Я-против абортов!

Знаете, грустно, что цинизм в последнее время в нашем обществе стал нормой.
Не нужно делать из ТС дебилку такую себе, с взбесившимися гормонами,я сама могу также всех цинично высказавшихся обос*ть. Не считаю нужным этого делать, я просто высказала свое мнение.
 
вы мне не пояснили :((((
 
Вообще не понимаю, с какого перепугу некоторые люди решили, что могут навязывать свою точку зрения остальным. Все взрослые люди, каждый сам знает, как для него лучше - нет, всегда найдтся доброжелательница, которая примется спасать нас от нас самих. Ну, блин, народ! Так и норовят в мессии податься.

Ярая сторонница абортов? Регулярно?
 
Нельзя никому диктовать свои взгляды, мало ли, какие у кого эмоции, но каждый сам решает для себя.

Каждый должен решать для себя ДО возможного зачатия! Блин, все знают от чего дети получаются!!! Неужели нельзя мозги включить ДО, а не ПОСЛЕ, когда ребенок становится неожиданной (о фак!) проблемой (!!!) ???
Аборт - убийство. Оправдывать себя можно как угодно, но суть от этого не изменится.
 
Я никому ничего не навязывала, из здесь присутствующих, и не понимаю, откуда такая буря агрессии.
 
по мед. показаниям? поясните, не понимаю....
меня мама учила читать, так что вам делать это уже не стоит, спс

существует законодательно утвержденный перечень болезней, к-е являются показаниями к проведению абортов, это ряд психических и др. тяжелых болезней (если хотите точнее - зайдите на сайт верховной рады, та посмотрите, он так и называется)
 
мдяяяя. ТС буйная сегодня, или новопаситику.... мало того, что навязываете, так еще и оскорбляете.... кто вас обидел....
 
Девушка, а Вы не охренели, случайно? По-моему, Вам пора выпить валерьянки.

Случайно, по-моему, охренели Вы, судя по Вашим предыдущим высказываниям...

мдяяяя. ТС буйная сегодня, или новопаситику.... мало того, что навязываете, так еще и оскорбляете.... кто вас обидел....

Я - Вас??? Чем???
 
существует законодательно утвержденный перечень болезней, к-е являются показаниями к проведению абортов, это ряд психических и др. тяжелых болезней (если хотите точнее - зайдите на сайт верховной рады, та посмотрите, он так и называется)

Ну вы же как-то проскочили?
 
существует законодательно утвержденный перечень болезней, к-е являются показаниями к проведению абортов, это ряд психических и др. тяжелых болезней (если хотите точнее - зайдите на сайт верховной рады, та посмотрите, он так и называется)

а если вы все же в 16 и летнем возрасте и так вышло уж... что залетели от наркомана, ну... пусть не наркомана, но безответственного... узнав, что вы беременны, смылся.... рожать будете?
 
голосовалку дай, ТС! за аль против! оО
 
«Берегите жизнь!» - такую фразу
Можно каждый день читать и слушать,
Но я встретить не могла ни разу:
«Осторожно, берегите душу!»
Мир стремится к улучшенью быта,
Лучше есть, иметь красивый вид,
А душа заброшена, забыта,
Голодает, плачет и болит.
О душе заботятся нечасто,
Хоть твердят о высшей красоте,
Ну а ей хотелось бы участья,
А душа стремится к высоте.
Топчут душу, распинают душу,
Убивают в ней ростки добра
И сегодня, не желая, рушат
То, что строили с трудом вчера.
Где-то там внутри у человека
Есть душа, хорошая душа.
Ей средь шума атомного века
Все трудней становится дышать.
«Берегите жизнь!» - такую фразу
Можно каждый день читать и слушать.
Но насколько легче стало сразу,
Если б люди вспомнили про душу!

автор неизвестен
 
мдя... не стоит разговаривать с человеком, который кроме себя слышать никого не хочет....
 
а если вы все же в 16 и летнем возрасте и так вышло уж... что залетели от наркомана, ну... пусть не наркомана, но безответственного... узнав, что вы беременны, смылся.... рожать будете?
не знаю, что ответить, я в 16 - с наркоманами - ни-ни :confused:
 
Назад
Зверху Знизу