Я просто офигеваю от здешних тем....

Флудить же надо где-то, вот и создают :D
 
надо начинать с политики учится:іржач: адекватные останутся, неадекватные уйдут, самозабанятся и прочее:D
 
Это писец свобода слова какая на форуме))) Темы типа тюнингованые телки или чешутся яйца вообще в отдельную колонку надо выделить. Что же будет через год? Обсуждение как правильно ставить клизьму и кто как пускает волну после перепоя?)

мля, никто ж не запрещает тебе создать тему и обсуждать в ней именно то. что интересно тебе.
Зы: выпей валерьянки
 
мля, никто ж не запрещает тебе создать тему и обсуждать в ней именно то. что интересно тебе.
Зы: выпей валерьянки
сейчас один опрокид а не валерьянка, недавно решил прикольнуться со своего кота, купил а ему похер на нее, не хочет сука в нирвану уйти. :)
вот раньше помню купишь, а на утро сосед двери меняет плтому что у меня дрогнула рука и нечаяно пол пузырька на дверь попало. :)
ээхх где эти золотые времена??? :)
 
сейчас один опрокид а не валерьянка, недавно решил прикольнуться со своего кота, купил а ему похер на нее, не хочет сука в нирвану уйти. :)
вот раньше помню купишь, а на утро сосед двери меняет плтому что у меня дрогнула рука и нечаяно пол пузырька на дверь попало. :)
ээхх где эти золотые времена??? :)

кот ГМО? дожились..
 
бывают очень суровые форумы с жёсткими модераторами. Спросишь, как пользоваться кнопкой - получишь предупреждение за хамство.

В первые о таком слышу, и это уже не форум а не понятно что, если модератор за банальный вопрос выдаёт предупреждение за "хамство", за "нубство" хоть куда не шло:D
 
прежде чем задавать такие вопросы надо смотреть где их задаеш. ниже названия 'мужской форум' русским языком написано 'яхты, шлюхи' что тут не понятно? :)
 
мне на одном узкоспециализорованом форуме красную влупили с почти максимум балов за простой пост "напиши в личку"
 
сейчас один опрокид а не валерьянка, недавно решил прикольнуться со своего кота, купил а ему похер на нее, не хочет сука в нирвану уйти. :)
вот раньше помню купишь, а на утро сосед двери меняет плтому что у меня дрогнула рука и нечаяно пол пузырька на дверь попало. :)
ээхх где эти золотые времена??? :)
мелкий пакостник :D
 
мелкий пакостник :D
о дааа! я такой! :) :) :)

ага))) как возвращаюсь на хф так чувствую себя намного лучше:D:пиво:
правильно, как славянский человек может придерживаться правил если он знает всю мощь родного языка и имеет безграничный полет мыслей!
 
А чего энта тема еще не в корзине?
 
Тс создай высококультурную тему-поддержим.А критиковать все могуг
 
Тс создай высококультурную тему-поддержим.А критиковать все могуг
Может быть ТСа интересует демографическая обстановка в Харькове либо в Украине? Обсудим!
И как это связано с чесанием яиц? тоже обсудим:D
 
Назад
Зверху Знизу