Я тоже хочу на море...(

Он же не с ней живёт. Малая просто неотложка на сунул высунул, пошла вон.
Но блин офигеть как интересно увидеть этого дядю-дрессировщика))

а мне больше ракушку.. по версии малой она ж страшная как смерть.. а на деле- мож там красавица писаная)
 
Нет. Но интересно если люди узнают что на весь город их белье на показ выставили ))

Это уже называется трусить чужим бельем.:рл:
Своим труси скоки влезет, а вот чужим как то подленько и грязьненько.:confused:
 
Стая, добрый день!
Шотуд? Все тихо? Нимфоманки не было? :-)
 
прюветик:пиво:
кароче раздобьіл себе сковородку для турпоездок жарить колбаску и иишницей:клас:

:пиво:Приветик,Билли. Та ты красава:клас::yahoo: Но шото мне кажется сковородка тяжеловата эта. Мы брали больше, но она легкая из говно-металла. То рыбу жарили почти каждый день:D
 
В общем, так много страниц здесь уже. После встречи с Заей и Колой меня здесь не было. Времени особо на форум не было после четверга.
Что касается самой встречи,то эта встреча была на столько позитивна и с хорошими,грамотными и умными людьми, что мне очень понравилось.Время просто пролетело. Скажу откровенно,я не ожидала что так всё будет и придут на столько приятные барышни, общительные,позитивные. Всё просто супер. Кола и Зая спасибо, вы реально классные!:клас::yahoo:
Ну я не ожидала,что здесь на форуме таки бывают хорошие люди.Я думала здесь одна сплошная грязь, как оказалось я ошибалась и есть исключения. Потом следующий моент,то я никогда ни с кем так не встречалась,для меня эта встреча вообще с людьми из интернета первая и вот у меня ещё и от этого эмоции зашкаливали,т.к. ну такое знакомство и общение в первое.
Кола и Зая, скжу откровенно,то я очень рада что с вами познакомилась,очень приятные и классные.
 
Ну пиздец... Серёге ради форумовки шо, пол менять?
Верку Сердючка тоже не пустите? :D

Нет нас было трое засекреченных девчуль. Я тебе скажу так,что его бы не спало и то что пол поменял бы:D не взяли бы
 
Назад
Зверху Знизу