Я рогоносец, в натуре, как быть?

ей пох было на парня, но не пох на подругу?

Её личная философия была -Если бы я была мужчиной, я бы трахнула всех тёлок, ведь они только этого и хотят..
А подруге она показала, что та -ни кто, просто очередная подстилка.
 
Разница в том - перебесится она через неделю и попустит, или будет всё ломать. Пока что они скрывают, значит - не уверена.

Так дело то не в ней, ТС написал - жить с ней не будет, без обсуждения. Я бы тоже тиканул с такого праздника жизни. Мир большой.
 
Так он же сам уйти собирается. Или передумал уже?

Вообще, не мешало бы понять - у них так себе интрижка или серьёзно?

причем здесь серьезно или просто трах - это произошло и все тут
а уйти конечно уйду я не смогу жить с таким человеком, просто несмогу
 
Её личная философия была -Если бы я была мужчиной, я бы трахнула всех тёлок, ведь они только этого и хотят..
А подруге она показала, что та -ни кто, просто очередная подстилка.

поняла
 
Ну, кто тиканул, кто посчитал бы, что ему она важнее, типа каждый человек может ошибиться. Дело такое. Главное - достойно при любом решении поступить.

Тут согласен, у каждого своя жизнь. Я в этом решении ТСа поддерживаю. В остальном же чушь и глупость.
 
Не сможешь, значит не сможешь. Значит, не любишь больше. Что тогда сопли разводить? Скажи нормально - я всё знаю, жить больше с тобой не могу, давай решать, как разъезжаться будем.



Ну, кто тиканул, кто посчитал бы, что ему она важнее, типа каждый человек может ошибиться. Дело такое. Главное - достойно при любом решении поступить.

я сопли не распускаю и все уже сказал бывшей жене
 
В чем собственно вопрос: Правильно ли будет, если я обо всем расскажу и покажу компромат жене моего "друга", потому, как я не могу поступить иначе, ведь жена моего "друга" мне друг (семья" друга" - двое детей 16 и 7 лет).

это как-то не по-мужски штоле..
"другу" по ебалу хорошенько нащелкай и достаточно будет.. Женщине своей тоже можешь пару раз по роже выписать, для самоудовлетворения..
а жена "друга" твоего пусть живет спокойно, тем более дети у них и все такое
 
Назад
Зверху Знизу