"Я тебя сейчас обосцу!" Громадськэ продолжает держать марку двойных стандартов

Противоядие.
Троюродный брат солиста группы Машина Времени рвет на молекулы громадско-американское тв.

cRn3tJLtvZY

он не рвет, он срет кирпичами от зависти, понимая, что в формате ГромадскогоТВ он бы в России не проработал бы и недели. Он живет на бабки Газпрома, и пусть не рассказывает небылиц о каких то дивидендах. Я вам расскажу о каких дивидендах он вещает - зуб даю что его хозяева Эхо Москвы вписали в рекламный пул газпромовских телеканалов, и часть денег от рекламы (в т.ч. и того самого Газпрома) перетекает из кармана в карман и обратно, но уже в виде дивидентов, потому что напрямую воровать у госкомпании в России опасно. Это ж не Украина времен донецкого паханата:D
 
он не рвет, он срет кирпичами от зависти, понимая, что в формате ГромадскогоТВ он бы в России не проработал бы и недели.

Ясен пень всех этих общественников уже давно разогналибы за пристрастие к наркотикам: то не общественный журнашлюха, что на герыче не сидит...:іржач::іржач::іржач:
 
Удивляюсь таким , как ТС ....Эти , сегодняшние "герои-титушки", которые борются на стороне власти, против Майдана - вчерашние типичные гопники, думаю, этого никто не будет отрицать, более того, они даже и не "вчерашние гопники", они и будущим - также ими останутся..ну ладно, допустим -власть победит, эти "титушки" вернутся домой и будут делать то, что и раньше делали, а именно - грабить людей на улицах , грабить ведь будут таких как ТС , никак не "членов ПР и власть имущих" у которых "охраны дохрена". Эти "гопники-титушки" и до Майдана -грабили таких, как ТС , раньше "такие как ТС" их ненавидели, а тут ...С чего это вдруг, они стали героями ?..

Вы с такими методами не чуть не лучше,скажу даже гораздо хуже ведь вы за "светлое будущее"...
 
...Модераторы ТС сделал тупой вброс,
тему в корзину!!!
Вижу вижу, что неприятно. Только обычно душепродажники жалуются модератору в стиле надрывного плача, потирая синяк на заднице.
По поводу твоего отзыва в репутации. Я предоставил ссылку на статью, в которой именно это видео. Я не занимаюсь, как ты пишешь, вырезанием фрагмента из контекста или, еще круче - редактированием видео. Это удел душепродажных Иуд, лижущих американские сапоги.

А я, тем временем, по возможности, буду продолжать демонстрировать гнусное нутро этих Иуд в следующих интересных темах.
 
он не рвет, он срет кирпичами от зависти, понимая, что в формате ГромадскогоТВ он бы в России не проработал бы и недели. Он живет на бабки Газпрома, и пусть не рассказывает небылиц о каких то дивидендах. Я вам расскажу о каких дивидендах он вещает - зуб даю что его хозяева Эхо Москвы вписали в рекламный пул газпромовских телеканалов, и часть денег от рекламы (в т.ч. и того самого Газпрома) перетекает из кармана в карман и обратно, но уже в виде дивидентов, потому что напрямую воровать у госкомпании в России опасно. Это ж не Украина времен донецкого паханата:D

О, зуб даешь? Тогда твоей брехне нужно верить:D
 
Назад
Зверху Знизу