Я тоже хочу на море...(

Хуйня это все. Отмазки.
Ей просто так удобно. а остальное отговорки.
Когда человека чт ото не устраивает он что то в жихни меняет.
А ирка сижит на попе ровно и рассуждает.

Я ей тоже самое говорила, более того, по своему опыту знаю, что можно избавиться от привязанности если самому захотеть. Но она не слышит, говорит что все разные и она не такая :незнаю:
 
А у них мужик всегда виноват.
0cdcba.jpg

Еще раз, в тот момент, когда он на неё залазил, она не знала что он женат. А по факту же имеем такую ситуацию, мужик просто не ожидал, что так влиплет, с остальными видать разовый перепихон прокатывал.
 
Еще раз, в тот момент, когда он на неё залазил, она не знала что он женат. А по факту же имеем такую ситуацию, мужик просто не ожидал, что так влиплет, с остальными видать разовый перепихон прокатывал.

Не знала или не хотела знать?
 
Он вчера заглянул к двухмесячному в каляску - а он мамын смартфон ногой отталкивает типа не при делах! А мама- типа забыла

т.е. как она на тачке кого-то драла она в пять писала?:D
 
В 19 лет не думаешь что за тобой может ухаживать женатый мужик с целью раз переспать
Она к тому времени уже двух мужиков бросила.
Вот только не надо делать из неё овцу безмозглую.
В 19 мы уже взрослые и умные.
 
Не хотела это как? В 19 лет не думаешь что за тобой может ухаживать женатый мужик с целью раз переспать :незнаю: надо сразу спрашивать было? Ну возможно

Да вот так. Поговорка жаже есть "Имм ссы в глаза, они "то божья роса""
А потом "я и подумать не могла...."
Пиздежь это, могла.

Факт наличия жены скрыть практически нереально.
 
Ой ли
прима-балерина задерживается ))
Попрошу вернуть деньги за купленные билеты:D
Не хотела это как? В 19 лет не думаешь что за тобой может ухаживать женатый мужик с целью раз переспать :незнаю: надо сразу спрашивать было? Ну возможно
Говорю же наивная
Я точно не помню, но вроде было пару первых встреч без секса. Могу ошибаться, можно уточнить
Потому что веришь в розовые сопли.

З.ы. а узнав, если не устраивает, нет ни силы ни воли разорвать это?
Обязательно свою жизнь приносить в жертву безперспективному траху?
 
Вот только не надо делать из неё овцу безмозглую.

Именно. Все все прекрасно понимаю, просто надеятся шо все будет так как они придумали себе в голове. А когда прошли годы и малой только место указывают, она включает режим жертвы "я ж не знала".
 
Назад
Зверху Знизу