Я тоже хочу на море...(

дело в том,что она на них сидит.Изначально когда она пришла сюда,то в поисках мужа в инете,вальмонша по сайтах знакомств всегда шароебилась и здесь выкладывали и фотки профиля её... кара тоже самое... По поводу мужей, нет у кары мужа,она ищет,за негром ссыться кипятком... ищет на сайтах знакомств. Для себя я знаю,что меня там нет.А что она там делает,то большой вопрос)

Девочка моя, как же иногда радуют твои кусты игнора:D а ты можешь выложить скрин моей страницы?:D
 
я задал простой вопрос. подтверди что сейчас на сз и на сайте поиска работы.

зачем ей искать на сайте поиска работы?она ж на форуме уже работает)))
Ничего подтверждать не буду и не собираюсь.Вальмонша пусть твоя каждое слово свое подтверждает,нашол девочку:Dтебе забыла отчитаться и подтверждаться
 
зачем ей искать на сайте поиска работы?она ж на форуме уже работает)))
Ничего подтверждать не буду и не собираюсь.Вальмонша пусть твоя каждое слово свое подтверждает,нашол девочку:Dтебе забыла отчитаться и подтверждаться

Пиздаболка:іржач:
 
зачем ей искать на сайте поиска работы?она ж на форуме уже работает)))
Ничего подтверждать не буду и не собираюсь.Вальмонша пусть твоя каждое слово свое подтверждает,нашол девочку:Dтебе забыла отчитаться и подтверждаться

то есть то что ты написал - это пиздежь?
 
да,то что пишут твои подруги это пиздежь. То что пишу я-это правда.Всё верно ты подметил.А главное обьективно,ну как всегда:D

Ссылку на твою анкету нннада или язык в жопу засунешь?:D
 
да,то что пишут твои подруги это пиздежь. То что пишу я-это правда.Всё верно ты подметил.А главное обьективно,ну как всегда:D

жалкая неуклюжая попытка. не умеешь написать так чтобы за слово не поймали - не берись. увы, ты лжец.
 
жалкая неуклюжая попытка. не умеешь написать так чтобы за слово не поймали - не берись. увы, ты лжец.

я согласна,что ты лжец и подлиза своим подругам))))
Ну как тебе,вас же и вашим оружием?:D
 
Назад
Зверху Знизу