Я проебланил за рулем...

2 lugal. Кстати, на основательно капотной Волге 15 лет проездил и как-то избегал подобных биланств. На крайняк сворачивал в сторону, противоположную от перекрытой и потом разворачивался где-то дальше. Мне не впадлу лишних метров сто проехать ради того, чтобы кто-нибудь в бочину не прилетел и покуй, кто был бы прав, а кто виноват, геморроя потом все равно докуя.
З.Ы. Спорить с тобой дальше лениво, но все-таки подскажи, интересно почитать, в каком месте ПДД говорится о том, что я могу выехать, никого не пропуская на главную и все должны ждать, пока я закончу маневр?
 
2 lugal. Кстати, на основательно капотной Волге 15 лет проездил и как-то избегал подобных биланств. На крайняк сворачивал в сторону, противоположную от перекрытой и потом разворачивался где-то дальше. Мне не впадлу лишних метров сто проехать ради того, чтобы кто-нибудь в бочину не прилетел и покуй, кто был бы прав, а кто виноват, геморроя потом все равно докуя.
Ну не в бок, так в жопу, он жеж все равно на главной :D вильнул туда, вильнул сюда :D
З.Ы. Спорить с тобой дальше лениво, но все-таки подскажи, интересно почитать, в каком месте ПДД говорится о том, что я могу выехать, никого не пропуская на главную и все должны ждать, пока я закончу маневр?
Не перекручивай мои слова. Такого я не говорил. Бандит не мешал ЗИЛу. Это главное! Он имел время что бы перекрыть дорогу полностью, это тоже главное. Легковуха которая летела за ЗИЛом не должна была нестись как в жопу ранениая только потому что у нее главная. Из этих пунктов следует, чо Бандит не нарушал ПДД.
А вот кстати ты на светофор зеленый успеваешь проехать на длинном перекрестке, а там уже на том конце пешеходы пошли и перед ними две машины стоит и ты третьим становишься, так тем кому зеленый загорелся, судя по твоей логике можно бить тебя в бок, им же зеленый!
 
Бандит не мешал ЗИЛу. Это главное! Он имел время что бы перекрыть дорогу полностью, это тоже главное. Легковуха которая летела за ЗИЛом не должна была нестись как в жопу ранениая только потому что у нее главная. Из этих пунктов следует, чо Бандит не нарушал ПДД.
А вот кстати ты на светофор зеленый успеваешь проехать на длинном перекрестке, а там уже на том конце пешеходы пошли и перед ними две машины стоит и ты третьим становишься, так тем кому зеленый загорелся, судя по твоей логике можно бить тебя в бок, им же зеленый!

и опять + 1000%% - но такие ньюансы как правило приходят с опытом, хотя теория преподается в школе.
 
и опять + 1000%% - но такие ньюансы как правило приходят с опытом, хотя теория преподается в школе.

Такие нюансы должен нюхом чуять. И некоторым ВОДИЛАМ даже с опытом не приходит.
Дорога не прошает пижонства.:(
 
Ну а я про чо? Хотя тут много вариантов, может виноват и Зилок. У твоего знакомого было минимум превышение. Плюс если тама закрытый поворот. А вообще в таких случая нада идти побыстрей на опиляцию.

Это так называется производство опилок? :confused:
 
"Какого йуха не обеспечены треуголники, как того требуют ДСТУ?
Подскажи плиз в каком ДСТУ ? а то шото у меня этого нет в коллекции еще. уже десятый раз встречаю, что должны быть треугольники, а найти где они регламентированы не могу.
 
Такие нюансы должен нюхом чуять. И некоторым ВОДИЛАМ даже с опытом не приходит.
Дорога не прошает пижонства.:(

-ты прав:( - хоть это и печально - но трупов я по трассе уж очень много видел.....
 
Че ты злой такой то? - подьехал к стрелке, включил поворот - хде криминал???
-а то шо сзади ебланы не соблюдают правила рядности???

