я так понял сейчас кацапы будут пробовать Харьков отжать? или вброс?

Там воюют информационные войска, но им тоже нужна дополнительная мобилизация и ротация.
Вот уже какие письма пишут жёны бойцов:

"Здравствуйте уважаемый Петро Олексійович, дорогой наш Президент!
Пишет вам жена бойца Информационных Войск Украины Мыколы Ничипорука.

С уважением, Оксана Ничипорук."
e482f40bbe5b8e67a254ad2c902dca6d.jpg
Нечипорук слева.
 
Лично мне претит мысль о том, что помимо активных пользователей упомянутых сообществ (состоящих-присоединяющихся, постящих-перепостящих, лайкающих и т.д.) есть трудноисчисляемая количественно, но, тем не менее, достаточно многочисленная группа пассивных членов: читают, проникаются, заражаются и несут дальше. Как банальный вирус. Но только цена распространения этого вируса достаточна высока. Поэтому я - за карантин.
Вы уверены в том, что ваше мнение единственно правильное? Чем больше есть альтернативных источников информации тем более точное мнение можно составить о текущих событиях. Любые карантины и запреты - вредны, так как запретный плод сладок.
 
Вы уверены в том, что ваше мнение единственно правильное? Чем больше есть альтернативных источников информации тем более точное мнение можно составить о текущих событиях. Любые карантины и запреты - вредны, так как запретный плод сладок.

Нет, конечно. Быть уверенной в том, что мое мнение единственно правильное - это признак глупости. Я высказала свое ИМХО, но никому его не навязываю.
 
в прошлом году было гораздо легче тут раскачать ситуацию и в итоге все спокойно... как то не верю, что сейчас что -то возможно
В прошлом году им не помогал президент Порошенко и его команда.
 
Сейчас любым областям вне зоны АТО может грозить только крупномасштабное военное вторжение - никакая махновщина и партизанщина уже не прокатит, никакие захваты районных администраций. Плюс не будет той поддержки местного населения - ваты конечно хватает, но дохнуть она не пойдет под танки. Да и панькаться не будут - Геращенко вчера еще сказал - если кто то чего то захватит - то сначала предложат сдаться - потом - сровняют с землей. Так что только танки, вертолеты и десятки тысяч пехоты из за поребрика. Правда в этом случая я лично не дам гарантии сохранности трубы на всем протяжении страны. Никто не может гарантировать что в Ивано-Франковской или Тернопольской области таки найдутся мифические бандеровцы, которые эту трубу и сопутствующую инфраструктуру немного ебнут в разных местах. И гарантировать ее долгия лета не сможет даже оккупация по самый Ужгород. Так что открытая интервенция - это экономический и политический крах россии и абсолютно никаких преимуществ она ей не даст. И не надо говорить что им нужен завод им. Малышева чтобы строить танки - у них свои мощности не загружены.
Полностью соглпсен.Тема вброс!
 
Skeif
Вы уверены в том, что ваше мнение единственно правильное? Чем больше есть альтернативных источников информации тем более точное мнение можно составить о текущих событиях. Любые карантины и запреты - вредны, так как запретный плод сладок.

Итог не всегда сладок.
На десерт, на сладкое

62d3af17898827dc1054d8fb03eecdd8.jpg
 
Это как посмотреть кто боец - у меня 66 у тебя 2200 :іржач:
Ну тут нужно обращать внимане, кто когда ожил даже ежели регестрация ранняя, ты напримар ожил тогда когда хуйлу помощь провокаторов понадобилась, мобилизоваля так сказать накружив старозабытый ник.
 
тут в доступной форме изложено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я так понимаю ты вместе с хуйлом глаза украинцам открыть хочешь... хуйлостановскую правду в народ неся))) ну ну...

95028adbafda.gif
 
Треш. Как такое можно воспринимать серьезно?



Группа "Антимайдан". Без малого 600 000 тыс. участников. Что дает нам (Вам?) знание этих лиц?

Ай молодца! Действительно, кто сможет систематизировать 600тыс?
 
TRK_рашафил
тут в доступной форме изложено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Опять тянешь сюда "понос точка ру", ватник типовой?

Оккупацию орды мы уже наблюдали.
Есть ещё худшая её версия в лугандоне.

Почему тебя не тянет туда или на родину твоих предков?
Откуда у вас, генетических уродов способность притягивать к себе всякое дерьмо?
Рашизм - тупиковая генетическая ветвь.

Такой же мусор проживает на восточной части прибалтики, принципиально не желающий учить местные языки, не считающийся
с общепринятыми правилами проживания в цивилизованном обществе.
 
Останнє редагування:
тут в доступной форме изложено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Интересно, когда уже граница Украины будет возле США? Ну чтоб как положено интервенцию проводить.
 
Интересно, когда уже граница Украины будет возле США? Ну чтоб как положено интервенцию проводить.

На востоке до Аляски рукой подать. Ссут ордынцы, зажигая для своего быдла о войне с АмериГой.
Совок, обладающий значительно большим ресурсом, так же таскал надувные ракеты на парадах. Всё уже было.
Закончится это для орков таким же пшиком, как и в 91-м, но только теперь могут уже не дать им продовольствия в обмен на нефть.
 
TRK
по этому посту понятно что ты член цивилизованного общества ;)

Значит прочёл внимательно и понял, что терпеть вас уже никто не будет.
Значит ты едешь навестить могилы предков в рашу или ...?
 
Да огородить соседа памятниками Ленину, они не посмеют дедушку трогать.

А еще обмотать эти памятники ленточками георгиевскими и все, как вампиры от креста убегут.
 
Захваты городов силами взвода со стрелковым оружием закончились в прошлом году. Дальнейшие возможные захваты могут быть только в состоянии ДАП-Дебальцево. Т.е. после 2-3 месячной обработки артиллерией и ГРАДами. Применять слово "отжать" в этом смысле неправильно. "Отжать" подразумевает небольшое силовое противостояние. Уничтожить и войти в выжженную пустыню, скорее. Ватные видосы из Дебали что-то не брызжут оптимизмом исходя из потерь, понесённых за взятый город.
 
Назад
Зверху Знизу