я так благодарна тебе

нет не так как тебе это все передать тебе эти чуйства. тут нужно ...ну я незнаю как это выразить. я ж писал готов простить и так далее... только мне ее прощать не за что а вот меня нужно наказать
ведь только время лечит и расставляет все на свои места вот и наш пришол черед. а впрочем кто поймет меня???

в чем поймет? когда людям хорошо вместе, они и так не расходятся, а если плохо кому-то, зачем за эти отношения держаться, насильно милым никогда не станешь, когда же до вас некоторых бестолочей это дойдет наконец
 
мне надоела болтовня.я сделал что хотел.я жду ответ)))ответа нет.но я жду и буду ждать)))ведь я ее .....)))
 
и не только)))я осознал и сделал вывод. пусть запоздалый но все честный

у подруги муж каждый раз осознаёт, когда она от него уходит, а потом снова бьёт её, и так 10 лет, но он осознал:D люди редко меняются.
 
у подруги муж каждый раз осознаёт, когда она от него уходит, а потом снова бьёт её, и так 10 лет, но он осознал:D люди редко меняются.

это очень жёстко. я не бью и не кричу я только много плачу. и только лишь за ней)))бить женщину кощунство)))уж поверь. и не годяй лишь это может)))мне тяжоло писать но я пишу.причину в лс отпишу
 
прости. уйду. не собеседник я сегодня.
причину знаешь почему.
 
Назад
Зверху Знизу