Я, вероятно, уйду с ХФ

Да не вопрос. Я не собираюсь ни куда сваливать и Вам не советую воплощать в жизнь описанное в стартпосте. Поиздевались немного над троллями и будет с них - закрываем тему и живем себе дальше счастливой жизнью.;)

Нет. С Политики, и, скорее всего, форума, я все таки уйду
 
3. Считаю, что пользы от моих постов - ноль
Это верно.
Кроме того, я принялся за самообразование, кроме того, налаживается личная жизнь, поэтому и времени у меня не много будет
Перестал быть девственником?
Окончательное решение еще не принято (может буду писать, но очень редко, может не буду). Но ХФ уже порядком надоел.
Всем пох.
В общем, вполне возможно, что этим я говорю "Прощайте"
Смотреть пункт выше.
 
Нет конечно.
Раньше этот раздел был помойкой, на которой срались коты так сказать, фигурально выражаясь, а сейчас, на этой же помойке, те же самые коты потеряли интерес друг к другу (на помойке стало скучно) и валяются себе в мусорных баках, ничего не делая :D
Хорошее наблюдение, кстати. Ну и еще, самые буйные которые жили в "предчувствии гражданской войны", поняли наконец, что оной не предвидится, и ушли... совсем ушли, кто в бизнес, а кто и подальше.
 
:пиво:

Да хоть бы кнопку на пару часов - перебанил бы нахуй до единого!:D

Ну кнопки не получишь точно. Пойди в ларёк купи бутылку "палёнки" ебани её с горла, и свались нахрен под тумбочку до завтра.:D
 
Полное алкогольное воздержание и хороший секс малосовместимые вещи.
Для него и амплитудные колебания в один бал по шкале Рихтера в полной темноте - хороший секс.
Это ж Дальновид.
Хотя таким и выпивка не поможет.
 
Хорошее наблюдение, кстати. Ну и еще, самые буйные которые жили в "предчувствии гражданской войны", поняли наконец, что оной не предвидится, и ушли... совсем ушли, кто в бизнес, а кто и подальше.

Да в общем то я тут никого не видел, что бы кто то кайфовал, от "гражданской войны", но хоронить её пока рано. Существующая власть, бразды правления так просто не отдаст, а друго го способа пока не видно.:(
 
Например, Тетраэдр разбирается в геополитике, Заяц - в истории Украины
ну ежели эти люди для вас столпы...тогда- вам стоит остаться здесь..ибо на этом форуме присутствуют люди действительно разбирающиеся в истории и политике...но вы, пока надеюсь, еще этого не постигли...отсюда вывод-есть куда стремиться..что почерпнуть...
 
Дальновид, не доверяй свои группы зайцу. Он бухает. :D
 
Познавай жизнь не по форуму и книжкам. В твои годы, Антон, есть гораздо более увлекательные занятия.
Стань профессионалом по специальности и эмигрируй в Канаду, к примеру.
А лет через двадцать спустя устрой пышное возвращение. :)

*смайлик пиво не ставил* ;)
 
Летом на подработку поеду:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам предлагается трёхнедельное пребывание в Крыму, 5-ти разовое питание и оздоровление наравне с детьми абсолютно безплатно.
а *безплатно* это как?
Идеями питать будут?:)
 
Назад
Зверху Знизу