Я в шоке! Это сайт знакомств

Вы знакомитесь здесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2010
Повідом.: 10379
Я в шоке! Это сайт знакомств

Пришел на этот форум за советом. Пока общался познакомился с интересными девушками. Мне кажется что в мужском и женском форуме общаются чтобы знакомиться?
 
Останнє редагування:
уже удостоверился, что они действительно девушки?
 
извращенцы не знакомятся, они тра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тся
 
извращенцы не знакомятся, они тра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тся

В голосовании есть пункт для секса
 
извращенцы не знакомятся, они тра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тсятра-ю-тся

они не тра-ю-ся они дро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-тдро-т :D:D:D:D
 
ниче се насоветовали на 518 сообщений....

519
 
понимание приходит с опытом.
А порой не приходит совсем.
У кого как.
 
Тогда я ничего не понимаю

делать людям нечего.. вот и знакомятся/общаются...
и хорошо если под женским ником сидит девочка - а не дядька старпер)

Фотки показывали красивые :) Зачем им знакомиться было?

а тебе только дай на теток поглазеть):іржач:
 
Пришел на этот форум за советом. Пока общался познакомился с интересными девушками. Мне кажется что в мужском и женском форуме общаются чтобы знакомиться?

:іржач:
вы и здесь нашли себе приключений?... видно, не за советами и приходили ;)
 
а тебе только дай на теток поглазеть):іржач:

если они красивые :любов:

:іржач:
вы и здесь нашли себе приключений?... видно, не за советами и приходили ;)

Никто меня вылечить не может. Что мне остается

а ты еще не понял куда ты попал?:D

Понял что это как сайт знакоств но скрыто
 
Назад
Зверху Знизу