Я запуталась

спасибо.. чуть не блеванул... не люблю я таких извращений.. я за натуральность:D
В церьков ходишь?
2879940_31667896.jpg
 
О! тема сисек раскрыта :)))))


ТС, ты ради того чтобы задать этот глупейший вопрос решила зарегистрироваться на форуме??? У тебя и проблемы то по сути нету, тебе здесь никто ничего путного не посоветует. Единтсвенное, что скажу - прими решение и жестко придерживайся его, то есть с одним строй отношения - а второго пошли на хуй, ибо путанница внутри тебя будет продолжаться, если они вдвоем останутся в твоей жизни...

А вообще нах весь этот "дом-2", модеры убейте тему...
 
Да нет, зачем мне общение с зэками и наркоманами и уж тем более с людьми, которые могут выпивать банку самогона. Я уж как-нить обойдусь.
Я не понял о чём мы спорим? Что человек в 18-21 лет не может иметь своих денег. Я разве писал, что все имеют? Нет. Где я такое написал. Я написал, что такое вполне возможно.



Вы товарищ откровенный бред несёте. У Фельдмана свой бизнес, у торговцев - свой. У него - крупный, у них мелкий. На самом деле не такой мелкий. Китайцев, торгующих трусами на хороших тачках я думаю все видели.

ты шо то незнаешь походу, тебе наверно несказали шо даже души торговцев на барабане принадлежат Фельдману.
 
ты шо то незнаешь походу, тебе наверно несказали шо даже души торговцев на барабане принадлежат Фельдману.

Тю, та ясный пень знаю, что чтобы купить место на Барабашова нужно подписать договор о сдаче души в аренду и подписать его кровью.
 
а поскромнее раздачи не было??? а то я маленький совсем:D
 
Тю, та ясный пень знаю, что чтобы купить место на Барабашова нужно подписать договор о сдаче души в аренду и подписать его кровью.
Ну так "китайцы" "на хороших тачка" о которых ты говоришь, ездят на них и дышат харьковским воздухом с благословения Фельдмана:)
 
Ну так "китайцы" "на хороших тачка" о которых ты говоришь, ездят на них и дышат харьковским воздухом с благословения Фельдмана:)

Шутка, повторенная два раза перестаёт таковой быть.
 
Люди помогите у меня в жизни есть два человека которые мне очень дороги и я не могу понять кто из них мне дороже (а надо):confused: они оба абсолютно разные одному 21 второму 18, но мне плохо без них обоих, что мне делать????????:confused::confused::confused:

Ну и дура.
 
Шутка, повторенная два раза перестаёт таковой быть.
это не шутка, это шоб ты вкурил шо Alex_Petrov ни разу бред не нёс а глаголил избитые истины которые ты пытался тщётно опровергнуть отсутствием аргументации.:)
 
это не шутка, это шоб ты вкурил шо Alex_Petrov ни разу бред не нёс а глаголил избитые истины которые ты пытался тщётно опровергнуть отсутствием аргументации.:)

Сказки про Фельдмана будешь рассказывать своей бабушке а не мне.
Alex_Petrov несёт откровенный бред и по поводу рынка Барабашова и по поводу наличия денег в 18-21 лет. Спорить дальше с тобой у меня нет никакого желания.
А аргументация у меня простая. Личный опыт и общение с людьми.
 
Сказки про Фельдмана будешь рассказывать своей бабушке а не мне.
Alex_Petrov несёт откровенный бред и по поводу рынка Барабашова и по поводу наличия денег в 18-21 лет. Спорить дальше с тобой у меня нет никакого желания.
А аргументация у меня простая. Личный опыт и общение с людьми.
Ну ты же знаешь шо всем похуй, поэтому у тебя нет никакого желания спорить дальше.
А моя бабушка сказала шо ей кстати тоже похуй как на тебя, так и на Фельдмана. Ток шо звонила сказала.
Она тут в ЖФ висит
 
Ты пойми, старик. В 18-21 лет деньги (как и бизнес!) могут быть только от папы. Больше им взяться неоткуда.

+1.. ну не может человек легально и самостоятельно в 18 лет сделать бизнес.. у нас не та страна чтобы такое было
 
Расскажи обоим и проблема отпадет! Скорее всего оба тебя пошлют - и это будет грамотное решение с их стороны! :)
 
Назад
Зверху Знизу