я схожу с ума..я стала полным болезнефобом..я хочу просто взять и уехать..мне нужна помощь

началось с пустяков..а сейчас я уже жизни не вижу..сиу на всяких форумах..я хочу просто все бросить..и уехать..кто со мной на море..в Одессу..Херсон..куда угодно


Вы правы вам нужен отдых, но не с попутчиком, а с самостоятельно, разобраться в себе нужно, но со сменой обстоятельств и, скажем так, сменой вида из окна, уедьте, не о чём не думайте, отдохните, попробуйте что-то новое, помедитируйте рано утром на пляже, посетите какое нибудь маленькое кафе с милыми занавесочками и уютными столиками, отдохните морально одним словом, а там может и заведёте новые знакомства :)
 
В какую тему не глянь -повсюду любовь Александра и Надежды.
 
Вы правы вам нужен отдых, но не с попутчиком, а с самостоятельно, разобраться в себе нужно, но со сменой обстоятельств и, скажем так, сменой вида из окна, уедьте, не о чём не думайте, отдохните, попробуйте что-то новое, помедитируйте рано утром на пляже, посетите какое нибудь маленькое кафе с милыми занавесочками и уютными столиками, отдохните морально одним словом, а там может и заведёте новые знакомства :)

мало того что морально надо еще и мыслить позитивно учиться,иначе отдых даст короткий эффект,накрутит себя и опять теж саме,нужно мыслить позитивно,сперва через силу потом в привычку войдет
 
не второй, а первый!
это конечно же вы никса!
вам не говорили об этом? странно...

Вы загадочны, как я погляжу:D
ну главное, что я сказала:D

В какую тему не глянь -повсюду любовь Александра и Надежды.

не токо. есть еще друга любофь:D
 
Назад
Зверху Знизу