я вернулась )

Какие олигархи? Это развод юных дрочеров. И подборка фото в профайле - самое то.
Я конечно догадываюсь, что во время заноса при выполнении крюка слева ты споткнулся и ударился головой. Но что так сильно и перестал понимать собеседника...

По ходу сарказма ты не уловил.... Лана следующий, раз конкретно тебе, буду говорить буквально....
 
Lighty - не ожидал от тебя...
В её подписи сайт, регистрация на котором стоит сколько-то там денег в день. Контингент кому этот сайт прописан ясен. И для такого контингента подоборка фоток идеальна.
Кому-то ещё не ясно что это пиар сайта?
Делать мне нечего, как кликать по незнакомым ссылкам.
Какие олигархи? Это развод юных дрочеров. И подборка фото в профайле - самое то.
Я конечно догадываюсь, что во время заноса при выполнении крюка слева ты споткнулся и ударился головой. Но что так сильно и перестал понимать собеседника...
Так ты про фотки в профайле, или на том сайте из подписи?Ибо те, что в профайле-говно, прости господи. Ну хоть бы попросила кого то себя сфотать, а то, сама себя, с такой фокусировкой..ужас.
Это больше похоже на истину:D
 
Если честно, то я не вижу особой свзяи между раскруткой сайта и фотками в профиле. Ну домпустим, захотел бы я вдуть сией песоне. Нахуя мне для этого лазить по ссылкам из ее подписи?
 
Если честно, то я не вижу особой свзяи между раскруткой сайта и фотками в профиле. Ну домпустим, захотел бы я вдуть сией песоне. Нахуя мне для этого лазить по ссылкам из ее подписи?
индексация ссылки ботами.
 
Делать мне нечего, как кликать по незнакомым ссылкам.
Поэтому ты и не понимаешь суть этой темы.

Так ты про фотки в профайле, или на том сайте из подписи?Ибо те, что в профайле-говно, прости господи. Ну хоть бы попросила кого то себя сфотать, а то, сама себя, с такой фокусировкой..ужас.

Именно в профайле. Такие некачественные фото создают иллюзию "настоящести". Кто-то подумает - оу, живая тёлка! И я хочу такую найти. Пройдёт по подписи, увидит сайт, поведётся, заплатит.
 
Поэтому ты и не понимаешь суть этой темы.



Именно в профайле. Такие некачественные фото создают иллюзию "настоящести". Кто-то подумает - оу, живая тёлка! И я хочу такую найти. Пройдёт по подписи, увидит сайт, поведётся, заплатит.

Нет, я понимаю, что ее суть-рекламное объявление. Поскольку помню, что она какой то сайт-видимо,из подписи-нещадно пиарила по всем темам форума,за что, видимо, и была забанена.
Думаешь,это не ее фотки?
 
Я думаю, что это вообще существо не женского пола.
Кстати, она вроде не была забанена.
Спамеры умнеют на глазах.
 
Ну, не твердый же сыр обижать?Фиг с ним, плавленым:D

твердому будет неудобно в черепной коробке,хотя надо у Яночки спросить...

Яночка,Вы какой сырок предпочитаете,в голове иметь?
 
она мне высылала свои настоящие фото
Жиромясокомбинат украл фото с одноклассников и демонстрирует их
 
Ау, афторица! Ну, возвращайся еще! Без тебя тоже скучно....
 
Чел до сих пор не понимает, что это реклама фейковой версии *****-однаклассников.
Скажи, тебе тяжело быть ебанутым по жизни?
 
Назад
Зверху Знизу