Если так, то да. А когда он нихуя не включает, за ним все пристраиваются. Загорается зеленый, и тут, еби его мать, он включает поворот налево. Вот что кумарит. Если секция налево, а мне прямо, я не лезу в левый. :)
 
Это плохо, но я тоже насмотрелся.
Уже писал. Несколько лет назад автокатастрофа при въезде в Чугуев. Трупов не реально.
С какой бы скоростью не ехал, а в этом месте нога с педали газа сама слазит.
 
Если так, то да. А когда он нихуя не включает, за ним все пристраиваются. Загорается зеленый, и тут, еби его мать, он включает поворот налево. Вот что кумарит. Если секция налево, а мне прямо, я не лезу в левый. :)

а ты стрелку видел? - он как раз к ней и подьехал!
- я сто пудов понимаю иногородних и подсказываю!!! - но на стрелке мне в жопу сигналить лучше не надо.....
 
а ты стрелку видел? - он как раз к ней и подьехал!
- я сто пудов понимаю иногородних и подсказываю!!! - но на стрелке мне в жопу сигналить лучше не надо.....

ага, когда висит знак "Рядность движения" :) Особенно заебует в этом плане на Гагарина возле мясокомбината. Всем всё проебом, едут как хотят. И гайцы этим пользуются.
 
Если так, то да. А когда он нихуя не включает, за ним все пристраиваются. Загорается зеленый, и тут, еби его мать, он включает поворот налево. Вот что кумарит. Если секция налево, а мне прямо, я не лезу в левый. :)

Попробуй включить аварийку. Иногда замечают, что горел поворот:D и человек всетаки поворачивает, а не стоит просто так.
 
...
А вот кстати ты на светофор зеленый успеваешь проехать на длинном перекрестке, а там уже на том конце пешеходы пошли и перед ними две машины стоит и ты третьим становишься, так тем кому зеленый загорелся, судя по твоей логике можно бить тебя в бок, им же зеленый!
Ну, с одной стороны, они конечно должны мне дать закончить маневр, с другой стороны - не путай регулируемый перекресток и нерегулируемый, а еще с третьей стороны - если нет возможности покинуть перекресток - некуй на него выезжать, согласно ПДД. Вот как-то так.
И по теме - сегодня проебланил на перекрестке Бурсацкого спуска и Клочков: стоял на поворот налево, передо мной стоял джип Хундай и я, решив протереть стекло, какого-то йуха потянул не правый, а левый переключатель под рулем, поморгав джипу дальним. Он подвинулся на полметра(дальше некуда было уже) и потом в зеркало долго смотрел, какого хера я от него еще хочу:D.
 
Это плохо, но я тоже насмотрелся.
Уже писал. Несколько лет назад автокатастрофа при въезде в Чугуев. Трупов не реально.
С какой бы скоростью не ехал, а в этом месте нога с педали газа сама слазит.

Печально:( - Но видишь у одного ногу убирает с педали, а другому пофиг угробить себя и встречных.
 
С работы сегодня иду. Парень на 9-ке разворачивается передо мною, чуть колесом на ногу не наезжая. Куда смотрит?
 
Не мог удержаться, хоть и :[||||||||||||]:
Три заядлых автолюбителя в гараже после работы распивают пузырь (кафе "карбюратор"). Вдруг подбегает семилетний сынишка одного из них:
— Папа! Там мальчишки во дворе обзываются непонятными словами!
— Какими?
— Кто такие "пидарасы"?
Отец замешкался с ответом. Тут на выручку приходит собутыльник:
— Как тебе объяснить... Ну, вот, например, едет мужик по дороге по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает левый поворот. Вот ЭТО и есть пидорас.
Другой собутыльник:
— Это что! Другое дело, если едет мужик по левому ряду, резко останавливается на перекрестке и включает ПРАВЫЙ поворот. Вот это уж точно пидорас.
Отец:
— Это все фигня, сынок! Вот тебе другой пример: еду я по дороге, резко останавливаюсь на перекрестке, и забыл, куда я дальше хотел ехать — направо или налево.
А эти ПИДОРАСЫ сзади сигналят, сигналят...
 
Назад
Зверху Знизу