Я только что...

рано еще поздравлять :D

что-то меня сегодня замкнуло..... наорала на ребенка, поругалась с мужем:(.... сходить что ли в аптеку за персеном:rolleyes:

может, опять магнитные бури? я тоже сегодня не совсем адекватная...:(
 
может, опять магнитные бури? я тоже сегодня не совсем адекватная...:(

ой, я уже и не знаю, что:(..... главное я вообще так не срывалась как сегодня:( в итоге все на меня обиделись и оставили в полном одиночестве во взвинченном состоянии.....
 
ой, я уже и не знаю, что:(..... главное я вообще так не срывалась как сегодня:( в итоге все на меня обиделись и оставили в полном одиночестве во взвинченном состоянии.....

ну, я стараюсь сдерживать себя, поэтому народ не пообижался, но выхода эмоциям нет, а это тоже не очень хорошо... пойти хоть поплакать чтоли?:(
 
ну, я стараюсь сдерживать себя, поэтому народ не пообижался, но выхода эмоциям нет, а это тоже не очень хорошо... пойти хоть поплакать чтоли?:(


Вруби музыку, погромче, потяжелее, поагрессивнее, одень наушники и (а может уже и не надо будет) поплачь!!! :пиво::пиво::пиво:


Да, доброго всем вечера :)
 
Вруби музыку, погромче, потяжелее, поагрессивнее, одень наушники и (а может уже и не надо будет) поплачь!!! :пиво::пиво::пиво:

раньше это легко было - закрылся в комнате, врубил музон и давай "танцевать", а теперь задолбут расспросами "что случилось?" :D да и не дадут уединиться :)
 
раньше это легко было - закрылся в комнате, врубил музон и давай "танцевать", а теперь задолбут расспросами "что случилось?" :D да и не дадут уединиться :)

100000000000%

приняла душ, выпила валерьяночки - вроде попускает:rolleyes:, а вот кошку от валерьяночки плющить начало:D
 
Останнє редагування:
приняла душ, выпила валерьяночки - вроде попускает:rolleyes:, а вот кошку от валерьяночки плющить начало:D

а я бананчика и апельсинчика съела :) хотя, ещё бы бейлиза капельку с лёдиком выпила :) но, вроде, уже легче, наверно, бури прошли;):)
 
я стараюсь сдерживать себя, поэтому народ не пообижался, но выхода эмоциям нет, а это тоже не очень хорошо... пойти хоть поплакать чтоли?

главное я вообще так не срывалась как сегодня в итоге все на меня обиделись и оставили в полном одиночестве во взвинченном состоянии.....
для выхода негативных эмоций наорите на меня, я разрешаю :ги:

зы: а что случилось в городе? на каждом перекрестке ГАИ, тормозят всех и вся...
 
Всем бодрого утречка:):):)

для выхода негативных эмоций наорите на меня, я разрешаю :ги:

...

Не, на тебя кричать неинтересно:) - ты ж огрызаться в ответ сразу не будешь:rolleyes:

...
зы: а что случилось в городе? на каждом перекрестке ГАИ, тормозят всех и вся...

Не знаю, вчера по дороге с работы и сегодня (на работу) ни одного ГАИшника не видела (ехала не на метро:D).

Пришел с работы ))))

Доброе утро!

Доброе утро:):):):)
Раненько так у тебя работа закончилась:D
 
Не, на тебя кричать неинтересно - ты ж огрызаться в ответ сразу не будешь
ну вот, а я так надеялся :rolleyes:

Не знаю, вчера по дороге с работы и сегодня (на работу) ни одного ГАИшника не видела (ехала не на метро).
ну и ладно :).

я только что проснулся. и чем бы заняться в отпуске? :D
 
ну вот, а я так надеялся :rolleyes:


ну и ладно :).

я только что проснулся. и чем бы заняться в отпуске? :D

:вітаю::вітаю::вітаю:
чем заняться - начать праздновать первый день отпуска:D (шутю я так) Надо активно и позитивно отдыхать;):пиво::пиво::пиво:
 
чем заняться - начать праздновать первый день отпуска (шутю я так) Надо активно и позитивно отдыхать
щас наведу порядок, впереди ждет ремонт в одной комнате, надо прикинуть смету расходов и ехать за покупками
 
щас наведу порядок, впереди ждет ремонт в одной комнате, надо прикинуть смету расходов и ехать за покупками

мда.... хороший отпуск.... вместо отдыха - ремонт... Хотя я б не отказалась от ремонта в своей квартире и во время отпуска, и в любое другое время:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу