Я, вероятно, уйду с ХФ

Кстати, мысль пришла.
Надо сделать на ХФ виртуальное кладбиЩЩе.
Да разве много их было...Ну Дальновид, еще кто...ну Асоциум, Букина опмню, но этот по моему вернулся, а так что бы кто то так вот уходил,....хотя, вы "старички", у вас память поболее будет..
 

потому что я не вижу в этом ничего зазорного, отрицательного, и т.п. Как и выпить рюмашку на ДР. Проблема в злоупотреблениях. А это самоконтроль и сила воли. Если у человека нет силы воли, он или будет бухать, или станет идейным трезвенником ставя себе зарубки в мозгу, и боясь сорваться, и заебет своей идеей окружающих. Ему похуй на окружающих, просто это нужно, чтобы не сорваться самому. Причины теже, что и в создании этой темы. И хз что хуже...мож лучше, шоб по тихому бухал. Я не в упрек, просто мысли

потому что я не вижу в этом ничего зазорного, отрицательного, и т.п. Как и выпить рюмашку на ДР. Проблема в злоупотреблениях. А это самоконтроль и сила воли. Если у человека нет силы воли, он или будет бухать, или станет идейным трезвенником ставя себе зарубки в мозгу, и боясь сорваться, и заебет своей идеей окружающих. Ему похуй на окружающих, просто это нужно, чтобы не сорваться самому. Причины теже, что и в создании этой темы. И хз что хуже...мож лучше, шоб по тихому бухал. Я не в упрек, просто мысли

тоже самое с вегетарианством. Все правильные идеи и теории веганов летят в пизду, как только их выкинуть на необитаемый остров без нихуя.

Да разве много их было...Ну Дальновид, еще кто...ну Асоциум, Букина опмню, но этот по моему вернулся, а так что бы кто то так вот уходил,....хотя, вы "старички", у вас память поболее будет..

Алекс Петров де? на вскидку
 
вы знаете (как биотехнолог), что в кефире есть спирт, а в анкете вы указали, что спирта и капли в рот не брали.
Хорошо
Все хорошо, если бы не это
Алкоголь мне предлагают очень редко, т. к. я праздную или в трезвых компаниях или среди тех, кто знает о моей принципиальной позиции. В остальных случаях предупреждаю о ней заранее. Если люди её не воспринимают — отказываюсь от встречи за столом.

принцип - комплекс. Комплекс - фобия. Фобия - зашоренность.
Вы боитесь жить. Природно жить.(Т.е. - хочу --- делаю. Не хочу -- не делаю) Жить по желанию. Когда вы хозяин жизни, а не ваши фобии хозяин вас. Вы понимаете это?
Что вы можете проповедовать (какую концепцию *безопасности*), если вы далеки от нее?:)
Вы можете только навязывать. А навязывание никак не социализм ( как вы указали в анкете). Навязывание - это чистого рода фашизм.
___
Да
Вам лучше оставить форум и посвятить время познанию себя.
Тот метод ухода, что вы избрали тоже годится. Но это для слабых сущностей
ps
Ничего личного.
Яркой ночи
 
ТС, не вздумай забухать. Конечно, для окружающих лучше бы ты забухал, но для тебя это нихуя не вариант, хотяб потому, что окружающим на тебя похуй
 
а не фобии хозяин вас
фобии сопровождаются паническими атаками. Это подсознательно, и иногда имеет болезненную природу типа вегето-сосудистой дистонииии...чи как-то так. Таким пить не рекомендуется вообще. Таким нужно пилюли подбирать, типа гедазепама

не вижу ничего природного в самоотравлениях

я вот также про курение говорю. Манал я за отраву еще и деньги платить. НО, по секрету, на самом деле меня просто не прет. Покурил годик и бросил. Не прет. Давно сие было.
..мож тя не прет бухло? Ну вот по чесноку скажи...пил, не? В смысле пробовал?
 
Так правильна, люди ж сюда не за проблемами приходят. :rolleyes:
Сам себе тут пишешь, а думаешь почему-то, что для широкой общественности. :ги:

тут просто выгружают мозг. Ну не все, но многие. Некоторые делают деньги, некоотрые попиздеть неочем - сродни клубам по интерсам...котики, политика, новая резина. Но в основном сбрасывают говно. У кого больше 3х звезд делают сие уже по привычке, а не по обходимости



Короче, ТС...еси не хочешь сорваться - не советую валить с ХФ.


прально. Всем на зло - не бухай. Пусть обломаются, суки.
 
Останнє редагування:
Короче, ТС...еси не хочешь сорваться - не советую валить с ХФ.

Решение принято и изменению не подлежит. Завтра (точнее сегодня) утром я закрою эту тему, и ... все.
Все таки уйду с форума насовсем. Буду периодически на Тривиуме тусоваться, но не чаще чем раз в полгода
 
Все таки уйду с форума насовсем. Буду периодически на Тривиуме тусоваться, но не чаще чем раз в полгода
Дальновидик, ты будешь по нам скучать. И снова придёшь, посмотришь.
Я-то тебе эту истерику припоминать не стану, а кто-то - вполне. :)
А потому не зарекайся, ХФ - это наркотик, с которого, если уж подсел, слезть трудно, практически невозможно.
 
Дальновидик, ты будешь по нам скучать. И снова придёшь, посмотришь.
Я-то тебе эту истерику припоминать не стану, а кто-то - вполне. :)
А потому не зарекайся, ХФ - это наркотик, с которого, если уж подсел, слезть трудно, практически невозможно.

разве что буду читать с гостевухи, не более
 
Дальновидик, ты будешь по нам скучать. И снова придёшь, посмотришь.
Я-то тебе эту истерику припоминать не стану, а кто-то - вполне. :)
А потому не зарекайся, ХФ - это наркотик, с которого, если уж подсел, слезть трудно, практически невозможно.

Есть для него выход - можно жениться.:D
 
не вижу ничего природного в самоотравлениях
оооо
Вы точно фак биотехнологии закончили?
Который час в месте, где вы живете? Ваш организм должен отдыхать. Зачем вы его самоотравляете?:)
Ну и тд (касательно еды/пития)
Или вы получаете энергию из чистой праны?
Но дело не в алкоголе/других *вредностях*
Дело в ключевом слове из вашей анкеты - *принцип*
Если это ваша потребность - использовать принцип, то у других может быть совсем другая потребность - принцип не использовать, а жить согласно ситуации.
Ваш принцип из *вредностей* можно перенести на все случаи жизни.
И не дай бог на вашем пути попадется не такой как вы.:)
 
Есть для него выход - можно жениться.:D

об этом в данной теме уже говорилось. Женюсь, скорее всего, летом 2014-го

:іржач::іржач::іржач: С этого и начнется... :D

Не сорвусь. Я привык держать слово

Если это ваша потребность - использовать принцип, то у других может быть совсем другая потребность - принцип не использовать, а жить согласно ситуации.
Ваш принцип из *вредностей* можно перенести на все случаи жизни.
И не дай бог на вашем пути попадется не такой как вы.:)

Что-то я вообще вас по форуму не помню
 
Назад
Зверху Знизу