Я в последнее время постоянно ношу с собой оружие, а вы?

отсюда вывод - всегда носите удобную обувь
пошла специально померила каблуки - 14см, далеко на таких не убежишь, да. и что делать? все время в тапках ходить? а как жеш красивая походка и все такое?

Лучше иметь, чем не иметь, не хочется проснутся в речке с вспоротым животом.
+100 когда есть оружие чувствуешь себя уверенее и спокойнее (это конечно при условии если им пользоваться умеешь, если не умеешь или не собираешься им пользоваться - лучше вообще его в руки не брать). и пристающий это шкурой ощущает. так что намного лучше иметь что-то.
 
с пневмата надо в глаз целиться и стрелять не одиночными, а 5-10 выстрелов подряд

Это возможно только в том случае, если тушка обездвижена и лежит. Хотя, от 5-10 выстрелов она может очнуться, встать, вот тогда и начнётся самое интересное.

И да, после пяти выстрелов сильно падает давление в баллончике, так что шестой-десятый могут просто не долететь до цели, а с позорным звуком пука, по плавной дуге, просто упасть.
 
Главное оружие - это голова. По поводу остальных "оружий" рассованных по карманам, за пазухой, у некоторых прикреплённых на ноге в районе стопы, за поясом - я не думаю, что у каждого человека хорошая скорость реакции - а разговор может и не начаться с "дай закурить". или - "ты за Россию, или за бендеров"? "Ты за колорадов, или за единую Украину"? Может просто быть внезапное нападение и особых предшествующих знаков тому не будет.

А такие рассказы, у меня "ствол", я рембо-джеки-Чан, у которого ручка может быть оружием - иногда слушаешь с улыбкой.
Пистолет ещё нужно успеть достать и воспользоваться им. Доставание, снятие с предохранителя, досылание патрона в патронник. Может кто то ходит с досланным патроном? И без поставленного предохранителя? Так то пока себе что то не отстрелили..
По тв, интернету - куча программ, как себя защитить от нападающих. Но она не всегда бывает эффективной да и бывает так, что особо думать бывает некогда.

Поддерживаю:клас:
 
+100 когда есть оружие чувствуешь себя уверенее и спокойнее (это конечно при условии если им пользоваться умеешь, если не умеешь или не собираешься им пользоваться - лучше вообще его в руки не брать). и пристающий это шкурой ощущает. так что намного лучше иметь что-то.

Лучшее оружие для дам всегда при них. Это крепкие, хорошо сформированные ногти и сильные пальцы. Для верности, ногти можно смазать настойкой красного перца или бубонной чумы, но тогда важно не забыть об этом, не чесаться и не ковырять в носу.

Я всегда приветствую минимализм и функциональность.
 
+100 когда есть оружие чувствуешь себя уверенее и спокойнее (это конечно при условии если им пользоваться умеешь, если не умеешь или не собираешься им пользоваться - лучше вообще его в руки не брать). и пристающий это шкурой ощущает. так что намного лучше иметь что-то.

Ну и как защитит тот же баллончик от удара сзади по голове?
 
Был у меня в жизни период, стало мне тревожно на душе и я носил с собой отвертку. Напали на меня двое, я вынул ее и отмахался. Драки не было, травмированых слава Богу тоже. Я сейчас не знаю. А может отвертка притянула хулиганов? С тех пор хожу без ничего.
 
Ну и как защитит тот же баллончик от удара сзади по голове?
__________________
да никак. никогда его не носила. при возникающей нехорошей ситуации стараюсь оценить и действовать быстро и главное неожиданно, пока всегда получалось.
последняя ситуевина случилась осенью. забрала ребенка из сада и шла никого не трогая и разговаривая с ребенком по тротуару. 5 часов вечера. увязался како-то идиот за нами, шел метров 500-600. не буду описывать то, что он говорил при этом. боковым зрением я наблюдала за ним. быстрее идти не выходило, ребенок 3 года и быстро в теплых вещах двигаться не может. он протянул руки и хотел меня схватить за шиворот, но не успел. я его оттолкнула, но на мое удивление он не упал - он не был до такой степени пьян как мне показалось. тогда я схватила его за грудки отбросила сколько было сил - от неожиданности он отлетел на 2 метра и упал. от плача моего ребенка я его готова была убить. мне повезло - упал для меня удачно, сильно ударился спиной и головой. я за ребенка и быстрым шагом дальше. в спину куча матов и проклятий. он поднялся и видимо собирался доганять. я остановилась и сказала (громко)) что да, я конченная и дура и если он сделает шаг в мою сторону я его убью. развернулась и ушла - он так и остался стоять. наверное убедила))
 
Ну а теперь с этим проще, купил и носи, тактическая авторучка со стеклобоем и ключами от наручников:
...вот люди странные...пистолет достать не успеют, а ТАКТИЧЕСКУЮ РУЧКУ - как нехуй делать. И наручники будут открывать. Лол. да и типа вам ее оставят. Нужно использовать предметы по назначению. РУчкой писать, ножом резать. И никак не наоборот. Хотя...впрочем и ручку прикуплю, прикольная побрикушка
 
Чем готовы защититЬся?
обычными ключами от дома, можно хорошо человека попортить, а в машине всегда кусок нержавеющей трубы :) на дня останавливали гайцы, увидели что между сидухами лежит труба, спросили не на площадь ли я еду? :іржач:

а ручка тож всегда со мной)

61kuJd9Ikw8gimE5iaLMcGmj9YoHqmZazaQdyxPKIUmExqTscg.jpg


и это в кармане :)
 
На вскидку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Для интернет файтинга самое оно. Одень кольцо от ключей на средний палец и 3-5 раз сильно ударь по тяжелой груше. Расскажешь что получилось.
 
Древние говорили:

Простолюдин встретит разбойников и они дадут ему пизды.
Ученик встретит разбойников, и даст им пизды.
Мастер встретит разбойников, но они его не заметят.

Лучше не попадать в ситуацию, где может потребоваться самозащита.
 
Назад
Зверху Знизу