Я, вероятно, уйду с ХФ

Пусть у тебя такие друзья будут! Возьми, приюти юродивого! Вы наверно с ним одного поля ягоды.
понеслась...чего на девочку набросился...бе..не хорошо..
_____________
а над юродивыми-смеяться -грешно...(тем более пост ныне-у православных..)
 

Надо быть психом , чтобы шизика отличить от нормального человека? Акститесь!! Капля жизненого опыта, внимательность и способность анализировать и вы шизика будете отличать по мимике, речи, движениям в первые же минуты.
 
Дальновида споила и лишила девственности пьяная девка?Теперь ему гордость не позволяет продолжать смешить тут народ своими идиотскими высерами?:D
 
Дальновида споила и лишила девственности пьяная девка?Теперь ему гордость не позволяет продолжать смешить тут народ своими идиотскими высерами?:D
Он ходил на форумовки?:)

остался вегераст
:попкорн:
и только у меня слово рифмуется?
 
Надо быть психом , чтобы шизика отличить от нормального человека? Акститесь!! Капля жизненого опыта, внимательность и способность анализировать и вы шизика будете отличать по мимике, речи, движениям в первые же минуты.

Доктор, а если я путаю часто буквы местами при печатаньи....наприрем так.... какой диагноз, какие лекарства? :(
 
То есть, тебе надо, чтоб юзеры наговорили тебе гадостей?
Боже ж мой...

Нет, так я дал слово, что после 12.04.13 меня здесь не будет. А если уйти по тихому, то получится, что я слово никому не давал.
Просто, чтобы легче было на что-то решится, нужно дать обещание, что ты это сделаешь. Этой темой я просто даю обещание - я уйду
 
Нет, так я дал слово, что после 12.04.13 меня здесь не будет. А если уйти по тихому, то получится, что я слово никому не давал
то есть, тебе нужен стимул, чтобы не сорваться.. такая себе зарубка в мозгу...нужно, чтобы стадо тебя обосрало. ..ведь ты же знал. что будет так, и стадо не разочарует.

..."я один, такой прекрасный...но вот нас уже двое, и мы выясняем кто из нас большее говно.." (с) не помню кто
 
Мда уж. Его даже жаль немного стало.

Лучше б пил (с)

После такого фейспалма надо валить.
Тем более два серьезных человека пожалели, следующий может и не сдержаться.
То есть, тебе надо, чтоб юзеры наговорили тебе гадостей?
Боже ж мой...
Душевный мазохизмъ.
 
Назад
Зверху Знизу