Я шопоголик...

Есть такие, кто может признаться в этом? У меня солнечные очки - болезнь. А.. и обувь:D С этим нужно бороться, или этим нужно наслаждаться?
R7YSL3iwW-VFoicrMizk8cMzTjBgiC5pqio3Qj5x5pOb8D0BPn.jpg

Вот еще - бороться. Никакая это не болезнь - это все прижимистые мужики придумали. Это - неотъемлемая часть жизни нормальной женщины.
Что может сравниться с собственным отражением в зеркале в новой офигенной тряпке (очках, туфлях)! Не лишай себя хотя бы эстетической пищи!
 
74f5ef4253ead1303bf3a950e6dc67b5_600_666447.jpg



можно с линзами

Industrial_Welding_Goggles_Protective_Welding_Goggles_Safety_Welding_Glasses.jpg


для девушек-пилотов

roba_184_enlarged.jpg


У меня солнечные очки - болезнь
солнечные очки развращают, поэтому я ими не пользуюсь. Никто не видит твоих глаз. А сам ты пялится можешь куда угодно с любым выражением лица. В общем, Шейла, сними крестик.

С этим нужно бороться, или этим нужно наслаждаться?
ответ однозначен, с развратом нужно бороться.
 
Что ни говори, лучше чем италянцы обувь и очки никто не делает.

По поводу очков не спорю, а на счет обуви есть возражения.Итальянские бренды опережают, но качество кожи лучше в Португалии, а качество изделия это Нидерланды,Дания,Швейцария и Австрия.
 
Подскажите пож-та, от скольки грн начинаются темные очки, которые не просто так сказать для красоты, а именно защищают глаза от солнца?
 
Тут же всё дело в том- какие:ги:

Обычные, темные.
Так сказать для их прямого назначения, а не понтов :rolleyes:

Какая тетка была красивая, терь совсем бабушка

хотела бы и я быть такой бабушкой!
 
Безпонтово нельзя - ты же блондинка, к тому же красивая женщина

GE SK! Я сегодня же повешу это ваше высказывание-мотиватор на А3 у себя на холодильник, как мощное оружие от ночных набегов :rolleyes: :)
 
Назад
Зверху Знизу