один женского раздела.



дело может сильно подпоить то, что все эти безусловно драматические события происходят только в твоей голове:D
 
Кисонька, вот это молчи не лезь мне почему то не понравилось, как то пахнуло салтовкой, такая бесцеремонность по отношению к учёному человеку.
Вы эдак своими войнами перебьёте всю науку, и не заметите как будете бегать в кожаных трусах по салтовке и прятаться в расщелинах.
Наука она такая, раз два и та же цивилизация которая позволила женщинам грубить, она же рассыпавшись откроет дорогу для грубости в крайних формах.
Стыдитесь.
 
дело может сильно подпоить то, что все эти безусловно драматические события происходят только в твоей голове
Ну да, конечно и оправдываешься ты тут прилюдно - тоже только в моей голове, вот что делает с людьми субъективный идеализм.

Кисонька, вот это молчи не лезь мне почему то не понравилось, как то пахнуло салтовкой
Ой, как вы уГадали, шо я с Салтафки?

такая бесцеремонность по отношению к учёному человеку
Лизнула. Молодец. Засчитано.

Вы эдак своими войнами перебьёте всю науку, и не заметите как будете бегать в кожаных трусах по салтовке и прятаться в расщелинах.
Не, ты будешь бегать, а я с этого деньги иметь.

Щас сгорю.
 
двсе эти безусловно драматические события происходят только в твоей голове:D

original.jpg
 
Назад
Зверху Знизу